Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Леонов Николай Иванович

Все книги автора
Рублевый передоз, Леонов Николай Иванович
219руб Купить
В столице новоявленные наркоторговцы с кровавым усердием делят рынок сбыта. Рушится сложившаяся преступная система, один за другим гибнут криминальные авторитеты. Расследование серии громких убийств поручено полковнику МУРа Льву Гурову. Сыщику удается выйти на главаря теневого концерна по кличке Блеклый. Но взять изворотливого бандита не так-то просто. Чуя опасность, он наносит оперативникам ответный удар, в результате которого Гуров сам оказывается в смертельной ловушке. Спасти положение может только чудо или тот, кому пришло время снять с себя маску…
 
Родственный выстрел, Леонов Николай Иванович, Макеев Алексей Викторович
300руб Купить
Николай Леонов, в прошлом следователь МУРа, не понаслышке знал, как раскрываются самые запутанные уголовные дела. Поэтому каждая его книга — это правдивая захватывающая история с непредсказуемой интригой и неожиданным финалом. Главный герой этих книг, полковник Лев Гуров — сыщик высокого класса, к тому же с массой положительных человеческих качеств. Его уважают друзья, боятся враги и любят женщины. Он — настоящий отечественный супермен. Романы о Льве Гурове вот уже сорок лет неизменно привлекают поклонников отечественного детектива. Ставшая классической серия «Черная кошка» насчитывает более 200 книг, вышедших тиражом в десятки миллионов экземпляров. В ресторане убит криминальный авторитет. Вторым выстрелом в начавшейся суматохе снайпер убил еще и случайную прохожую, адвоката Галину Родионову. Второе убийство выглядит как несчастный случай. Но полковник МВД Гуров уверен, что основной целью киллера была именно женщина. Проверка возможных недоброжелателей адвоката Родионовой ничего не дала. Не оказалось потенциальных врагов и среди ее знакомых. Гуров отметает одну версию за другой, пока не узнает об одной странности, объединявшей убитую с ее родной сестрой…
 
Свидетель, не увидевший свет, Леонов Николай Иванович, Макеев Алексей Викторович
300руб Купить
В столичном пруду найдено тело девушки. Она была задушена, а затем брошена в воду. Другую утопленницу со сломанной шеей нашли на пляже в Строгино. У следствия не было сомнений, что оба убийства — дело рук одного человека. Знаменитые сыщики МУРа Гуров и Крячко приступили к розыску преступника. Первое, что они сделали — это тщательно изучили подробности личной жизни утопленниц, и тотчас всплыл один любопытный факт. Оказывается, что незадолго до гибели обе девушки лежали в одной и той же палате частной клиники, причем одна из них была беременна. Сыщики поняли, что следы преступника надо искать рядом с отцом неродившегося младенца…
 
Двойная петля, Леонов Николай Иванович, Макеев Алексей Викторович
300руб Купить
Полковники МУРа Гуров и Крячко отправляются на Урал, чтобы предупредить покушение, готовящееся на олигарха Стратонова. Оперативники на месте вычисляют потенциального убийцу, но тот, не успев ничего рассказать, погибает при странных обстоятельствах. Однако в Стратонова все-таки стреляют, от неминуемой гибели его спасают охранники. Чутье подсказывает Гурову, что организовавшая это покушение группировка «бирюлевских» — не единственный охотник за капиталом Стратонова. В опасной игре со смертью принимает участие кого-то из его ближайшего окружения…
 
За все надо платить, Леонов Николай Иванович, Макеев Алексей Викторович
230руб Купить
На предпринимателя Игоря Болотина совершено покушение. Чудом выживший бизнесмен оказался в больнице, а его жена обратилась к старому другу их семьи полковнику Гурову с просьбой помочь найти преступника. Сыщик согласился, для него это дело привычное. Вскоре замешанные в деле высокие чиновники начали грозить Льву неприятностями, но полковник по привычке проигнорировал эти жалкие угрозы. А вот когда в деле появился криминальный авторитет, умеющий при помощи секретного прибора зомбировать людей, расследование мгновенно превратилось в жуткий трэш, полный риска и опасностей.
 
Пропавший голос, Леонов Николай Иванович, Макеев Алексей Викторович
315руб Купить
Николай Леонов, в прошлом следователь МУРа, не понаслышке знал, как раскрываются самые запутанные уголовные дела. Поэтому каждая его книга — это правдивая захватывающая история с непредсказуемой интригой и неожиданным финалом. Главный герой этих книг, полковник Лев Гуров — сыщик высокого класса, к тому же с массой положительных человеческих качеств. Его уважают друзья, боятся враги и любят женщины. Он — настоящий отечественный супермен. Романы о Льве Гурове вот уже сорок лет неизменно привлекают поклонников отечественного детектива. Ставшая классической серия «Черная кошка» насчитывает более 200 книг, вышедших тиражом в десятки миллионов экземпляров. В полицию обратилась мать девятнадцатилетней Ольги. Полгода назад девушка уехала в Москву на конкурс «Голос года» и пропала. Она иногда писала сообщения и звонила, но мать чувствовала, что с дочерью случилась беда. Подозрения усилились, когда Ольга попросила выслать ей крупную сумму денег... Сыщик Гуров выясняет, что никакого кастинга не было. Ольгу либо насильно удерживают и вымогают деньги, либо она уже мертва, и мошенники пользуются ее именем. Из соцсетей Гуров узнает, что Ольга — не единственная жертва подобного обмана. Одной из похищенных девушек удалось сделать фотографию с фрагментом номера машины преступников. Это серьезная зацепка, но к чему она приведет — не догадывается даже Гуров…
 
Крючок для феномена, Леонов Николай Иванович, Макеев Алексей Викторович
230руб Купить
Николай Леонов, в прошлом следователь МУРа, не понаслышке знал, как раскрываются самые запутанные уголовные дела. Поэтому каждая его книга — это правдивая захватывающая история с непредсказуемой интригой и неожиданным финалом. Главный герой этих книг, полковник Лев Гуров — сыщик высокого класса, к тому же с массой положительных человеческих качеств. Его уважают друзья, боятся враги и любят женщины. Он — настоящий отечественный супермен. Романы о Льве Гурове вот уже сорок лет неизменно привлекают поклонников отечественного детектива. Ставшая классической серия «Черная кошка» насчитывает более 200 книг, вышедших тиражом в десятки миллионов экземпляров. Полковникам МВД Гурову и Крячко поручено найти пропавшего кота особой тибетской породы. По словам его хозяина, профессора химии, кот является своеобразным «модемом»: гладя животное, человеку приходят в голову очень необычные мысли, он способен получать доступ к космической энергии и делать научные открытия. Подозрение в краже падает на сына профессора и его окружение. Возможно, кто-то из молодых людей решил попросту заработать на уникальном животном… Опытные сыщики даже не предполагали, что эта с виду забавная история станет поводом для международного скандала…
 
Убийца по вызову, Леонов Николай Иванович, Макеев Алексей Викторович
300руб Купить
В отеле убит бизнесмен Антон Проскурин. Незадолго до этого он обманом выудил у компаньонов крупную сумму денег, планируя сбежать в Таиланд, но не успел… Полковники МВД Гуров и Крячко расследуют дело и выходят на серьезных людей, чьи интересы опасно пересекались с интересами убитого. Но после тщательной проверки сыщики приходят к выводу, что убийцу надо искать не среди обманутых дольщиков. Их внимание переключается на одну из девушек, с которыми Проскурин проводил время накануне гибели: слишком уж не похожа она на «ночную бабочку», за которую себя выдает…
 
Замороженная страсть, Леонов Николай Иванович, Макеев Алексей Викторович
300руб Купить
В элитном приват-клубе был отравлен известный политик Павел Полунин. В его бокале помимо виски эксперты обнаружили сок ядовитой белладонны. Главной версией преступления стало заказное политическое убийство. Однако, чтобы преждевременно не поднимать шумиху в СМИ, дело поручили высочайшим профессионалам из уголовного розыска — полковникам Гурову и Крячко, которые как никто умели работать тихо и быстро. Едва сыщики взялись за дело, один за другим начали вскрываться темные делишки ближайшего окружения политика: и незаконная торговля «спайсами», и супружеские измены, и предательство, но… все это не имело никакого отношения к убийству Полунина. И тут сыщики обратили внимание на одного малоприметного и с виду совершенно безобидного человека…
 
Горячее прошлое, Леонов Николай Иванович, Макеев Алексей Викторович
300руб Купить
Николай Леонов, в прошлом следователь МУРа, не понаслышке знал, как раскрываются самые запутанные уголовные дела. Поэтому каждая его книга — это правдивая захватывающая история с непредсказуемой интригой и неожиданным финалом. Главный герой этих книг, полковник Лев Гуров — сыщик высокого класса, к тому же с массой положительных человеческих качеств. Его уважают друзья, боятся враги и любят женщины. Он — настоящий отечественный супермен. Романы о Льве Гурове вот уже сорок лет неизменно привлекают поклонников отечественного детектива. Ставшая классической серия «Черная кошка» насчитывает более 200 книг, вышедших тиражом в десятки миллионов экземпляров. К полковнику МВД Гурову обратился бизнесмен Александр Веденеев. Его сын Иван найден мертвым в багажнике собственной машины со следами пыток. Начавшееся следствие зашло в тупик. Гурову удается установить, что в день убийства Иван был с другом в баре, и там они сильно поссорились. Возможно, это и стало причиной трагедии? Выяснилось, что незадолго до этого друг втянул Веденеева-младшего в подпольную торговлю наркотиками. Следы последней сделки теряются на территории заброшенной военной базы. То, что там увидели сыщики, по своей дикости напомнило Гурову кровавый беспредел девяностых…
 
Гадание на свинцовой гуще, Леонов Николай Иванович, Макеев Алексей Викторович
315руб Купить
Николай Леонов, в прошлом следователь МУРа, не понаслышке знал, как раскрываются самые запутанные уголовные дела. Поэтому каждая его книга — это правдивая захватывающая история с непредсказуемой интригой и неожиданным финалом. Главный герой этих книг, полковник Лев Гуров — сыщик высокого класса, к тому же с массой положительных человеческих качеств. Его уважают друзья, боятся враги и любят женщины. Он — настоящий отечественный супермен. Романы о Льве Гурове вот уже сорок лет неизменно привлекают поклонников отечественного детектива. Ставшая классической серия «Черная кошка» насчитывает более 200 книг, вышедших тиражом в десятки миллионов экземпляров. В крупном уральском городе происходит серия жестоких нападений на дома воротил местного бизнеса. Грабители убивают всех, кто попадается под руку, забирают самое ценное, в том числе документы, касающиеся бизнеса. Местная полиция задерживает случайных подозреваемых и спешит отрапортовать об успешном раскрытии этих преступлений. Но прокурор требует дополнительного расследования. Выехавшие на место полковники Гуров и Крячко устанавливают, что все налеты были тщательно спланированы. Но кто стоит за этими акциями? Чтобы ответить на этот вопрос, московские сыщики идут на очень серьезный шаг…
 
Вам поручено умереть, Леонов Николай Иванович, Макеев Алексей Викторович
300руб Купить
В одном из московских скверов найдено тело бизнесмена, владельца мужского глянцевого журнала Сергея Курвихина. Его «БМВ» на месте не оказалось, как и кейса с деньгами, которые бизнесмен, по словам жены, кому-то должен был отвезти. Полковники Гурову и Крячко, взявшиеся за расследование, очень быстро отмели версию банального ограбления. Дело в том, что кейс с деньгами вскоре был найден, и в нем, помимо пачек купюр, лежала визитка директора карьера Глеба Ратманова. Это была очень тонкая, ускользающая нить, но именно она повела сыщиков по сложному лабиринту, полному опасностей и глухих тупиков…
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика