Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Злотников Роман Валерьевич

Все книги автора
Землянин 4 в 1, Злотников Роман Валерьевич
Весь(гигант), АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-160671-8
2328руб Купить
Чужой и недружелюбный мир, совершенно непривычная реальность, без друзей, оружия, денег — вводная для нового этапа жизни Ника, самого обычного парня, нашего современника. Отныне его главной задачей станет поиск пути на родную планету. Вот только от зловонного нутра Трущоб, куда судьба забросила Ника, слишком далеко до сверкающих ледяным холодом глубин Дальнего Космоса… Впрочем, если ради выживания ты готов на многое из того, о чем раньше не мог и помыслить, есть шанс, что всё получится. Однажды судьбе надоест наносить удары, главное — не сдаваться! Впервые знаменитая тетралогия «Землянин» в одном томе!
 
Генерал-адмирал 4 в 1, Злотников Роман Валерьевич
2461руб Купить
Потерять руководящий пост в компании, особенно если ты профессионал в узкой области, — это проблема. Однако Алексею Андреевичу Коржину повезло: ему не только предлагают работу, но и дают возможность воздать по заслугам обидчикам. И надо же было перед решающими переговорами свалиться с лошади! Очнулся Коржин там, где и падал, — в Санкт-Петербурге. Только не в XXI веке, а в XIX-м. И из зеркала на него смотрела не собственная стареющая физиономия, а лицо 33-летнего генерал-адмирала Российского флота великого князя Алексея Романова... На престоле император Александр III, страна богата непризнанными талантами — Попов, Тимирязев, Мичурин, Мосин. За границей Хайрем Стивенс Максим испытывает финансовые трудности, Никола Тесла чувствует себя недооцененным. На Урале ждут залежи железной руды. На землях Трансвааля в Южной Африке пока не разведаны золотые россыпи. У России есть все, чтобы совершить промышленный и технологический рывок, которого не случилось в известной нам истории. Да и цесаревич Николай еще юн, и, как перед любым подростком, перед ним открыты все пути... Возможно, теперь все сложится иначе?..
 
Настоящее прошлое. Каждому по делам его, Злотников Роман Валерьевич
583руб Купить
«Всё, изложенное в этой книге — есть полная и абсолютная фантазия». — Р. Злотников Как бы не так! Автор переносит нас в дни своей юности, наполненной музыкой, спортом, любовью и планами на светлое будущее, поэтому в книге правды больше, чем обещают первые строки. Продолжение цикла про попаданца в СССР. Четвертая книга о старом успешном мужчине, который переместился в четырехлетнего мальчика, повзрослел и решил кое-что поменять. Получится ли у него обхитрить жадных завистников и «обновить Россию»?
 
Апокалипсис сегодня. Новая надежда, Злотников Роман Валерьевич
Э.К.С.П.А.Н.С.И.Я., АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-139133-1
622руб Купить
Бывший хант по кличке Скип по-прежнему противостоит полчищам агрессивных чудовищ, которые приходят на Землю из другого мира. На этот раз ему удалось прокачаться до очень высокого уровня, что позволяет бросать вызов самым могучим тварям, прорвавшимся через Врата. Среди учеников, которых он обучает магии, — немецкие и японские спецназовцы. И даже член одной из императорских династий. Однако монстры невероятно коварны, и могущественному магу Скипу не раз предстоит сразиться с достойным противником. Кто победит в противостоянии великих магов — гуманоидного и монструозного?
 
Настоящее прошлое. Однажды в Америке, Злотников Роман Валерьевич
740руб Купить
«Всё, изложенное в этой книге — есть полная и абсолютная фантазия» — Р. Злотников Как бы не так! Автор переносит нас в дни своей юности, наполненной музыкой, спортом, любовью и планами на светлое будущее, поэтому в книге правды больше чем обещают первые строки. Продолжение цикла про попаданца в СССР. Третья книга о старом успешном мужчине, который переместился в четырехлетнего мальчика, повзрослел и решил кое-что поменять. Теперь он вынужден покинуть Родину, что ждет его дальше? После выходки с Ельциным в Верховном Совете Роману Маркову приходиться уехать из России. Что ждёт его за границей? Как он сможет там прижиться? Надолго ли задержится? Читайте и узнаете.
 
Американец. Путь на север, Злотников Роман Валерьевич, Гринчевский Игорь Леонидович
Американец, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-07833-9
1724руб Купить
Конец XIX века. «Попаданец» Юрий Воронцов неплохо устроился в альтернативно-исторической Америке времён безудержного накопления капитала, но вынужден срочно её покинуть. Судьба забрасывает его в горнило борьбы за независимость Крита, после чего Воронцова объявляют в розыск представители всех Великих держав... кроме России, где он и находит приют. Но и там Юрий не сидит без дела. Он собирает команду преданных ему людей и предпринимает новую попытку преуспеть. Интересы бизнеса зовут его на русский Север…
 
Бешеный медведь, Злотников Роман Валерьевич, Николаев Андрей Владимирович
Коллекция., АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-107150-9
1484руб Купить
На границах человеческой цивилизаци возникает непонятная угроза. Захватывают и грабят миры, на очереди — Российская империя. Спецслужбы американского Содружества и Империи объединяют свои усилия в противодействии внешней угрозе, а тем временем возможность тотальной войны между человеческими мирами становится реальностью. Действия появившейся на окраине освоенных миров республики, декларирующей совершенную справедливость, заставляют разведку Российской империи предположить, что за их спиной стоят силы неизвестной цивилизации, угрожающие всему человечеству. Бывший спецназовец из «Бешеных медведей» — Касьян Полубой и спецагент на пенсии Дик Сандерс получают сверхсекретное задание, от выполнения которого зависит судьба мира.
 
Настоящее прошлое. Крушение империи, Злотников Роман Валерьевич
480руб Купить
Роман Злотников, в прошлом капитан МВД РФ, преподавтель психологии и стрельбы. Автор нескольких научных работ. Суммарный тираж проданных книг превышает 10 миллионов экземпляров. В 2015 году писатель стал лауреатом городского фестиваля фантастики «Роскон», получил «Серебряный Роскон» за роман «Землянин. На службе Великого дома». Роман Злотников пишет в жанре боевой фантастики, участвует в писательских конвентах и книжных фестивалях. Герои произведений автора, как правило, обладают сильным характером, и даже в самых опасных ситуациях не забывают о долге и верности своим принципам. Продолжение цикла про попаданца в СССР. Вторая книга о старом успешном мужчине, который переместился в четырехлетнего мальчика. Теперь он вынужден повзрослеть заново и столкнуться с развалом Советского Союза. Рома Марков окончил школу. Впереди то, что называется «взрослая жизнь». И начальные её годы придутся на то время, когда могучая империя под названием «Советский Союз» стремительно неслась к своему краху. Что будет с ним происходить в эти нелёгкие времена? Чего он сумеет достичь? Какие потерпит неудачи? Какие извлечёт из них уроки?
 
Американец. Книга первая, Злотников Роман Валерьевич, Гринчевский Игорь Леонидович
Американец, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-05669-6
1633руб Купить
Представьте, что ваша заветная мечта сбылась. Представили? Но какое же у судьбы чувство юмора… Юрий Воронцов, наш современник, либерал и ярый сторонник американского образа жизни, внезапно попадает в «страну мечты». Но не в наше время, а период «безудержного накопления капитала» — 1895 год. И столкновение с реальностью выходит жестким, местами — жестоким. Возможно ли в ТОЙ Америке выжить?
 
Апокалипсис сегодня. Возвращение, Злотников Роман Валерьевич
Э.К.С.П.А.Н.С.И.Я., АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-139132-4
622руб Купить
Прошло много лет с тех пор, как на беззащитную Землю обрушились полчища монстров из другого мира. Выжившие люди яростно защищаются, но могущественных чудовищ все больше, а умелых охотников на чудовищ все меньше… Опытный боец Скип погибает в одной из вылазок. Однако неведомая Система, которая играет с обеими сражающимися расами, не вычеркивает его из неведомой Игры, напоминающей земную РПГ, а откидывает в самое начало — за несколько месяцев до вторжения монстров. Пользуясь своими знаниями и навыками, Скип имеет возможность подготовиться к грядущему Апокалипсису и прокачать навыки, в дальнейшем необходимые для собственного головокружительного возвышения — и для возможного спасения человечества…
 
Настоящее прошлое. И снова здравствуйте!, Злотников Роман Валерьевич
480руб Купить
«Всё, изложенное в этой книге — есть полная и абсолютная фантазия» — Р. Злотников Как бы не так! Автор переносит нас в дни своей юности, наполненной музыкой, спортом, любовью и планами на светлое будущее, поэтому в книге правды больше чем обещают первые строки. Уважаемый писатель отказывается от дорогостоящего курса «эмаосент-восстановления», он понимает, что ему осталось недолго. За спиной успешная жизнь, а впереди должна ждать неизвестность. Но, казалось бы, навсегда закрывший глаза герой, открывает их в семидесятых и быстро понимает, что ему — четыре. Как снова стать большим и сильным, чтобы во всю использовать знания взрослого мужчины? Неужели придется расти заново, но смотреть на мир зрелым, опытным взглядом? Похоже на то... А впереди ждут первые друзья и завистники, любовь и стремления, спортивные достижения и главный философский вопрос переместившегося во времени "нужно ли что-то менять? "
 
Таматарха. Крест и Полумесяц, Злотников Роман Валерьевич, Калинин Даниил Сергеевич
510руб Купить
В одиннадцатом веке с востока на смену арабам пришел кровожадный, храбрый и коварный враг — турки-сельджуки. Они покорят армян, разгромят грузин, разобьют византийцев и изменят баланс сил не только в Азии, но и в Европе. Именно против сельджуков будут организованы Крестовые походы, именно в войнах с ними на Западе укоренится идея агрессивной экспансии, прикрытой лживым знаменем веры. В схватках на Святой земле родится Тевтонский орден, отрезавший Русь от балтийских портов и долгое время представлявший для нее серьезную угрозу. Потомки рыцарей ордена станут элитой прусского офицерства, лучшими кадрами Второго и Третьего рейха, да и сама Пруссия, захваченная тевтонцами, в девятнадцатом веке создаст агрессивную Германию, рвущуюся к мировому господству… Андрей рассчитывает прервать цепочку фатальных как для Византии, так и для будущей России событий. Но для этого ему предстоит схлестнуться с одним из лучших полководцев ислама — султаном Алп-Арсланом, отважным львом Востока…
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика