Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Абдуллаев Чингиз Акифович

Все книги автора
Совесть негодяев, Абдуллаев Чингиз Акифович
201руб Купить
В Москве убит видный банкир и политический деятель Сергей Караухин. Сразу после его смерти объединение банкиров, которое он возглавлял, объявляет небывалую премию за поимку убийц — миллион долларов. Но цепь преступлений на этом не заканчивается. Почти сразу же от рук киллеров гибнет ближайший помощник Караухина, а в день похорон банкира происходит покушение на его друга, скульптора Багирова. Спецслужбы подозревают, что Караухин обладал важнейшими документами государственного значения, поэтому необходимо выяснить, кто именно «заказал» банкира. И они обращаются к единственному человеку, способному вычислить преступника, — к эксперту Дронго. Но, к несчастью, секрет банкира интересует и совсем других людей…
 
Атрибут власти, Абдуллаев Чингиз Акифович
282руб Купить
Российский президент появляется в театре на разрекламированной в СМИ премьере — и на него совершается покушение. Злоумышленник — полоумный одиночка, вооруженный безобидным ножиком, украденным из театрального буфета. Смех, да и только! Сразу же за этим событием пресса раздувает небывалый шум вокруг исчезновения модного журналиста Павла Абрамова. Казалось бы, совершенно не связанные между собой происшествия. Однако знаменитый эксперт Дронго придерживается иного мнения. Чутье сыщика подсказывает ему: на президента проводится донельзя завуалированная, почти незаметная атака. Но тем она и опасна…
 
Охота на человека, Абдуллаев Чингиз Акифович
220руб Купить
В Южной Америке распоясалась террористическая организация «Легион дьявола». Ее профиль — заказные убийства политиков, похищение людей и наркоторговля. Один немецкий ученый-химик, связанный с «Легионом», согласился раскрыть Интерполу секреты организации, но был немедленно устранен террористами. Руководство Интерпола, заподозрив утечку информации, вычислило ее источник — одного из своих шифровальщиков, завербованного «Легионом». «Крот» вовремя скрылся, но дал понять, что готов выдать полиции тайны «дьяволов». Встретиться с ним поручается эксперту Постоянного комитета ООН по борьбе с преступностью Дронго…
 
Объект власти, Абдуллаев Чингиз Акифович
196руб Купить
На президента России было подготовлено покушение. Но специальному агенту Дронго буквально в последний момент удалось предотвратить его. Казалось бы, дело закрыто… Но все еще на свободе и по-прежнему скрываются от закона таинственные заказчики покушения, и — самое главное — киллер, лучший из лучших, не желающий мириться с поражением. Дронго уверен: на самых верхах властной пирамиды затаился предатель, который наводит убийцу на цель. Сыщику необходимо как можно скорее выяснить, кто этот «крот». Иначе гибель президента практически невозможно будет предотвратить — ведь этот киллер дважды не ошибается…
 
Всегда вчерашнее завтра, Абдуллаев Чингиз Акифович
220руб Купить
В Литве избран новый президент. Либерал до мозга костей, он стремится оградиться от Москвы с ее советским прошлым и сблизиться с блоком НАТО. Но тут выясняется, что в правительстве Литвы осталось много «людей из прошлого» — бывших осведомителей и агентов КГБ. Президент намерен выявить и отсеять таких людей, но для этого ему нужен архив. А он пропал. Правда, бумаги не были вывезены в Москву, это установлено точно. Кто же сможет их отыскать? Лучшей кандидатуры, чем знаменитый эксперт Дронго, литовцы не видят…
 
Плата Харону, Абдуллаев Чингиз Акифович
230руб Купить
К знаменитому эксперту Дронго с весьма странной просьбой обращается женщина из очень известной бакинской семьи: ей необходимо убить своего мужа, крупного банкира. Но убить… понарошку. Банкира подставили его политические противники, и теперь ему грозит тюремное заключение. Его жена убеждена, что на волю живым он уже не выйдет, и хочет, чтобы Дронго организовал инсценировку его смерти. Тот соглашается. Но дальнейшие события становятся совершенно неожиданными для эксперта: на вечеринке у банкира подставной стрелок внезапно погибает, а в «жертву» стреляют не холостыми, а боевыми патронами. Дронго убежден: преступник — кто-то из гостей банкира. Но кто?..
 
Линия аллигатора, Абдуллаев Чингиз Акифович
196руб Купить
В Москве в автокатастрофе гибнет гражданка США, дочь видного американского политика. Ее смерть, произошедшая при довольно странных обстоятельствах, и последующая экспертиза вызывают у консульства США массу вопросов. Российская же сторона явно не в состоянии дать сколько-нибудь исчерпывающие ответы, зачастую просто уходя от них. И тогда отец жертвы решает пойти иным путем: он обращается к всемирно известному эксперту Дронго и просит его провести неофициальное расследование. Дронго охотно соглашается, но, едва начав, понимает: он ступил на край пропасти…
 
Срок приговоренных, Абдуллаев Чингиз Акифович
214руб Купить
Неподкупный и честный подполковник ФСО Литвинов подозревается в убийствах своего начальника и известного банкира. Литвинова отстранили от дел, но он начинает собственное расследование. В это же время директора небольшой турфирмы Гочиашвили обвиняют в убийствах любовницы и компаньона, а также в контрабанде наркотиков. Каждый из двух обвиняемых борется за правду и свободу своим способом. И хотя у офицера и предпринимателя разные пути, волею судеб они медленно и неуклонно приближаются к одной точке...
 
Лучше быть святым, Абдуллаев Чингиз Акифович
257руб Купить
Группа «Октава», которая в свое время подчинялась напрямую председателю КГБ, выполняла наиболее сложные задания по всему миру. Ее сотрудники были лучшими диверсантами и ликвидаторами, невидимыми и неуловимыми. Но вот в стране сменилась власть, и «Октавой» заинтересовались другие люди и структуры. Начали методично убивать офицеров группы — видимо за то, что слишком уж много они знали. Одного взорвали в машине, другого выбросили из окна, третьего попытались отравить… Командир «Октавы» генерал Кямал Меджидов срочно собирает оставшихся в живых. Надо решить, как защищаться. А лучшая защита, как известно, — нападение…
 
В ожидании апокалипсиса, Абдуллаев Чингиз Акифович
209руб Купить
Разведка — это искусство. Эксперт-аналитик Дронго владеет им в совершенстве. Вояж по Западной Европе для него не развлечение, а опасная, изнурительная работа. «Законсервированные» агенты, ликвидаторы, связники, контрразведчики — вот с кем приходится иметь ему дело. И никто не подозревает о той цели, на которую направлен Дронго и поразить которую он должен любой ценой.
 
Кредо негодяев, Абдуллаев Чингиз Акифович
174руб Купить
Сотруднику МВД, внедренному в ряды «русской мафии» в США, грозит разоблачение. На помощь ему посылают легендарного эксперта ООН по вопросам преступности Дронго. В головокружительной по своим масштабам операции известному аналитику приходится не раз глядеть в глаза смерти. И лишь отточенные профессиональные навыки и мужество позволяют ему продолжать схватку с негодяями. Действия эксперта чрезвычайно рискованны — но Дронго умеет рисковать…
 
Океан ненависти, Абдуллаев Чингиз Акифович
448руб Купить
Одно убийство, второе, третье… Тихий фешенебельный турецкий курорт становится ареной непонятных событий. Кто расправляется с молодыми людьми из России, небольшой группой прибывшими на отдых? Эта загадка по зубам лишь эксперту-аналитику Дронго, отдыхающему на этом курорте. Его твердое убеждение — разборки происходят внутри группы, которую с головой захлестывает «океан ненависти». Но ему еще предстоит найти убийцу. И разгадка станет для всех полной неожиданностью.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика