Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Леви Марк

Все книги автора
Ноа, Леви Марк
Левиада - покет, Иностранка 2024, ISBN: 978-5-389-22006-5
242руб Купить
Жизни многих людей в опасности. На карту поставлено будущее целого народа. Счет идет на минуты. «Группа 9», более сплоченная, чем когда-либо, бросается на выполнение миссии. Репортер-расследователь проникает на вражескую территорию. От Лондона до Минска, от Вильнюса до Рима — приключенческий шпионский роман с захватывающим саспенсом, история, которая бросает вызов и предлагает задуматься об окружающем нас мире. И, как всегда у Марка Леви, любовь витает в воздухе.
 
Сильнее страха, Леви Марк
609руб Купить
После долгих поисков и приключений Сьюзи Бейкер наконец находит во льдах Монблана обломки самолета, потерпевшего крушение много лет назад. Ей удается даже обнаружить документ, который может восстановить справедливость в отношении ее близкой родственницы, обвиненной в государственной измене, но это компрометирующее открытие активизирует деятельность американских секретных служб… В Нью-Йорке репортер Эндрю Стилмен восстанавливается после нападения, едва не стоившего ему жизни. Но история Сьюзи Бейкер настолько примечательна, а ее последствия настолько серьезны, что он решается пойти на риск во второй раз. Преследования, ловушки, манипуляции — сколько трудностей придется преодолеть Сьюзи и Эндрю, чтобы прикоснуться к разгадке сокровенной тайны?
 
Где ты?, Леви Марк
564руб Купить
Сьюзен и Филип любили друг друга с самого детства и думали, что всегда будут вместе. Но их представления о счастье постепенно расходятся — он, художник рекламы с мастерской на Манхэттене, мечтает о спокойной размеренной жизни вдвоем, она, неутомимый волонтер, спешит в далекие края спасать жертв природных катаклизмов. Впереди долгие годы расставания, надежд и метаний — поддерживать связь помогут лишь письма и мимолетные встречи в баре аэропорта за любимым столиком, когда представится случай. От вихря жизненных событий, который кружит страницы их романа, до реального мощнейшего урагана, который по-своему распорядится их судьбами, — трогательная и захватывающая история мужчины и женщины, рассказанная признанным мастером современной французской прозы.
 
Влюбленный призрак, Леви Марк
609руб Купить
Не всегда удается воплощать свои мечты здесь и сейчас, однако не все в этой жизни подчинено законам реальности, так что даже переселение в мир иной не означает смирения с одиночеством. И хотя от тебя остался лишь призрак, кто, если не родная кровь, твой сын, живущий на этой земле, поможет выполнить твое заветное желание: соединить судьбы, свою и любимой, пусть и столь запоздало?.. Рискуя многим, молодой музыкант Тома откликается на просьбу и летит на другой конец света, чтобы помочь отцу восстановить порядок во вселенной, и его ждет еще одна необычная встреча… Вместе с героями романа мы учимся верить в чудеса, наверстывать упущенное и превыше всего ценить любовь и отношения с близкими. Достойный образец прозы Марка Леви, наполненный романтикой, приключениями, сюрпризами, где реальное соседствует с фантастическим, показывая всю глубину настоящих человеческих чувств.
 
Уйти, чтобы вернуться, Леви Марк
609руб Купить
Талантливый журналист «Нью-Йорк таймс» Эндрю Стилман, чьим блестящим успехам завидуют коллеги, недавно женился. Летним июльским утром он совершал пробежку вдоль реки Гудзон и внезапно получил удар ножом в спину. Рана оказалась смертельной, но Эндрю все же приходит в сознание, только на календаре уже не июль, а май того же года, и до его свадьбы остается еще два месяца. Кто же нанес ему этот страшный удар? Головокружительная спираль событий, пронизанных напряжением и страстью… и захватывающий дух финал.
 
Выключи свет – и увидишь звёзды, Леви Марк
Левиада, Иностранка 2023, ISBN: 978-5-389-23218-1
564руб Купить
На борту океанского лайнера встречаются двое: Адель Глимпс отправляется на похороны бывшего возлюбленного, с которым она рассталась 20 лет назад, а Джереми поднимается на корабль в мечтах о лучшей жизни. Она путешествует первым классом, он — третьим. Она — опытный мастер-часовщик, а он еще только мечтает стать джазовым музыкантом. Адель и Джереми — такие разные, и все-таки их пути пересекаются. Какие грани жизни они откроют друг другу? Долгожданная новинка от признанного во всем мире мастера романтических историй Марка Леви.
 
Те слова, что мы не сказали друг другу, Леви Марк
609руб Купить
Джулия и Стенли готовятся к свадьбе, но за два дня до церемонии приходит известие о смерти отца невесты, Энтони Уолша, и вместо свадьбы ей приходится присутствовать на похоронах. Зная характер своего отца, успешного бизнесмена, но махрового эгоиста, обладавшего даром внезапно “смешивать карты”, Джулия невольно считает такой поворот событий особо изощренным способом ей насолить. Но отец приготовил для дочери еще один ошеломительный сюрприз… В этой истории, полной интриг, нежности и юмора, Джулию ждет самое необычное путешествие в жизни, возможность высказать и выслушать наконец все недосказанное… и оказаться во власти первой любви — той, что не умирает никогда.
 
Следующий раз, Леви Марк
564руб Купить
В поисках картины художника XIX века Владимира Рацкина, загадочно исчезнувшей во время престижного аукциона, эксперт по искусству Джонатан прилетает из Бостона в Лондон, где знакомится с владелицей частной галереи Кларой. Их связывают деловые хлопоты, но искра чувств, промелькнувшая при первой встрече, постепенно разгорается в яркое пламя. В какой-то момент Джонатан и Клара понимают, что уже встречались… но где и когда? Здесь, в Лондоне, более века назад, как бы фантастически это ни звучало! В прошлой жизни они любили друг друга, и их судьбы навеки связала сила искусства. Однако в этой жизни у Джонатана есть невеста Анна, в планы которой не входит мириться с появлением соперницы… Красивое, увлекательное повествование признанного французского мастера прозы Марка Леви переносит нас из Бостона в Санкт-Петербург, из Лондона во Флоренцию и Париж, раскрывая грани истории, в которой любовь и искусство бросают вызов времени.
 
Журналист. Дилогия. Комплект из 2-х книг, Леви Марк
Левиада - покет, Иностранка 2023, ISBN: 978-5-389-24310-1
475руб Купить
Уйти, чтобы вернуться. Эндрю Стилмен, талантливый журналист, сделал блестящую карьеру в газете «Нью-Йорк таймс». Его статьи пользуются огромным успехом, и это вызывает зависть коллег. Собирая материал для будущей статьи, Эндрю по ходу журналистского расследования встречается с опасными людьми. Однажды во время утренней пробежки на него нападает неизвестный. Смертельно раненный, он теряет сознание, а очнувшись, понимает, что попал на два месяца назад. Судьба дала ему второй шанс, нужно только найти убийцу… Сильнее страха. Эндрю Стилмен, журналист «Нью-Йорк таймс», пытается найти новую интересную тему для статьи. Случайно познакомившись с девушкой по имени Сьюзи, он вскоре понимает, что ее жизнь в опасности: она намерена пролить свет на старую семейную историю, но это совсем не нравится влиятельным политикам. Эндрю решает помочь Сьюзи, и вдвоем они начинают поиски, грозящие обоим гибелью.
 
Сумерки хищников, Леви Марк
Левиада - покет, Иностранка 2023, ISBN: 978-5-389-19567-7
332руб Купить
Марк Леви, самый популярный французский писатель в мире, снова радует нас приключениями благородных хакеров, разоблачающих заговор хищников — коррумпированных политиков и акул большого бизнеса. Робин Гуды цифрового мира, участники сверхсекретной «Группы 9» встречаются, чтобы совершить величайшую кибератаку в истории, однако в таинственный особняк приезжают только семеро. Майя, восьмой член «Группы 9», по-прежнему не выходит на связь, и на то есть причины. Но кто отправляет анонимные сообщения, которые дополняют картину заговора хищников как недостающие кусочки пазла? И кто в последнюю минуту предупреждает об опасности? Кто он, загадочный девятый хакер, и почему он не явился на общий сбор? Уникальный калейдоскоп городов и стран, рискованные приключения, опасные противники — и целая палитра чувств и острых ощущений.
 
Ноа, Леви Марк
Левиада, Иностранка 2023, ISBN: 978-5-389-22005-8
534руб Купить
Жизни многих людей в опасности. На карту поставлено будущее целого народа. Счет идет на минуты. «Группа 9», более сплоченная, чем когда-либо, бросается на выполнение миссии. Репортер-расследователь проникает на вражескую территорию. От Лондона до Минска, от Вильнюса до Рима — приключенческий шпионский роман с захватывающим саспенсом, история, которая бросает вызов и предлагает задуматься об окружающем нас мире. И, как всегда у Марка Леви, любовь витает в воздухе.
 
Сумерки хищников, Леви Марк
Левиада, Иностранка 2021, ISBN: 978-5-389-19566-0
534руб Купить
Марк Леви, самый популярный французский писатель в мире, снова погружает нас в мир благородных хакеров, разоблачающих заговор «хищников» — коррумпированных политиков и акул большого бизнеса. Робин Гуды цифрового мира, участники сверхсекретной «Группы 9» встретились, чтобы совершить величайшую кибератаку в истории… Однако в особняк под Киевом приезжают только семеро. Майя, восьмой член «Группы 9», по-прежнему не выходит на связь, и на то есть причины. Но кто же загадочный девятый хакер? Кто отправляет анонимные сообщения, которые дополняют картину заговора хищников как недостающие кусочки пазла? Кто в последнюю минуту предупреждает об опасности? И почему он не явился на общий сбор? Новый калейдоскоп городов и стран, новые рискованные приключения, новые опасные противники — и новые чувства.
 
    1 2 3 4 5 6 7 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика