Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Уолкер Кейт

Все книги автора
Замуж назло любовнику, Уолкер Кейт
107руб Купить
Имоджен О’Салливан собиралась выйти замуж за друга детства по разумному расчету. Этот брак должен был спасти ее семью от разорения. Но за два дня до свадьбы явился Рауль Кардини, единственный мужчина, о котором она мечтала и который разбил ей сердце. Он прилетел в Англию, чтобы скомпрометировать Имоджен, отомстить за то, что она разочаровала его. Однако стоило им увидеться, как они поняли, что не могут жить друг без друга, но как преодолеть взаимное недоверие?
 
Искры незабываемых чувств, Уолкер Кейт
107руб Купить
По просьбе любимой сестры Эсмеральды Найро Морено прилетает в Лондон, чтобы найти и привезти в Испанию кутюрье Роуз Кавальеро, которая должна создать для Эсмеральды роскошное подвенечное платье. Роуз с ужасом узнает в знаменитом миллионере Морено юношу, от которого она бежала однажды ночью. А он в ней — ту самую Рыжую, что когда-то предала его и бросила. Оба сгорают от любви и страсти, но не хотят признаться в этом друг другу, обоим мешают обида и взаимное недоверие, а он к тому же хочет отомстить ей за предательство…
 
Желанная месть, Уолкер Кейт
107руб Купить
Для Дарио брак с леди Элис — это не только способ отомстить своему единокровному брату Маркусу, но и возможность получить наследство и признание отца, который жаждет породниться с аристократической семьей. Элис вынуждена согласиться на брак по расчету, чтобы при помощи денег Дарио спасти родителей от суда. Но они оба, и Дарио, и Элис, не предусмотрели одного — взаимного влечения…
 
Обольщение мисс Джонс, Уолкер Кейт
150руб Купить
Марта Джонс никогда в жизни не рисковала… До тех пор, пока не сбежала с собственной свадьбы и не познакомилась с таинственным красавцем — Карлосом Диабло. Всего одна встреча, всего одна ночь — и какие последствия!..
 
Сладкий сон, Уолкер Кейт
144руб Купить
Марина думала, что ее мечта сбылась, когда муж надел обручальное кольцо ей на палец. Однако сладкий сон обернулся кошмаром. Прошло два года, и мысли о Пьетро Динцео уже не тревожат ее покой. Она знает, что давно пора двигаться дальше, и даже необходимость приехать к нему на Сицилию не поколеблет ее решимости. Но Пьетро, глядя на жену, готовую подписать документы на развод, не понимает, как мог отпустить ее...
 
Наслаждение и месть, Уолкер Кейт
144руб Купить
Сейди и Никое когда-то любили друг друга, но взаимная вражда их семей разлучила молодых людей. Прошли годы, и им опять пришлось встретиться. Только вот выжила ли после перенесенных испытаний их любовь?..
 
Непокорная невеста, Уолкер Кейт
31руб Купить
После того как красавица Натали сбежала от него в день свадьбы, могущественный Сантос Кордеро переключает свое внимание на ее старшую сестру, очаровательную, но такую неприступную Алексу... Перевод с английского М. Туруновой.
 
Неистовое желание, Уолкер Кейт
31руб Купить
Преуспевающий бизнесмен Анжелос Русакис наконец отомстил Джессике за обиду семилетней давности. Но это не приносит ему удовлетворения. Он испытывает к Джессике не ненависть, а иное, противоположное чувство... Перевод с английского А. Ильиной.
 
Это мое! (1774), Уолкер Кейт
28руб Купить
Испанский герцог дон Рауль Эстебан Маркес Марсин утратил всякую веру в жизнь. Прошлое полно боли, горечи и обид. Будущее пусто и черно. Но так еще хочется верить в Настоящее, благо у этого Настоящего есть имя. Женское имя — Эллана Редферн!
 
Верность сердца (1672), Уолкер Кейт
22руб Купить
У богачей свои причуды, и это известно всем. Кого-то это может отпугнуть, других же, наоборот, манит. Кассандра не относилась ни к тем, ни к другим. Она просто любила своего богача со странностями, невзирая ни на что…
 
Ночь абсолютной свободы: Роман (213), Уолкер Кейт
25руб Купить
Семейные обстоятельства вынуждают Скай Марстон согласиться на брак со стариком миллионером. Но у нее еще впереди целая ночь свободы. Перевод с английского А. Румянцевой.
 
Влюбленный мститель: Роман, Уолкер Кейт
20руб Купить
Джейк Тавернер ненавидит Хуана Алколара — ведь этот испанец принес столько боли и неприятностей его семье! И когда Джейк встречает его дочь Мерседес, то решает отомстить именно ей, такой же холодной и надменной, как ее отец. Но планы Джейка терпят полный крах.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика