Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Варго Александр

Все книги автора
Блеск, Варго Александр
667руб Купить
Афера века с привкусом больших денег и турецкой романтики… Звезды российского кино в самой громкой премьере сезона на ivi: Александра Бортич, Лариса Долина, Алена Бабенко, Кирилл Кяро и другие. Захватывающая история о похождениях компании аферистов в России и за рубежом… Аня трудится ассистентом в дорогом ивент-агентстве за символическую зарплату и доступ в высшее общество города. Там она и знакомится с представителем знатной османской фамилии, приехавшим в Петербург на поиски русской жены. У Ани тоже не все просто с корнями — ее отец-аферист сидит в тюрьме, откуда его можно вытащить за большие деньги. Девушка решается на преступление: крадет драгоценное ожерелье из коллекции Серкана, но очень быстро выясняет, что украшение — фальшивка, как и титул султана. Серкан — аферист, которому, Аня вынуждена признать, не откажешь в незаурядном обаянии...
 
Закрытый показ, Варго Александр
MYST. Черная книга 18+, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-169031-1
583руб Купить
Идут съемки любительского фильма ужасов начинающего режиссера Матюнина. Главную героиню Жанну, согласно сценария, два злодея должны насиловать, пытать, а затем четвертовать. Потребовались весьма дорогие атрибуты — трюки, грим, спецэфекты, компьютерная графика. И сразу выяснилось, что такой запредельный бюджет команда не потянет. Но тут у Жанны родилась идея: привлечь к съемкам, так сказать, дублершу. И всё снять вживую… Двадцать пять лет спустя они оказались запертыми в мрачном бункере. И начался показ фильма. Того самого… И прежние роли вернулись. И, как тогда, — всё вживую, и реки крови, и теплая плоть, и оглушительный, сводящий с ума визг. Вот только сценарий изменился радикально, до леденящей жути… Все ужасы, пороки, мерзости, грехи и низости человечества — здесь. Книга обо всем и сразу.
 
Оцепеневшие, Варго Александр, Барр Александр
MYST. Черная книга 18+, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-161635-9
564руб Купить
Жуткая история, которую можно было бы назвать фантастической, если бы ни у кого и никогда не было бы своих скелетов в шкафу… В его такси подсела странная парочка — прыщавый подросток Киря и рослая женщина Соня. Отвратительные пассажиры. Особенно этот дрыщ. Пил и ругался безостановочно. А потом признался, что хочет умереть, уже много лет мечтает об этом. Перепробовал тысячу способов. И вены резал, и вешался, и топился. И… попросил таксиста за большие деньги, за очень большие деньги помочь ему свести с собой счеты. Водитель не верил в этот бред до тех пор, пока Киря на его глазах не изрезал себе руки в ванне. Пока его голова с посиневшими губами не погрузилась в грязно-бурую воду с розовой пеной. Пока не прошло несколько минут, и снова над водой не показалась голова с пенной шапкой и красными, кровавыми подтеками под глазами. Киря делал глубокие вдохи, откашливая мыльную воду. Он ожил… И эта пытка — наблюдать за экзекуцией — продолжалась снова и снова, десятки раз, пока таксист не понял одну страшную истину… В сборник вошли повести А. Барра «Оцепеневшие» и А. Варго «Ясновидящая»
 
Номер 19, Варго Александр, Барр Александр
MYST. Черная книга 18+, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-157927-2
564руб Купить
Жуткий, рвущий нервы и воображение триллер, который смогут осилить лишь люди с крепкими нервами. Светлане очень нужны были деньги. Ей чудовищно нужны были деньги! Иначе ее через несколько дней вместе с малолетним ребенком, парализованным отцом и слабоумной сестрой Ксенией вышвырнут из квартиры на улицу за неуплату ипотеки. Но где их взять? Она была готова на любое преступление ради нужной суммы. Черная, мрачная, стылая безнадежность. За стеной умирал парализованный отец. И тут вдруг забрезжил луч надежды. Светлане одобрили заявку из какого-то закрытого клуба для очень богатых клиентов. Клуб платил огромные деньги за приведенную туда девушку. Где взять девушку — вопрос не стоял, и Света повела в клуб свою сестру. Она совсем не задумывалась о том, какие адские испытания придется пережить глупенькой и наивной Ксении… Новое оформление самой страшной книжной серии с ее бессменным автором — Александром Варго.
 
Плохая шутка, Варго Александр
682руб Купить
Она давно забыла о своем бывшем. У нее теперь новый молодой парень. С ним хорошо и совсем не страшно. Даже здесь, в безлюдном заповедном высокогорье, у подножья Утеса Снов. Тишина. Покой. Величественные горы… Вот только ей постоянно приходят какие-то жутковатые sms с угрозами. Может, просто отключить телефон и выкинуть из головы все страхи? Нет, не получается выкинуть… Гроб. На вершину Утеса кто-то затащил гроб. И солнце уже опускается за горы. И откуда-то из мрака медленно наступает мертвецкий стылый холод…
 
Дитя подвала, Варго Александр
MYST. Черная книга 18+, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-099798-5
559руб Купить
Александр Варго никогда не ставит своей целью просто напугать. Он лишь предупреждает нас, используя для этого необыкновенно образное авторское воображение. И только оттого, что мы начинаем безоглядно верить всему написанному, становится по-настоящему страшно… Каждое дурное слово, каждый недоброжелательный поступок, каждая обида, нанесенная вами другому человеку — все это рано или поздно возвращается. Офицер милиции Малышев практикует весьма своеобразны методы воспитания семилетнего сына Артура. За каждую провинность он увозит мальчика в заброшенную деревню. Там, в погребе, Малышев наряжается в костюм жуткого клоуна и устраивает напуганному до смерти ребенку воспитательные «представления». Так проходит 14 лет…
 
Татуировка, Варго Александр
MYST. Черная книга 18+, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-098304-9
559руб Купить
Лоскут кожи с татуировкой был подвергнут специальной обработке, а затем помещен в красивую рамку, покрытую позолотой. Таким способом «таксидермист» Олег пополнил уникальную коллекцию татуировок, которую собирал много лет, срезая кожу с трупов. А иногда и с живых людей. Олег был уверен, что тот молодой парень с великолепным портретом на спине, умер сразу же после жестокой экзекуции, но ошибся. Тот парень выжил. И в один прекрасный день решил вернуть свою часть тела…
 
Проводник, Варго Александр, Курбатова Анна
505руб Купить
Самый ожидаемый российский кинотриллер 2018 года с Александрой Бортич в главной роли. Этот одноименный роман, созданный по его мотивам, погружает в призрачный мир парапсисхологии, где реальное и воображаемое соединены в некую силу, помогающую и людям, и душам. В книге множество дополнительных сюжетных ходов и тонкого литературного психологизма, позволяющего еще глубже проникнуть в сложный внутренний мир героев. Катя обладает мистическим даром: она видит призраков. Когда вдруг пропадает её сестра-близнец, девушка в одиночку бросается на поиски. В полиции настаивают, что сестры вообще не существует, что она — плод Катиного больного воображения. Однако в процессе поисков сестры Катя понимает, что в городе орудует серийный маньяк, и сестра — одна из его жертв. Еще есть надежда спасти ее, но в мрачном, полном тайн городе нельзя доверять никому, даже самой себе…
 
Нелюдь, Варго Александр
MYST. Черная книга 18+, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-098085-7
643руб Купить
Кошмарное событие, пережитое Валентином в детстве, сломало его психику: стая бродячих собак растерзала и сожрала его братишку. Наверное, теперь можно понять лютую ненависть Валентина к собакам. Да и ко всем животным вообще. К птицам, например. Ведь это так забавно — ловить птиц в лесу, а затем наслаждаться их истязанием. Чем и занялся Валентин вместе со своим любовником Максом в один прекрасный день. Ставя силки, приятели наткнулись на странный скворечник, которого прежде никогда не было в этом месте. Птичий домик показался Максу обитаемым, и он засунул руку внутрь. Когда выдернул ее обратно, ладонь была окрашена кровью. Сначала они думали, что это всего лишь заноза…
 
Бабочка, Варго Александр, Артемьева Мария Геннадьевна, Шолохов Алексей, Тищенко Валерий
MYST. Черная книга 18+, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-097172-5
480руб Купить
Парочка отморозков, Юта и Клай, после совершенного ими убийства скрываются в лесу. Начинается гроза, и молодые люди прячутся в странном обветшалом доме с заколоченными окнами. Дом оказывается обитаемым. Хозяин — толстый неряшливый парень — накормил продрогшую парочку ужином и начал читать им рассказ собственного сочинения о парализованной девочке, которая мечтала превратиться в бабочку. Ее мечту исполнил сумасшедший доктор, ампутировав девочке руки и ноги и подвесив к потолку на ремнях… Клай и Юта внимательно слушали рассказ, даже не догадываясь, что всё в этой истории, от начала до конца, правда. Увлеченные сюжетом, они не обратили внимания на люк чердака, закрытый на замок…
 
Ненужные, Варго Александр
MYST. Черная книга 18+, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-094881-9
480руб Купить
Шесть рублей! Всего шесть рублей не хватило сестрам Марине и Саше, чтобы оплатить за проезд в автобусе, и кондукторша высадила их поздним вечером на безлюдной дороге. Дети пошли в свой родной интернат пешком. На развилке свернули не в ту сторону… Ни в поселке, ни в интернате никто не спохватился, не начал бить тревогу. Тупое бессердечие людей неумолимо вело невинных школьниц в логово конченных подонков. И никто не встал на пути пьяных уголовников, пока ангел не вложил в детскую ладонь топор…
 
Заброшенная шахта, Варго Александр
MYST. Черная книга 18+, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-092814-9
448руб Купить
На околице глухого заброшенного селения есть древняя шахта, в которой по преданьям, дремлет могущественная потусторонняя сила. В деревне всего один жилой дом и в нем влачат полунищее существование старуха с внучкой. Девочка погибает под колесами автомобиля. У старухи помутился разум, и она спускается в шахту с любимой внучкиной куклой. Там, в темном сыром подземелье в игрушку вселяется сила, призванная отомстить водителю-убийце и всей его семье. И кукла, словно бы случайно, объявляется в доме мужчины, который был за рулем в тот роковой день…
 
    1 2 3 4 5 6 7 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика