Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Корсакова Татьяна

Все книги автора
Дом у Чертова озера, Корсакова Татьяна
300руб Купить
Татьяна Корсакова пишет на границе смешения жанров сентиментального романа, детектива и мистики. Почитатели любовно-авантюрных историй знают ее под псевдонимом Алиса Корсак. В ее романах есть всё: настоящая дружба, первая любовь, мистика, нетривиальный сюжет. Старый дом на берегу Чертова озера давно пользуется недоброй славой. Он завещан сумасбродным миллионером троим одноклассникам — друзьям в прошлом и недругам в настоящем. Условие получения наследства одно: провести шесть ночей под крышей старого дома.
 
Усадьба ожившего мрака, Корсакова Татьяна
300руб Купить
Татьяна Корсакова пишет на границе смешения жанров сентиментального романа, детектива и мистики. Почитатели любовно-авантюрных историй знают ее под псевдонимом Алиса Корсак. В ее романах есть всё: настоящая дружба, первая любовь, мистика, нетривиальный сюжет. Они объединились, чтобы уничтожить упыря-экспериментатора Отто фон Клейста, обосновавшегося в старинной усадьбе Гремучий ручей. Их всего несколько человек, да еще жуткий трехголовый пес, порождение мрака и верный слуга девочки Танюшки. Она — потомок сверхлюдей, и потому вампир фон Клейст похитил ее. Этой маленькой фройляйн предназначена настолько ужасная миссия, что ни ее друзья, ни красавица-актриса и подпольщица Стелла, ни командир партизанского отряда Головин не пожалеют своих жизней, чтобы спасти Танюшку из плена фон Клейста. Но под силу ли людям бороться с не-человеком?
 
Пепел феникса, Корсакова Татьяна
300руб Купить
Татьяна Корсакова пишет на границе смешения жанров сентиментального романа, детектива и мистики. Почитатели любовно-авантюрных историй знают ее под псевдонимом Алиса Корсак. В ее романах есть всё: настоящая дружба, первая любовь, мистика, нетривиальный сюжет. Давным-давно небо над маленьким городком уже озаряли костры, на которых гибли юные и прекрасные девушки. Злодей-поджигатель был найден и уничтожен. В те времена казалось, что навсегда. Но сейчас Анну тревожат ужасные сны, в которых она сама горит на костре, и девушка просыпается, чувствуя боль в обожженных ногах. За ее спиной стоит черная тень — призрак, от которого не уйти. Аня еще не знает, что стала разменной монетой в чужих играх, где любовь смешалась с ненавистью, а борьба идет за вечную жизнь, подарить которую способен пепел сказочной птицы феникса.
 
Хозяйка колодца, Корсакова Татьяна
300руб Купить
Татьяна Корсакова — популярный автор любовно-авантюрных романов с элементами мистики. Из-под ее пера вышло более двух десятков книг. Сюжеты рождаются из городских легенд, народных сказаний, древних книг и собственной буйной фантазии. Есть в густом яблоневом саду старинный колодец. Даже в самый жаркий день местные жители не приходят к нему за водой. Рассказывают, что, если заглянуть в почерневший от времени сруб, можно увидеть ее — призрачную деву, хозяйку. Говорят также, что она охраняет сокровища старого графа, сокрытые на дне колодца. Причем так хорошо, что их до сих пор никто не достал. Всех же, кто пытался к сундуку подступиться, находили мертвыми… Строго следит хозяйка за своим золотом.
 
Девушка с серебряной кровью, Корсакова Татьяна
300руб Купить
Татьяна Корсакова — популярный автор любовно-авантюрных романов с элементами мистики. Из-под ее пера вышло более двух десятков книг. Сюжеты рождаются из городских легенд, народных сказаний, древних книг и собственной буйной фантазии. Граф Федор Шумилин вмешался в политику по глупости, и это обошлось ему слишком дорого: он был осужден и приговорен к каторжным работам. Но судьба спасла Федора от верной смерти и привела на остров к Айви. У нее странное имя и еще более странный дар, передающийся в ее роду по женской линии. Она способна спускаться в Нижний мир и усмирять хозяина озера, взимающего с людей кровавые жертвы. Вот только легко ли быть носительницей серебряной крови? И кто же Айви — хозяйка или жертва?.. Но Федору уже безразлично: он знает, что именно эта девушка — его единственная любовь.
 
Беги, ведьма!, Корсакова Татьяна
300руб Купить
Белые стены больницы… надрывный скрип колесиков инвалидного кресла… тонкая игла, вводящая в кровь почти смертельный яд… Пожалуй, Арина еще никогда не была так близко к смерти. Она, получившая дар колдовства вместе с черной ведьмовской кровью, сделалась предметом чужих интересов, средством достижения чьих-то целей. Не по своей воле девушка оказалась в частной клинике. Кто она здесь? Пациентка? Нет, скорее узница. «Она сумасшедшая», — говорит об Арине персонал, и в холодных глазах хозяйки клиники ведьма читает свой приговор. Беги, ведьма, беги, или умрешь. Татьяна Корсакова — популярный автор любовно-авантюрных романов с элементами мистики. Из-под ее пера вышло более двух десятков книг. Сюжеты рождаются из городских легенд, народных сказаний, древних книг и собственной буйной фантазии.
 
Ведьмин круг, Корсакова Татьяна
300руб Купить
Ты особенная, значит, ты умрешь! Приговор вынесен и обжалованию не подлежит, ведь неизвестный уже начал охоту на женщин, обладающих особой силой. Кто же окажется следующей? Может, ты?.. Арина, одна из тех, кто наделен ведьмовским даром, не хочет скрываться, а потому встречает убийцу — глаза в глаза. Но удастся ли уцелеть после этого поединка? Татьяна Корсакова — популярный автор любовно-авантюрных романов с элементами мистики. Из-под ее пера вышло более двух десятков книг. Сюжеты рождаются из городских легенд, народных сказаний, древних книг и собственной буйной фантазии.
 
Темная вода, Корсакова Татьяна
300руб Купить
Это мрачное, затерянное в лесах озеро не зря носит название Темной воды. В нем не плещется рыба, не летают над ним птицы, а в округе, как рассказывают местные жители, бродит ужасная красноглазая тварь. Никто не рискует селиться в проклятом месте. Не по своей воле приехала сюда Нина вместе с маленьким сыном. Они бегут от опасности, преследующей их по пятам, вот только спасение или еще большие неприятности ждут беглецов у Темной воды, да еще в русалью неделю, когда грань между мирами истончается и наступает время темных сил?.. Татьяна Корсакова — популярный автор любовно-авантюрных романов с элементами мистики. Из-под ее пера вышло более двух десятков книг. Сюжеты рождаются из городских легенд, народных сказаний, древних книг и собственной буйной фантазии.
 
Не буди ведьму, Корсакова Татьяна
300руб Купить
Татьяна Корсакова — популярный автор любовно-авантюрных романов с элементами мистики. Из-под ее пера вышло более двух десятков книг. Сюжеты рождаются из городских легенд, народных сказаний, древних книг и собственной буйной фантазии. Она была на волоске от смерти. Опасности было не избежать, ведь убийца был так близко. Тогда Арина приняла королевский дар, чтобы выжить. Она стала ведьмой. Вот только она не подозревала, как сложно ей будет.
 
Сердце ночи, Корсакова Татьяна
300руб Купить
Словно само средоточие тьмы, стоит среди глухой тайги мрачная Вранова башня. Ни один из тех, кто пытался ее найти, не вернулся обратно. Только проводник, обладающий ключом, способен пересечь границу и провести своих спутников к цели, вот только не идут ли все они навстречу верной погибели? Три девушки — дерзкая Эльза, капризная Лика и робкая Марфа — совсем не похожи друг на друга. Но судьба не зря свела их вместе, ведь у каждой из них есть особые способности и каждой предстоит пройти свое испытание и найти дорогу через тьму. Татьяна Корсакова — популярный автор любовно-авантюрных романов с элементами мистики. Из-под ее пера вышло более двух десятков книг. Сюжеты рождаются из городских легенд, народных сказаний, древних книг и собственной буйной фантазии.
 
Ведьмин клад, Корсакова Татьяна
300руб Купить
Могущественная ведьма, хозяйка золотых приисков в сибирской тайге, может щедро одарить, но и погубить в отместку за нанесенную когда-то обиду. Настя не искала золота. Она хотела лишь покоя и уединения, чтобы забыть об ужасном предательстве, которое ей удалось пережить. Не по своей воле оказалась она втянута в страшную историю, связанную с заветным кладом. И теперь главная задача для нее — просто выжить. Татьяна Корсакова — популярный автор любовно-авантюрных романов с элементами мистики. Из-под ее пера вышло более двух десятков книг. Сюжеты рождаются из городских легенд, народных сказаний, древних книг и собственной буйной фантазии.
 
Усадьба ожившего мрака, Корсакова Татьяна
566руб Купить
В стеклянном гробу застыла маленькая фройляйн — так бригаденфюрер СС фон Клейст называет Танюшку. Она погружена в призрачное живое-неживое состояние, и никто не знает, на что способна дремлющая девушка, в лице которой не осталось ни кровинки, чье тело измучено бесчеловечными экспериментами нелюдя Отто фон Клейста. Ему не терпится вывести новую породу сверхлюдей, родоначальниками которых стали бы он и маленькая фройляйн. И что тогда?.. А не будет никакого «тогда» — потому что на свете есть простые русские люди во главе с командиром партизанского отряда Власом Головиным. Их задача — выкурить из усадьбы фашистов и их прихвостней. И вырвать Танюшку из лап вампира.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика