Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Лифляндский Владислав Геннадьевич

Все книги автора
Еда против стресса. Рацион для активной жизни, Лифляндский Владислав Геннадьевич
Кладовая здоровья, Амфора 2012, ISBN: 978-5-367-02192-9
171руб Купить
Стресс сопутствует нам всегда: повседневный короткий тренирует и адаптирует организм к последующему напряжению, затянувшийся и очень сильный коварен — вредные изменения накапливаются и со временем приводят не только к депрессии. Как обезопасить организм от разрушающего действия стресса? Как добиться того, чтобы тело постоянно находилось в повышенной боевой готовности? С помощью этой книги вы узнаете, какие пищевые и биологически активные вещества и продукты, их содержащие, обязательно должны входить в антистрессовый рацион и как здоровое, максимально разнообразное питание влияет на профилактику стресса. Будьте здоровы и приятного аппетита!
 
Священная кухня. Религия и питание, Смолянский Борис Леонидович, Лифляндский Владислав Геннадьевич
Тайны истории, Амфора 2015, ISBN: 978-5-367-03838-5
263руб Купить
Книга расскажет о возникновении и развитии мировых религий (христианства, иудаизма, ислама, индуизма, джайнизма, сикхизма и буддизма), а также о культуре питания в этих религиях с исторической и медицинской точек зрения.
 
Здоровый Кишечник.Пищеварительная система, Лифляндский Владислав Геннадьевич
216руб Купить
 
Здоровый желудок. Пищеварительная система, Лифляндский Владислав Геннадьевич
233руб Купить
3 том из «Семейной энциклопедии здоровья». Задача врача — установить диагноз и обеспечить качественное лечение, а задача больного — не допустить повторения заболевания. Эта книга содержит массу сведений для проведения профилактики болезней верхних отделов пищеварительной системы, а также простейшие методы лечения.
 
Здоровое сердце. Сердечно-сосудистая система, Соловьева Ольга Михайловна, Лифляндский Владислав Геннадьевич, Полякова Елена Александровна
233руб Купить
1 том из «Семейной энциклопедии здоровья». Сердце человека — это мотор, который обеспечивает постоянное и непрерывное движение крови по сосудам в нужном направлении. В этом его главное предназначение, его важнейшая роль в жизнедеятельности нашего организма. В нашей книге мы расскажем о том, как беречь самый важный орган человеческого организма
 
Священная кухня. Религия и питание, Смолянский Борис Леонидович, Лифляндский Владислав Геннадьевич
Амфора 2012, ISBN: 978-5-367-02375-6
438руб Купить
Книга расскажет о возникновении и развитии мировых религий (христианства, иудаизма, ислама, индуизма, джайнизма, сикхизма и буддизма), а также о культуре питания в этих религиях с исторической и медицинской точек зрения.
 
Энциклопедия красоты и здоровья женщины, Дрибноход Юлия Юрьевна, Соловьева Вера Андреевна, Лифляндский Владислав Геннадьевич
484руб Купить
Как бы ни менялись эстетические представления окружающего общества, здоровье всегда будет одним из основных признаков женской красоты. Любые отклонения в работе организма отражаются на внешности. Поэтому необходимыми условиями для сохранения красоты и молодости всегда будут забота о своем здоровье, полноценное питание, поддержание хорошей физической формы, позитивный настрой. Простота изложения, красочные иллюстрации и уникальный формат издания помогут выбрать лучшие рецепты красоты и здоровья именно для вас.
 
Современное питание. Заблуждения и мифы, Лифляндский Владислав Геннадьевич
81руб Купить
Ошибок, заблуждений, мифов о питании существует гораздо больше, чем в других сферах человеческой жизни. Это связано как с недостаточностью наших знаний и недобросовестностью рекламы, так и с некомпетентностью многих любителей быстрого оздоровления, создающих одну за другой новые теории питания. С другой стороны, врачи зачастую вообще никак не используют питание в лечении пациентов. Сильны еще и старинные традиции в питании — вроде необходимости плотного завтрака, полезности соков, незаменимости куриного бульона после тяжелых хирургических операций, — а между тем они могут представлять опасность для здоровья, а иногда и жизни человека. В этой книге рассказывается о наиболее распространенных заблуждениях, в частности, касающихся эффективности пищевых продуктов и диет при тех или иных заболеваниях, особенностей питания детей, беременных спортсменок и пожилых людей, использования витаминов и минералов, выбора и обработки продуктов, способов приготовления пищи.
 
Все о диете GI. Гликемический индекс и с чем его едят, Лифляндский Владислав Геннадьевич, Смолянский Борис Леонидович
BHV 2006, ISBN: 5-94157-879-2
83руб Купить
«Диета по гликемическому индексу», или диета GI, нынче одна из самых модных. Что это — действительно панацея, помогающая и сбросить лишний вес, и нормализовать деятельность органов пищеварения, и предотвратить «болезни века (уже XXI)» — инфаркты, инсульты, диабет Или это очередная рекламная «завлекаловка» для доверчивых читателей (в основном — читательниц), озабоченных проблемами здорового образа жизни Собственно, такой вопрос возникает при появлении любой новинки на рынке медицинских и «оздоровительных» услуг. И ответ на него никогда не может быть однозначным. Панацею, то есть лекарство от всех болезней для всех людей, ученые ищут на протяжении уже многих столетий. И — не находят... Хотя порой кажется, что бывают близки к этому. Но — нет что спасает одного, то губит (в худшем случае) или никак не действует (в лучшем случае) на другого. Из этой книги вы узнаете, кому нужна, а кому совсем не нужна знаменитая ГИ-диета. Можно сказать и так вы узнаете всю правду о ней, а также и о некоторых других «модных» диетах «кремлевской», Аткинса и др.
 
Энциклопедия здорового питания, Лифляндский Владислав Геннадьевич
912руб Купить
Уникальное иллюстрированное издание, содержащее множество полезных советов диетолога по выбору продуктов для укрепления здоровья. В энциклопедию вошли результаты новейших исследований российских и зарубежных ученых по вопросам питания и здоровья. Книга дает замечательную возможность выбрать лучшие продукты здорового питания именно для вас. Для удобства читателей информация подается в виде четырех разделов: — секреты питания, — полезные продукты, — опасные диеты, — лечебное питание. Энциклопедия написана доктором медицинских наук, профессором Лифляндским Владиславом Геннадьевичем, автором более 80 книг по различным проблемам питания и предназначена, прежде всего, здоровым людям, нацеливая их на профилактику заболеваний, но может помочь и больным предупредить развитие обострений, а кому-то и вылечиться полностью. Книга предназначена для всех, кто заботится о своем здоровье.
 
Полная энциклопедия народной медицины, Лавренова Галина Владимировна, Смолянский Борис Леонидович, Соловьева Вера Андреевна, Лифляндский Владислав Геннадьевич
242руб Купить
Эта книга — уникальное практическое пособие по оздоровлению организма природными средствами. Наряду с кратким изложением современных традиционных методов лечения в книге приведены проверенные временем, эффективные рецепты народной медицины, доступные домашние способы лечения наиболее распространенных болезненных состояний, В шести частях энциклопедии представлена самая полная информация по народной медицине. Часть 1. Болезни от А до Я. Часть 2. Женские болезни. Часть 3. Мужские заболевания. Часть 4. Детские болезни. Часть 5. Первая помощь при несчастных случаях и травмах. Часть 6. Уход за больным. Книга будет полезна тем, кто интересуется народными методами лечения.
 
Лечебное питание, Смолянский Борис Леонидович, Лифляндский Владислав Геннадьевич
351руб Купить
В справочнике, написанном профессорами Б.Л. Смолянским и В.Г. Лифляндским, приведены сведения об основах здорового питания, пищевых и биологически активных веществах и их влиянии на организм, в том числе и при различных заболеваниях. Дана новейшая информация по лечебному питанию при болезнях основных органов, беременности и онкологических заболеваниях.
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика