Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Логинова Ольга Борисовна

Все книги автора
Мои достижения. Итоговые комплексные работы. 4 класс. ФГОС, Логинова Ольга Борисовна, Яковлева Светлана Геннадьевна
437руб Купить
Итоговые комплексные работы направлены на оценку сформированности у учащихся навыков осознанного чтения, умений работать с текстом, понимать и выполнять инструкции, используя знания по математике, русскому языку и окружающему миру. В пособие вошли четыре варианта заданий базового уровня к одному и тому же тексту и один вариант заданий повышенной сложности для работы в парах, а также методические рекомендации для учителя, в которых описываются особенности проведения, оценки, интерпретации и использования результатов комплексной работы. 13-е издание, переработанное.
 
Мои достижения. Итоговые комплексные работы. 3 класс. ФГОС, Логинова Ольга Борисовна, Яковлева Светлана Геннадьевна
1262руб Купить
Комплект рассчитан на класс (24 ученика). Итоговые комплексные работы направлены на оценку сформированности у учащихся навыков осознанного чтения, умения работать с текстом, понимать и выполнять инструкции, используя знания по математике, русскому языку и окружающему миру. 11-е издание, переработанное.
 
Мои достижения. Итоговые комплексные работы. 2 класс. ФГОС, Логинова Ольга Борисовна, Яковлева Светлана Геннадьевна
845руб Купить
Комплект рассчитан на класс (24 ученика). Итоговые комплексные работы направлены на оценку сформированности у учащихся навыков осознанного чтения, умения работать с текстом, понимать и выполнять инструкции, используя знания по математике, русскому языку и окружающему миру. 11-е издание, переработанное.
 
Креативное мышление. Выпуск 2, Ковалева Галина Сергеевна, Логинова Ольга Борисовна, Авдеенко Надежда Александровна
564руб Купить
 
Креативное мышление. Сборник эталонных заданий. Выпуск 1, Логинова Ольга Борисовна, Яковлева Светлана Геннадьевна, Ковалева Галина Сергеевна, Авдеенко Надежда Александровна
564руб Купить
Пособие предназначено для формирования и оценки креативного мышления, которое является частью функциональной грамотности и изучается в международном сравнительном исследовании PISA. Рекомендуется к использованию в обучающих целях педагогами на уроках и во внеурочной деятельности, а также администрацией школы для организации внутришкольного мониторинга по оценке функциональной грамотности учащихся 10-13 лет. Структура пособия: Пособие содержит обращение к учащемуся 10-13 лет, разъясняющее характер и назначение предлагаемых заданий. В пособии описаны общие подходы к оценке знаний и навыков, предложены измерительные материалы. В первой части пособия даётся пример обучающего задания (блока заданий, работы на основе текста) с комментированным ответом и разъяснением основных подходов к оценке выполнения задания (блока заданий, работы на основе текста). Во второй части пособия предлагаются задания (блоки заданий, работы на основе текста) для самостоятельной работы учащихся и ответы к заданиям, сформулированные как основа для самопроверки. Чему научит данное пособие: * Познакомиться с понятием «креативности» и ее применением в повседневной жизни. * Продуктивно участвовать в процессе формулирования идей. * Предлагать оригинальные эффективные решения. * Проявлять воображение и творческий взгляд на мир.
 
Как подготовиться к сдаче ЕГЭ по всем предметам, Логинова Ольга Борисовна, Мельникова Марина Юрьевна
Я сдам ЕГЭ!, Просвещение 2018, ISBN: 978-5-09-057512-6
169руб Купить
Уникальная методическая разработка от авторов ЕГЭ и ОГЭ — сотрудников ФИПИ и АО "Издательство «Просвещение». Данное пособие адресовано родителям и учащимся старших классов. Издание содержит в себе ряд простых, понятных каждому пользователю, но очень эффективных советов и рекомендаций по подготовке к сдаче ЕГЭ. Данное пособие поможет школьнику выстроить свою самостоятельную работу по подготовке к ЕГЭ, даже если до самого экзамена осталось совсем мало времени! Именно эффективная организация подготовки к экзамену позволить сдать экзамены на необходимое количество баллов. Незаменимое издание для каждого старшеклассника!
 
Мои достижения. Итоговые комплексные работы. 4 класс. ФГОС, Логинова Ольга Борисовна, Яковлева Светлана Геннадьевна
421руб Купить
Итоговые комплексные работы направлены на оценку сформированности у учащихся навыков осознанного чтения, умения работать с текстом, понимать и выполнять инструкции, используя знания по математике, русскому языку и окружающему миру. В пособие вошли четыре варианта заданий базового уровня к одному и тому же тексту и один вариант заданий повышенной сложности для работы в парах, а также методические рекомендации для учителя, в которых описываются особенности проведения, оценке, интерпретации и использования результатов комплексной работы.
 
Мои достижения. Итоговые комплексные работы. 3 класс, Логинова Ольга Борисовна, Яковлева Светлана Геннадьевна
1562руб Купить
Итоговые комплексные работы направлены на оценку сформированности у учащихся навыков осознанного чтения, умения работать с текстом, понимать и выполнять инструкции, используя знания по математике, русскому языку и окружающему миру. В комплект вошли четыре варианта заданий базового уровня к одному и тому же тексту и один вариант заданий повышенной сложности для работы в парах. В методическом приложении для учителя приводятся рекомендации по проведению, оценке, интерпретации и использованию результатов комплексной работы.
 
Мои достижения. Итоговые комплексные работы. 2 класс, Логинова Ольга Борисовна, Яковлева Светлана Геннадьевна
1152руб Купить
В комплект входят 4 варианта комплексной работы для 2 класса и методические рекомендации для учителя. Итоговая комплексная работа — это система заданий по чтению, русскому языку, математике и окружающему миру, составленных к предлагаемому для чтения тексту. В работе содержаться задания различного уровня сложности. В методических рекомендациях для учителя дается общее описание целей, структуры, особенности содержания и формы заданий, рекомендации по проведению, оцениванию, интерпретации и использованию результатов и формы фиксации результатов.
 
Мои достижения. Итоговые комплексные работы. 1 класс, Логинова Ольга Борисовна, Яковлева Светлана Геннадьевна
965руб Купить
В комплект входят 4 варианта итоговой комплексной работы для первоклассников и методические рекомендации для учителя. Итоговая комплексная работа — это система заданий по чтению, русскому языку, математике и окружающему миру, составленных к предлагаемому для чтения тексту. В работе содержатся задания различного уровня сложности. В методических рекомендациях для учителя даются общее описание целей, структуры, особенностей содержания и формы заданий, рекомендации по проведению, оцениванию, интерпретации и использованию результатов и формы фиксации результатов. 3-е издание.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика