Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Делавье Фредерик

Все книги автора
Анатомия Боя. Силовые упражнения для боевых искусств, Делавье Фредерик, Гандил Майкл
Рипол-Классик 2019, ISBN: 978-5-386-12159-4
2621руб Купить
 
Анатомия силовых упражнений, Делавье Фредерик
Рипол-Классик 2016, ISBN: 978-5-386-09512-3
3943руб Купить
Книга получила всемирное признание и стала универсальным пособием не только для любителей силовых упражнений, но и для профессиональных опытных атлетов. В ней вы найдете подробное описание основных базовых силовых упражнений для развития мускулатуры, познакомитесь с последними достижениями в области совершенствования функциональных качеств организма и эстетики тела. Иллюстрации в сочетании с практическими рекомендациями позволят вам составить собственную программу тренировок. В новом, дополненном и переработанном, издании есть статьи, раскрывающие основанный на морфологии различных мышц подход к тренировкам, а также разделы, посвященные травмам, которые возможны при выполнении силовых упражнений.
 
Анатомия силовых тренировок для женщин, Делавье Фредерик, Гандил Майкл
Попурри 2015, ISBN: 978-985-15-2758-4
1593руб Купить
В этой книге собраны упражнения, комплексы и рекомендации, которые учитывают особенности женской анатомии и являются оптимальными для силовых тренировок представительниц прекрасного пола. Вы освоите более 150 упражнений и 50 программ для укрепления, развития и совершенствования формы ваших рук, ног, плеч, ягодиц, груди и живота. Пошаговые инструкции, сопровождаемые анатомическими иллюстрациями и фотографиями, помогут вам понять, как сделать каждое упражнение максимально эффективным, чтобы вы могли целенаправленно прорабатывать отдельные мышцы и проблемные зоны. В книгу включены испытанные программы упражнений для сжигания жира, наращивания мышечной массы и совершенствования разных частей тела.
 
Анатомия фитнеса, Клемансо Жан-Пьер, Делавье Фредерик
Попурри 2013, ISBN: 978-985-15-1849-0
1428руб Купить
Благодаря бесценным советам Жана-Пьера Клемансо (знаменитого тренера, который вернул форму многочисленным звездам) и анатомическим иллюстрациям Фредерика Делавье (известного автора книг о мускулатуре) вы сможете за несколько недель создать тело, о котором мечтаете! В этой книге вы найдете: цветной указатель частей тела, который поможет подобрать упражнения именно для ваших проблемных зон, четкие советы и указания, которые позволят вам самостоятельно разработать индивидуальную программу тренировок, пошаговые инструкции к более чем сотне упражнений, сопровождаемые цветными фотографиями и иллюстрациями.
 
Анатомия силовых упражнений для мужчин и женщин, Делавье Фредерик
Рипол-Классик 2013, ISBN: 978-5-386-04991-1
1871руб Купить
Книга получила всемирное признание и стала универсальным пособием не только для любителей силовых упражнений, но и для профессиональных опытных атлетов. В ней вы найдете подробные описания базовых силовых упражнений для развития мускулатуры, познакомитесь с последними достижениями в области совершенствования функциональных качеств организма и эстетики тела. Иллюстрации в сочетании с практическими рекомендациями позволят вам составить собственную программу тренировок. В новом, дополненном и переработанном, издании есть статьи, раскрывающие основанный на морфологии различных мышц подход к тренировкам, а также разделы, посвященные травмам, которые возможны при выполнении силовых упражнений.
 
Анатомия силовых упражнений для женщин, Делавье Фредерик
Рипол-Классик 2008, ISBN: 978-5-386-00028-8
1762руб Купить
Получившее всемирное признание издание предлагает российскому читателю уникальную возможность приобщиться к самым последним достижениям в области совершенствования функциональных качеств организма и эстетики тела. Книга является универсальным пособием как для любителей силовых занятий, так и для опытных практикующих специалистов. Особый, эксклюзивный характер изданию придают подробные и добротные иллюстрации, четкие разъяснения, которые способствуют максимально полному восприятию и воспроизведению авторской системы упражнений. Практическое использование данного справочника позволяет достичь прочных навыков корректного выполнения основных типов силовых упражнений, даст стабильный эстетический результат, который не исчезнет из-за временного прекращения тренировочного режима.
 
Пищевые добавки для занимающихся спортом, Делавье Фредерик, Гундиль Мишель
Рипол-Классик 2009, ISBN: 978-5-386-01070-6
805руб Купить
Книга «Пищевые добавки для занимающихся спортом» — это новая совместная работа Фредерика Делавье — автора всемирно известного бестселлера «Анатомия силовых упражнений для мужчин и женщин» и Мишеля Гундиля — специалиста по проблемам питания спортсменов с 25-летним стажем. Им удалось создать современную энциклопедию, призванную сориентировать вас на рынке пищевых добавок. Известно, что пищевые добавки не всегда так эффективны и полезны, как это утверждают их производители. Существует огромное количество просто модных, а зачастую — откровенно неэффективных препаратов. Эта книга поможет вам выбрать то, что нужно именно вам.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика