Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Крюкова Тамара Шамильевна

Все книги автора
Чудеса не понарошку, Крюкова Тамара Шамильевна
Аквилегия-М 2023, ISBN: 978-5-907377-72-1
884руб Купить
Трое неразлучных друзей — мальчик Митя, плюшевый львёнок Мефодий и маг-недоучка Авося — отправляются в развесёлую страну Шутландию на поиски настоящего чуда. Куда только их не заносит! На Кудыкину гору и на слёт насекомых, в гости к Жадине-Говядине и в воздушный замок Больного Воображения. С ними происходят очень смешные истории, хотя самим героям часто бывает не до смеха.
 
Единожды солгавший (дополненное издание), Крюкова Тамара Шамильевна
812руб Купить
«Единожды солгавший»- это сборник рассказов разных по настроению: романтических и трагических, шутливых и серьёзных, из которых, как из кусочков мозаики, складывается пёстрая картина современной жизни. При всей несхожести вошедших в книгу произведений их объединяет вечная тема любви.
 
Черный альбатрос, Крюкова Тамара Шамильевна
777руб Купить
Действие приключенческого романа «Чёрный альбатрос» известной детской писательницы Тамары Крюковой захватывает с первых страниц. Герои книги пооадают по воле бога времени Хроноса в таинственный мир Безвременья, где им суждено пройти не лёгкий путь, прежде чем удастся понять, кто есть друг, а кто — враг.
 
Лунный рыцарь, Крюкова Тамара Шамильевна
777руб Купить
 
Волшебница с острова Гроз, Крюкова Тамара Шамильевна
848руб Купить
 
Победителей судят, Крюкова Тамара Шамильевна
812руб Купить
Что если фортуна поцеловала тебя, и ты обрел способность выигрывать всегда и во всем? Сможешь ли ты обуздать свой дар, или будешь идти по головам, потому что победителей не судят. А может быть, однажды ты поймёшь, что теряешь больше, чем выигрываешь и отчаянно захочешь остановиться. Но успеешь ли?.. Главный герой рассказа «Иероглифы на снегу» умеет продать всё, что угодно. Главное — заработать, и неважно, что приходится «впаривать» сомнительный товар. Вот только всё ли можно решить с помощью денег?
 
Весёлые истории. Рассказы современных детских писателей, Георгиев Сергей Георгиевич, Крюкова Тамара Шамильевна, Дружинина Марина Владимировна, Степанов Сергей Сергеевич
556руб Купить
В книгу входят весёлые рассказы современных детских писателей — Сергея Георгиева, Марины Дружининой, Сергея Степанова, Ирины Антоновой, Тамары Крюковой — о школе, семье, дружбе, играх и увлечениях. Все произведения учат доброте, чуткости, отзывчивости, написаны с тонким юмором и пониманием мира ребёнка. Многие из них легли в основу сюжетов киножурнала «Ералаш». Книга для внеклассного чтения. Для младшего школьного возраста.
 
Продающий сторитейлинг, Генцарь-Осипова Марина, Крюкова Тамара Шамильевна, Синюкова Мария
ИД Комсомольская правда 2021, ISBN: 978-5-4470-0562-7
820руб Купить
Эта книга — пособие для тех, кто хочет готовить цепляющие, фактурные истории с объемными героями, меткими деталями и эмоциональным шлейфом. Сторителлинг — это устная или письменная история, которая прежде всего продаЕт своего автора. В книге вы найдёте рецепты качественного, продающего сторителлинга. И конечно, примеры, которые вызывают у читателя яркое послевкусие и желание добавки. Эта книга поможет: — готовить цепляющие истории — вызывать у читателя вкусовой катарсис — овладеть разными техниками и рецептами сторителлинга — вовлекать читателей и оставлять шлейф послевкусия — делать креативную подачу историй — наполнять кладовую ваших текстов сочными заготовками — выпекать авторский продающий сторителлинг Кому будет полезна книга: — начинающим авторам блогов — копирайтерам — маркетологам — экспертам, ведущим социальные сети — сторителлерам Марина Генцарь-Осипова @marina_go Писатель, руководитель литературного агентства «Пиши как художник». Автор курсов по копирайтингу и созданию книг, совладелец школы авторства и онлайн-коммуникаций KitUp. Наставник более 3000 выпускников текстовых марафонов, курсов и писательских кампусов. В прошлом входила в топ-10 успешных женщин-предпринимателей. Блогер-сторителлер с аудиторией в Instagram свыше 100 тысяч подписчиков. Мария Синюкова @maria_sinyukova Руководитель агентства копирайтинга и школы авторства и онлайн-коммуникаций KitUp. Автор курсов по копирайтингу и созданию книг, совладелец литературного агентства. 15 лет в медиа: работала в СМИ, пресс-службе и digital-агентстве, с 2015 года на фрилансе как копирайтер, редактор и автор собственных проектов. Тамара Крюкова @tamara.kryukova.writer Член Союза Писателей с 1992 года, автор книг для детей и юношества. Лауреат различных премий. Кавалер «Ордена ладошки» — высшего признания детьми. По книгам сняты три полнометражных художественных фильма. Отдельные произведения переводились на иностранные языки. Член международного ПЕН-клуба. 60 изданных книг
 
Бумажный дракон, Крюкова Тамара Шамильевна
Аквилегия-М 2021, ISBN: 978-5-907377-04-2
812руб Купить
Что делать, когда падает звезда? Конечно же, загадывать желание. А если звезда и вправду упала тебе под ноги? Как стать знаменитой балериной? Без волшебных пуант тут не обойтись, но как узнать, что они волшебные? Может ли бумажный змей, найденный на чердаке дачного домика, превратиться в настоящего дракона? Встречаются ли счастливые денежки? Ответы на эти вопросы вы найдёте в историях, которые рассказала известная детская писательница Тамара Крюкова.
 
Сказки Почемучки, Крюкова Тамара Шамильевна
Малышам, Аквилегия-М 2021, ISBN: 978-5-907377-01-1
632руб Купить
 
Хрустальный ключ, Крюкова Тамара Шамильевна
812руб Купить
Не спеши загадывать желание на падающую звезду. Это опасно, особенно если ты собираешься превратить Ведьмино болото в целебное озеро. Ты можешь разбудить могучую ведьму Морру, и тогда, чтобы победить силы зла, придётся отыскать бел-горюч камень Алатырь. Но прежде нужно пройти через Царство Теней, где обитают неуспокоенные души-призраки. На каждом шагу тебя будут подстерегать опасности, и каждый раз ты должен делать выбор, чтобы сохранить чистое сердце и остаться Человеком.
 
Калитка счастья, или Спасайся кто может!, Крюкова Тамара Шамильевна
Аквилегия-М 2021, ISBN: 978-5-906950-95-6
1191руб Купить
В тридевятом царстве случилась беда. По вине забавных лесовичков Мастери, Тюхти и Колоброда началась страшная путаница. Кощей Бессмертный стал Кощеем-дурачком, Иванушка-дурачок — Иваном -Горынычем ..., Словом, если бы не волшебная калитка — вход и выход куда пожелаешь — несдобровать бы непоседливой троице.
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика