Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Маслова Татьяна Степановна

Все книги автора
Казенные учреждения: бюджетный учет и отчетность, Маслова Татьяна Степановна, Журавлева Татьяна Алексеевна
Магистр 2023, ISBN: 978-5-9776-0552-6
6720руб Купить
Рассмотрены современные особенности бюджетного учета и формирования отчетности казенных учреждений. Описан учет отдельных объектов: нефинансовых и финансовых активов, обязательств и финансового результата деятельности государственных казенных учреждений, бюджетная отчетность как завершающая стадия учетного процесса. Предназначен для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика». Будет также полезен магистрантам, аспирантам, преподавателям финансовых, экономических, юридических дисциплин, слушателям системы учебно-методических центров по подготовке и повышению квалификации профессиональных бухгалтеров и аудиторов, руководителям и другим практическим работникам организаций бюджетной сферы.
 
Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях, Маслова Татьяна Степановна
Магистр 2022, ISBN: 978-5-9776-0542-7
3282руб Купить
В учебнике рассмотрены история развития и особенности бухгалтерского учета бюджетных учреждений на современном этапе. Описан учет нефинансовых и финансовых активов, обязательств и финансового результата деятельности бюджетных учреждений. Учебник предназначен для студентов направления «Экономика». Он будет также полезен преподавателям финансовых, юридических дисциплин, преподавателям системы учебно-методических центров по подготовке и повышению квалификации профессиональных бухгалтеров и аудиторов.
 
Бухгалтерский учет в государственных (муниципальных) учреждениях. Учебное пособие, Маслова Татьяна Степановна
Бакалавриат, Магистр 2019, ISBN: 978-5-9776-0422-2
3622руб Купить
В пособие рассмотрены особенности бухгалтерского учета в государтсвенных (муниципальных) учреждениях. Последовательно описаны учет нефинансовых активов, денежных средств, требований, обязательств и финансового результата деятельности. Изложение построено по единой схеме: понятийный аппарат — система нормативного правового регулирования-объекты-план счетов бухгалтерского учета — характеристика счета — взаимодействие каждого счета бухгалтерского учета с другими счетами в зависимости от экономического содержания конкретного хозяйственного факта из разнообразной практики государственных (муниципальных) учреждений. Для студентов, обучающихся по профилю подготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Будет полезно преподавателям финансовоэкономических вузов и факультетов.
 
Контроль и ревизия в бюджетных учреждениях. Учебное пособие, Маслова Татьяна Степановна
Магистр 2018, ISBN: 978-5-9776-0446-8
2262руб Купить
Учебное пособие посвящено актуальным вопросам контроля и ревизии в бюджетных учреждениях на современном этапе. Раскрыты предмет и метод контроля, его виды и основные формы проведения. Подробно описаны этапы ревизии. Изложена методика ревизии активов и обязательств бюджетных учреждений. К каждому параграфу даны тесты и контрольные вопросы. Для студентов, обучающихся по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Будет полезно преподавателям финансово-экономических вузов и факультетов, а также преподавателям системы учебно-методических центров по подготовке и повышению квалификации профессиональных бухгалтеров и аудиторов.
 
Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях. Учебное пособие, Мизиковский Ефим Абрамович, Маслова Татьяна Степановна
Магистр 2009, ISBN: 978-5-9776-0021-7
284руб Купить
Учебное пособие посвящено актуальным вопросам бухгалтерского учета бюджетных учреждений. Рассмотрены факторы, влияющие на организацию и методику бюджетного бухгалтерского учета в России, освещен учет нефинансовых и финансовых активов учреждений, их обязательств перед работниками, поставщиками и подрядчиками, перед бюджетом по налогам и др. Даны практические примеры, тесты по каждому параграфу. Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальности 080109 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Будет полезно преподавателям финансово-экономических вузов и факультетов, а также преподавателям системы учебно-методических центров по подготовке и повышению квалификации профессиональных бухгалтеров и аудиторов.
 
Маркетинг: Учебник для вузов. 3-е издание, переработанное и дополненное, Божук Светлана Геннадьевна, Маслова Татьяна Степановна, Ковалик Лариса
Учебник для ВУЗов, Питер 2008, ISBN: 978-5-469-00172-0
234руб Купить
В учебнике подробно и со многими информативными примерами изложены основные вопросы, изучаемые в курсе «Маркетинг». Рассмотрены цели, задачи, принципы маркетинга, его перспективы. Значительное внимание уделено маркетинговым исследованиям, товарной, ценовой, коммуникационной и сбытовой политике. Книга предназначена для студентов экономических вузов, предпринимателей, маркетологов, а также для тех, кто хочет самостоятельно изучать основы маркетинга. Рекомендовано Учебно-методическим объединением по образованию в области производственного менеджмента в качестве учебника для студентов, обучающихся по специальности 080502 «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)».
 
Развитие эмоциональной сферы дошкольников с помощью шедевров мировой живописи., Маслова Татьяна Степановна
Детство-Пресс 2007, ISBN: 978-5-89814-412-8
302руб Купить
В альбоме представлены конспекты занятий по развитию эмоциональной сферы дошкольников, а также цветные репродукции известных художников. Издание адресовано педагогам дошкольных образовательных учреждений, студентам педагогических вузов и колледжей, а также родителям. Иллюстрации выполнены на картонных вкладках Учебно-наглядное пособие
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика