Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Ларина Оксана Владимировна

Все книги автора
Экология в тестах, Скорик Андрей Валерьевич, Ларина Оксана Владимировна
Научная книга 2017, ISBN: 978-5-521-05294-3
1435руб Купить
Данное издание представляет собой сборник тестов по курсу экологии. Книга поможет студентам и заинтересованным в данной области читателям проверить и освежить свои знания, а также будет служить незаменимым помощником преподавателям и специалистам в области экологии и преподавателям.
 
Удивительные насекомые, Ларина Оксана Владимировна
627руб Купить
Книга рассказывает об удивительном мире насекомых. Читатель познакомится с историей становления и развития науки о насекомых — энтомологии, узнает о самых важных и наиболее актуальных открытиях энтомологов, а также о многочисленных загадках, до сих пор не разгаданных учеными. В книге приведено множество интересных фактов, свидетельствующих о высочайшей организации некоторых видов насекомых, о невероятных качествах и потрясающих способностях этих наших маленьких соседей по планете. Отдельная тема — «самые-самые» среди насекомых: самые крупные, самые быстрые, самые красивые, самые опасные и даже самые вкусные… Заключительный раздел книги посвящен как вечной борьбе людей с насекомыми, так и, с другой стороны, неоценимой помощи, которую насекомые уже оказали человечеству и еще могут оказать в будущем. Читателя наверняка заинтересует глава о роли насекомых в искусстве — с древнейших времен и до наших дней. А любителям энтомологии книга поможет даже научиться содержать различных насекомых в домашних условиях. Текст книги оживляет большое количество как черно-белых, так и полноцветных иллюстраций. Книга адресована не только любознательным старшеклассникам, но и всем, кто захочет поближе познакомиться с фантастическим миром насекомых. Для широкого круга читателей.
 
Самые необычные растения, Ларина Оксана Владимировна
627руб Купить
Мир флоры велик и разнообразен, его представители населяют все уголки земного шара — даже суровую Антарктиду и засушливую Сахару. При взгляде на одни растения трудно скрыть отвращение, а от других невозможно отвести глаз. Плоды некоторых деревьев настолько редки, что по стоимости сопоставимы с ювелирными украшениями. А порой и самые привычные нам травы и кустарники оказываются на поверку необычайно интересными. Книга рассказывает о самых удивительных растениях мира — красивых и уродливых, полезных и опасных, вкусных и ядовитых. Издание адресовано всем, кто интересуется ботаникой и кому небезразлично будущее окружающей нас природы.
 
Большой сборник сочинений для подготовки и сдачи ЕГЭ, Антонова Надежда Петровна, Ларина Оксана Владимировна, Артемьева Наталья Анатольевна
Славянский Дом Книги 2014, ISBN: 978-5-91503-314-5
336руб Купить
В сборнике широко представлены сочинения, темы которых предлагались в средней школе и вступительных экзаменах в высшие учебные заведения в последние годы. Эти творческие работы отличаются глубоким раскрытием тем, выверенной орфографией и пунктуацией. Пособие будет полезно как для учащихся, так и абитуриентов и учителей.
 
Большой сборник сочинений для подготовки и сдачи ЕГЭ, Антонова Надежда Петровна, Ларина Оксана Владимировна, Артемьева Наталья Анатольевна
Славянский Дом Книги 2014, ISBN: 978-5-91503-315-2
336руб Купить
В сборнике широко представлены сочинения, темы которых предлагались в средней школе и вступительных экзаменах в высшие учебные заведения в последние годы. Эти творческие работы отличаются глубоким раскрытием тем, выверенной орфографией и пунктуацией. Пособие будет полезно как для учащихся, так и абитуриентов и учителей.
 
Комплект "Ваша дача", Ларина Оксана Владимировна, Боданов Юрий Федорович, Михеенкова О.В., Сарафанова Наталья Алексеевна, Агишева Татьяна Анатольевна, Зубова Елена Николаевна, Антонова Людмила Викторовна, Рычкова Ю. В.
Комплекты, Лада/Москва 2014, ISBN: 978-5-94832-414-2
1050руб Купить
 
Удивительная экология, Ларина Оксана Владимировна
627руб Купить
 
1000 избранных сочинений дл подготовки и сдачи ЕГЭ, Ларина Оксана Владимировна, Мошенская Галина, Антонова Надежда Петровна, Королева Наталья Станиславовна
Славянский Дом Книги 2014, ISBN: 978-5-91503-296-4
343руб Купить
 
1000 золотых страниц.Сборник лучших сочин.для ЕГЭ, Ларина Оксана Владимировна, Мошенская Галина, Антонова Надежда Петровна, Королева Наталья Станиславовна
Славянский Дом Книги 2014, ISBN: 978-5-91503-295-7
247руб Купить
 
Питание и восстановление после инсульта, Грязева Ольга Николаевна, Ларина Оксана Владимировна, Пивоварова Ирина Аркадьевна
Будь здоров!, Феникс 2013, ISBN: 978-5-222-21069-7
131руб Купить
Проблема возникновения инсульта у людей разного возраста, в том числе и молодых, к сожалению, весьма актуальна в наше время. Данное издание может стать полезным как для тех, кто перенес инсульт и хочет восстановиться после этой серьезной болезни, чтобы жить полноценной жизнью, так и для их родных и близких. Кроме того, книга пригодится всем, кто заботится о своем здоровье и желает уберечься от развития серьезного заболевания.
 
Тату: 100 модных рисунков, Ларина Оксана Владимировна
Рипол-Классик 2011, ISBN: 978-5-386-03077-3
212руб Купить
Обычай рисовать на теле «вечные картинки» — древний, как само человечество. Еще в государствах Междуречья и Азии женщины знали, как с помощью татуировок подчеркнуть свою красоту, а мужчины — мужество и силу. Но настоящими мастерами рисунка по телу стали жители Океании, которых развитые цивилизации привыкли презрительно называть «примитивными народами». Об этом, а также об истории древнего искусства татуирования у других народов поведают страницы нашей книги.
 
Красота с грядки, Ларина Оксана Владимировна, Пивоварова Ирина Аркадьевна
Индустрия красоты, Феникс 2012, ISBN: 978-5-222-19335-8
75руб Купить
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика