Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Сушинскас Людмила Леонидовна

Все книги автора
Универсальный словарь. 1-4 классы, Сушинскас Людмила Леонидовна
Словарь школьника, Феникс 2021, ISBN: 978-5-222-36100-9
560руб Купить
Вниманию читателей представлено издание, под обложкой которого собраны несколько словарей русского языка. Благодаря данному справочному пособию учащиеся смогут проверить написание и произношение того или иного слова, узнать его значение, познакомиться с этимологией (происхождением), а также в самый короткий срок найти наиболее употребляемые слова, которые образуют синонимические ряды и антонимические пары. Книга предназначена для учащихся начальных классов.
 
Орфографический словарь. 1-4 классы, Сушинскас Людмила Леонидовна
Словарь школьника, Феникс 2017, ISBN: 978-5-222-29723-0
462руб Купить
В этом орфографическом словаре вы сможете не только проверить написание и произношение того или иного слова, но также узнать его значение, познакомиться с происхождением. Стихи, пословицы и поговорки, загадки и ребусы помогут ребятам легко и надёжно запомнить правописание слов. Книгу можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе и дома. Словарь предназначен для учащихся начальной школы.
 
Орфографический словарь для начальной школы, Сушинскас Людмила Леонидовна
Учебные словари, Феникс 2015, ISBN: 978-5-222-25208-6
157руб Купить
В орфографическом словаре для начальной школы вы сможете проверить не только написание и произношение того или иного слова, но также узнать его значение, познакомиться с этимологией (происхождением). Стихи, пословицы и поговорки, загадки и ребусы помогут ребятам легко, быстро и надёжно запомнить правописание слов. Книгу можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе и дома. Словарь предназначен для учащихся начальной школы.
 
Орфографический словарь для начальной школы, Сушинскас Людмила Леонидовна
Учебные словари, Феникс 2011, ISBN: 978-5-222-17011-3
168руб Купить
В орфографическом словаре для начальной школы вы сможете проверить не только написание и произношение того или иного слова, но также узнать его значение, познакомиться с этимологией (происхождением). Стихи, пословицы и поговорки, загадки и ребусы помогут ребятам легко, быстро и надёжно запомнить правописание слов. Книгу можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе и дома. Словарь предназначен для учащихся начальной школы.
 
Тесты для детей: готовимся к школе, Сушинскас Людмила Леонидовна, Шевердина Наталья Александровна
Здравствуй, школа!, Феникс 2010, ISBN: 978-5-222-16637-6
92руб Купить
Научить ребенка перед школой читать, считать можно, но важнее формировать качественные мыслительные способности. И главное, сформировать в нем психологическую готовность к обучению. Главное при подготовке к школе — чтобы ребенок не просто выпаливал заученные цифры и буквы, а умел ориентироваться в ситуации и был способен ДУМАТЬ. В этой книге мы предлагаем вам свою помощь в подготовке вашего ребенка к школе, показываем основные закономерности подготовки ребенка к успешному обучению. В данном пособии вы найдете разнообразные тестовые задания, рекомендации к выполнению различных упражнений и полезные советы, как психологов, так и педагогов. 2-е издание.
 
Викторины, конкурсы, кроссворды для начальной школы, Сушинскас Людмила Леонидовна, Шевердина Наталья Александровна
Здравствуй, школа!, Феникс 2012, ISBN: 978-5-222-14226-4
142руб Купить
В этой книге представлен доступный и интересный материал для организации досуга детей разного возраста и образовательного уровня. Викторины, конкурсы, шарады, загадки и кроссворды на различные темы расширяют и углубляют знания учащихся по учебным предметам, повышают интерес к чтению, влияют на развитие внимания, памяти, мышления детей, а веселые конкурсы помогают поднять настроение. Данный материал можно использовать как самостоятельную форму работы, а также как часть проводимого мероприятия. Книга предназначена для учителей начальных классов, воспитателей групп продленного дня, родителей. 2-е издание.
 
Новые олимпиады для начальной школы, Шевердина Наталья Александровна, Сушинскас Людмила Леонидовна
Здравствуй, школа!, Феникс 2011, ISBN: 978-5-222-12252-5
212руб Купить
В настоящем сборнике приведены примерные виды олимпиад по всем учебным программам: по русскому языку, чтению, истории, природоведению, основам безопасности жизнедеятельности. Оригинальные задания, вошедшие в данный сборник, являются ценным средством воспитания умственной активности детей, активизируют психические процессы (внимание, мышление, воображение и т. д.), вызывает интерес к процессу познания. Они помогут учителю интересно и нестандартно провести подготовку к предметным олимпиадам. Материал предназначен для учителей, воспитателей групп продленного дня, родителей. 6-е издание.
 
Вязаные детские комплекты со "зверюшками", Сушинскас Людмила Леонидовна
Волшебный клубок, Феникс 2007, ISBN: 978-5-222-11400-1
36руб Купить
Птички, рыбки, кошки, пингвины, слоники, мишки — все это может украсить вязаную одежду вашего ребенка, и мы поможем вам в этом. Жилетики, пуловеры, шапочки, шарфики и даже брючный комплект будут украшены разными зверюшками и поднимут настроение вашему малышу даже в самый непогожий день. Прилагаются различные модели и схемы вязания, благодаря которым с вязанием справится даже начинающий.
 
"Косое" вязание: диагональные узоры, Сушинскас Людмила Леонидовна, Шевердина Наталья Алексеевна
24руб Купить
Модными сегодня являются модели, выполненные в технике косого вязания. Изделия, вязаные по косой, идеальны для тех, кто хочет скрыть недостатки своей фигуры. Пластика вязаного по диагонали полотна предлагает не только свободные и достаточно объемные формы (накидки, пончо, кардиганы), но и формы, зрительно уменьшающие размер (жакеты, жилеты). Но и тем, кто хочет подчеркнуть свою женственность, пригодится умение вязать по косой. С помощью узоров из диагональных полос можно выполнить различные кокетки и вставки, украсить бюстье, топы и маечки. Все это достигается благодаря тому, что вязанному по диагонали полотну можно придать любую форму: не только прямоугольника, но и треугольника, ромба, квадрата и даже круга. По диагонали можно вязать рельефные вертикальные узоры, резинки, узоры-мережки, цветные полосы и т. д.
 
Вязаная одежда для тинейджеров, Сушинскас Людмила Леонидовна, Шевердина Наталья Александровна
28руб Купить
Все родители стремятся одеть своих детей в самое лучшее. А многие родители и сами могут прекрасно вязать и моделировать одежду для своих детей. Связав оригинальную детскую одежду, вы не только экономите семейный бюджет, но и пополняете гардероб своего ребенка новыми и удобными вещами. В этой книге вы найдете чудные костюмчики, платья и брючки для девочек и мальчиков в возрасте от 7 лет. Детям постарше придутся по вкусу пуловеры и жакеты, платья и майки, жилеты и молодежные вязаные аксессуары. Оденьте ваших детей модно и удобно!
 
Летние вязаные топики, безрукавки, жилеты, Сушинскас Людмила Леонидовна
Это модно, Феникс 2006, ISBN: 5-222-08455-8
32руб Купить
Многообразные модели из приятной и практичной пряжи создают чувство комфорта и уюта, особенно если они выполнены своими руками. В книге представлены подробные описания вязаных детских безрукавок для любой погоды, юным модницам предложены необычные топы и ажурные майки. А женственные и элегантные жилеты актуальны для любого возраста. Не остались без внимания и мужчины. В книге даны полезные рекомендации для начинающих вязать. Опытные рукодельницы смогут найти различные виды ажурных и жаккардовых узоров для своих изделий. 4-е издание.
 
Тестирование будущих первоклашек: готовимся к школе, Сушинскас Людмила Леонидовна, Шевердина Наталья Александровна
92руб Купить
Первый год учебы имеет огромное значение не только в жизни ребенка, но и родителей. Начало обучения ребенка в школе — сложный и ответственный этап. От него во многом зависит, как будет учиться ребенок в дальнейшем. Психологи отмечают, что дети 6-7 лет переживают психологический кризис, связанный с необходимостью обучения в школе. Эта книга поможет вам в подготовке ребенка к школе. В данном пособии вы найдете разнообразные тестовые задания, упражнения, направленные на развитие памяти, внимания, мышления. В книге даны рекомендации по выполнению различных упражнений и полезные советы, как психологов, так и педагогов. 2-е издание
 
    1

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика