Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Дойл Артур Конан

Все книги автора
Этюд в багровых тонах, Дойл Артур Конан
382руб Купить
 
Собака Баскервилей, Дойл Артур Конан
300руб Купить
Артур Конан Дойл вошел в мировую литературу в первую очередь как создатель самого Великого Сыщика всех времен и народов — Шерлока Холмса. C помощью своего дедуктивного метода тот решает самые запутанные головоломки, зачастую спасая этим человеческие жизни. Ни один злодей не сможет уйти от возмездия, если за дело возьмется Холмс — великий мыслитель и аналитик, а также непревзойденный знаток преступного мира... В этот том входит одно из лучших произведений о Шерлоке Холмсе — повесть «Собака Баскервилей».
 
Приключения Шерлока Холмса, Дойл Артур Конан
701руб Купить
Знаменитый сыщик Шерлок Холмс берется за самые запутанные дела и вступает в противоборство с самыми коварными преступниками своего времени. Его друг и помощник доктор Уотсон, конечно, всегда рядом и ведет хронику невероятных приключений. Им предстоит раскрыть тайну Союза рыжих, пестрой ленты, пяти апельсиновых зернышек и найти ответы на множество других загадок. Цикл рассказов о Шерлоке Холмсе впервые выходит с иллюстрациями Анатолия Иткина. Для детей 12-14 лет.
 
Иллюстрированная библиотека фантастики и приключений. Приключения Шерлока Холмса, Дойл Артур Конан
497руб Купить
За дверями сельских коттеджей, в трущобах и притонах Лондона, в аристократических клубах и особняках творятся страшные преступления, перед которыми пасуют лучшие полицейские Скотленд-Ярда. Но можно быть уверенным, что ни один преступник не уйдет от наказания, когда за дело берется Шерлок Холмс. Цикл рассказов о знаменитом английском сыщике выходит с классическими иллюстрациями Сидни Пейджета. Для детей 11-14 лет.
 
Иллюстрированная библиотека фантастики и приключений. Знак четырех, Дойл Артур Конан
353руб Купить
«Знак четырёх» — повесть, в которой Шерлок Холмс раскрывает очередное загадочное убийство, а доктор Уотсон встречает свою будущую жену. История сокровищ Агры и их владельцев — в одном из самых знаменитых детективов Артура Конан Дойла. Для детей 11-14 лет.
 
Изгнанники, Дойл Артур Конан
Мастера приключений, Вече 2021, ISBN: 978-5-4484-2759-6
546руб Купить
Париж конца XVII столетия, эпоха придворных интриг и блеска клинков, разящих во славу «короля-солнца» Людовика XIV. Запутавшись в вихре страстей и козней сильных мира сего, гвардейский капитан Амори де Катинат отправляется за океан в надежде обрести покой и счастье. Новый Свет встречает его с распростертыми объятиями и швыряет в новый водоворот судьбы между жизнью и смертью. В очередной том Артура Конан Дойла входит авантюрная эпопея «Изгнанники», события которой развиваются в мушкетерской Франции и индейской Америке. Сам автор называл эту книгу одним из лучших своих историко-приключенческих романов.
 
Библиотека приключений. Сэр Найджел, Дойл Артур Конан
475руб Купить
Начало Столетней войны между Англией и Францией. Молодой сквайр Найджел — настоящий благородный рыцарь. Он жаждет проявить храбрость и завоевать славу в бою. Он начнет свою рыцарскую службу под знаменем короля Эдуарда III и совершит немало подвигов в его честь и во имя своей дамы. С избранными иллюстрациями Артура Твидла.
 
Библиотека приключений. Затерянный мир, Дойл Артур Конан
346руб Купить
Научное сообщество возмущено: эксцентричный профессор Челленджер утверждает, что в верховьях Амазонки обитают динозавры. Опровергнуть сомнительное открытие вызывается профессор Саммерли. В сопровождении молодого репортера Мэлоуна и известного путешественника лорда Рокстона ученые отправляются в Южную Америку. Там героям предстоит: открыть затерянный мир, который населяют огромные устрашающие существа. Кажется, в этой стране гигантов нет места человеку... Иллюстрации американского художника Джозефа Клемента Колла.
 
Его прощальный поклон. Архив Шерлока Холмса, Дойл Артур Конан
Эксклюзивная классика, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-134515-0
356руб Купить
Прошло уже больше ста лет с того момента, как был напечатан первый рассказ о знаменитом сыщике Шерлоке Холмсе, а читатели всего мира по-прежнему с упоением погружаются в мир интереснейших опасных приключений, особую прелесть которых составляет твердая уверенность в том, что все закончится хорошо, ведь рассказов-то — несколько дюжин! Итак, вас ждут: ужасная история преступления и мести в мистическом Уэльсе, охота на таинственного вампира, драматичные схватки со шпионами и опасные загадки старинных поместий... Но главное — главное, что вас ждет, — это удивительная атмосфера старой доброй Англии со всеми ее красками, запахами и звуками. И даже если вы знаете наизусть все истории о знаменитом дуэте, вы все равно не сможете отказать себе в удовольствии в который раз открыть книгу, а вместе с ней — и знакомую дверь на Бейкер-стрит, 221-b.
 
Рассказы о Шерлоке Холмсе (The Stories about Sherlock Holmes), Дойл Артур Конан
169руб Купить
Книга организована по принципу билингвы: произведения опубликованы на языке оригинала с параллельным переводом на русский язык. Три новеллы о приключениях Шерлока Холмса дарят новую встречу со знаменитым частным детективом, его другом доктором Уотсоном и пронырливым лондонским полицейским Лестрейдом. Холмсу интересно всё: от незначительной кражи в университете до изощрённо-варварского похищения и убийства. Каким бы ни был мотив преступления — месть, корысть или несчастная любовь, оно будет раскрыто. И в этом решающую роль сыграют острый ум, наблюдательность и прославленный дедуктивный метод Шерлока Холмса. Изучение иностранного языка методом параллельного чтения помогает не только расширять словарный запас, но и эффективно работать над усвоением грамматических конструкций и речевых оборотов.
 
Библиотека приключений. Приключения Шерлока Холмса, Дойл Артур Конан
461руб Купить
Шерлок Холмс берется за дела, которые не под силу другим детективам, Он всегда находчив и внимателен, кто бы ни был его клиентом — Король или простая гувернантка. В этом сборнике рассказов знаменитому сыщику и его другу доктору Уотсону предстоит разгадать тайну богатого нищего, предотвратить ограбление банка, отыскать драгоценную диадему и отпустить на свободу преступника. В книге собраны все оригинальные иллюстрации Сидни Пейджета, которые сопровождали первую публикацию рассказов в журнале The Strand Magazine.
 
Тайна серебряного зеркала, Дойл Артур Конан
Клуб семейного досуга 2021, ISBN: 978-617-12-8174-5
1314руб Купить
Способна ли душа покинуть тело и... вернуться обратно? Погрузившись в транс, профессор фон Баумгартен и его ученик решаются на этот опасный эксперимент, даже зная, что он может стоить им жизни. («Большой эксперимент в Кайнплаце») Однажды частный учитель Фрэнк Колмор попадает в загадочный замок Торп. Для всех здесь существует одно странное правило: никогда не заходить в комнату в башне, если в ней находится хозяин замка. Случайно Фрэнк нарушает запрет и становится свидетелем кое-чего необъяснимого и пугающего... («История лакированной шкатулки») Человек попадает в автокатастрофу и отделывается легким испугом. Если бы не одно «но»: мужчина начинает видеть старого друга, который умер много лет назад. («Как это случилось») Сэр Артур Конан Дойл — культовый британский писатель, поэт и драматург с шотландскими корнями, классик детективного жанра, отец лучшего сыщика всех времен -Шерлока Холмса, автор многочисленных популярных приключенческих, мистических и исторических рассказов, обладатель рыцарского титула. Произведения писателя неоднократно экранизировались, а герои его историй стали любимыми для миллионов читателей во всем мире.
 
 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика