Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Лобов Владимир Иванович

Все книги автора
Военная элита России. Советский период. 1917-1991, Лобов Владимир Иванович
1755руб Купить
Вторая книга в серии энциклопедических изданий, посвященных военной элите России, охватывает период с 1917 по 1991 год. Она рассказывает о советских полководцах, военачальниках и военных деятелях, в том числе командующих войсками фронтов, армий и других объединений, высших руководителях силовых структур. В книге представлены полководцы Великой Отечественной войны, военачальники, ведущие военные ученые послевоенных лет, а также выдающиеся военные деятели в области военной экономики, — словом, все те, кто внес существенный вклад в военную историю Советского Союза.
 
Военная элита России. Советский период. 1917-1991, Лобов Владимир Иванович, Португальский Ричард Михайлович, Рунов Валентин Александрович
553руб Купить
Второй том в серии энциклопедических изданий, посвященных военной элите России, охватывает период с 1917 по 1991 год. Он рассказывает о советских полководцах, военачальниках и военных деятелях, в том числе командующих войсками фронтов, армий и других объединений, высших руководителях силовых структур. В книге представлены полководцы Великой Отечественной войны, военачальники, ведущие военные ученые послевоенных лет, а также выдающиеся деятели в области военной экономики, — словом, все те, кто внес существенный вклад в военную историю Советского Союза. Деятельность представителей советской военной элиты оценивается разносторонне и объективно.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика