Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Ротфусс Патрик

Все книги автора
Рик и Морти против Dungeons & Dragons, Ротфусс Патрик, Заб Джим
Рик и Морти, Комильфо 2021, ISBN: 978-5-04-159016-1
1455руб Купить
Когда Морти видит в школе симпатичную девчонку, играющую в Dungeons & Dragons, в его голове зреет хитрый план! Нужно стать крутым игроком! А кто ему в этом поможет, как не дедушка Рик, заядлый игрок в настольные ролевые игры? Но игра очень быстро превращается в путешествие по альтернативным вселенным, живущим по правилам DnD! И в приключения будет втянута вся семья! Самые знаменитые мульт-герои современности — теперь и в комиксах! Перевод полностью по версии самого Сыендука, а значит вас ждут уже знакомые фразочки и словечки, которые бережно адаптировал на русский язык знаменитый блогер, озвучивающий мультсериал.
 
Страхи мудреца. Том 2, Ротфусс Патрик
923руб Купить
Долгожданное продолжение культового романа «Имя ветра»! Юный Квоут делает первые шаги на тропе героя: он убережет влиятельного лорда от предательства, победит группу опасных бандитов, уйдет живым от искусной соблазнительницы Фелуриан. Но на каждом головокружительном повороте своей необыкновенной судьбы он не забудет о своем истинном стремлении — найти и уничтожить мифических чандриан, жестоко убивших его семью и оставивших его круглой сиротой… А еще он узнает, какой трудной может быть жизнь, когда человек становится легендой своего времени. И пока скромный трактирщик рассказывает историю своего прошлого, прямо за порогом гостиницы начинает твориться будущее. Второй том «Страхов мудреца».
 
Страхи мудреца. Том 1, Ротфусс Патрик
1264руб Купить
Долгожданное продолжение культового романа «Имя ветра»! Юный Квоут делает первые шаги на тропе героя: он убережет влиятельного лорда от предательства, победит группу опасных бандитов, уйдет живым от искусной соблазнительницы Фелуриан. Но на каждом головокружительном повороте своей необыкновенной судьбы он не забудет о своем истинном стремлении — найти и уничтожить мифических чандриан, жестоко убивших его семью и оставивших его круглой сиротой… А еще он узнает, какой трудной может быть жизнь, когда человек становится легендой своего времени. И пока скромный трактирщик рассказывает историю своего прошлого, прямо за порогом гостиницы начинает твориться будущее. Первый том «Страхов мудреца».
 
Имя ветра, Ротфусс Патрик
1455руб Купить
Всякое прошлое забывается, превращаясь в сказки, которыми пугают малых детей. Но пробьет час, и древние предания оживут и ворвутся в реальность, сея ужас и смерть… Так юный Квоут, актер бродячей труппы, сталкивается со страшными демонами чандрианами, уничтожившими всю его семью. Поклявшись отомстить, мальчик вступает на долгий и трудный путь, полный приключений и опасностей, ведь чтобы сразиться с легендарными чудовищами, ему самому предстоит войти в легенды.
 
Подарочный комплект комиксов "Рик и Морти и их осквонченные друзья. Новые приключения", Заб Джим, Ротфусс Патрик, Ховард Тини, Визаджио Магдалена
Рик и Морти, Комильфо 2020, ISBN: 978-5-04-119019-4
3164руб Купить
В этот набор вошли три книги: «Рик и Морти против Dungeons & Dragons», «Рик и Морти: Покеморти. Всех их соберём / Жопосранчик Суперстар» и «Рик и Морти представляют. Том первый». Каждый сборник содержит сразу несколько историй о причудливых персонажах, появлявшихся в компании Рика и Морти. Поэтому такой комплект станет отличным подарком для всех поклонников знаменитого мультсериала!
 
Рик и Морти. Подземелья и драконы, Заб Джим, Ротфусс Патрик
Рик и Морти, Комильфо 2019, ISBN: 978-5-91339-894-9
1243руб Купить
 
Хроника Убийцы Короля. День 2. Страхи мудреца. Т.2, Ротфусс Патрик
1041руб Купить
 
Хроника Убийцы Короля. День 2. Страхи мудреца. Т.1, Ротфусс Патрик
895руб Купить
 
Хроника Убийцы Короля. День первый. Имя ветра, Ротфусс Патрик
826руб Купить
 
Приключения Принцессы и Мистера Уиффла. Тьма Глубинных Пещер, Ротфусс Патрик
Книга-фантазия, Эксмо 2016, ISBN: 978-5-699-83933-9
673руб Купить
Из первой книги о приключениях Принцессы мы узнали, что же скрывается под нашими кроватями. А еще — что маленькие девочки вовсе не так беззащитны, как кажутся. Вторая история расскажет нам немного о семье Принцессы и том, как же темны Глубинные Пещеры… Впервые на русском языке!
 
Приключения Принцессы и Мистера Уиффла. Тварь под кроватью, Ротфусс Патрик
Книга-фантазия, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-83538-6
640руб Купить
Это книга не для детей… Хотя выглядит она как самая настоящая детская книжка с картинками, со своим сладким как пирожное названием. Но на самом деле это книга для взрослых любителей сказок. Давным-давно жила-была в марципановом замке одна Принцесса…а что было дальше, вы узнаете, открыв книгу. Впервые на русском языке!
 
Страхи мудреца. Книга 2, Ротфусс Патрик
Книга-фантазия, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-61645-9
357руб Купить
Долгожданное продолжение культового романа «Имя ветра»! Юный Квоут делает первые шаги на тропе героя: он убережет влиятельного лорда от предательства, победит группу опасных бандитов, уйдет живым от искусной соблазнительницы Фелуриан. Но на каждом головокружительном повороте своей необыкновенной судьбы он не забудет о своем истинном стремлении — найти и победить мифических чандриан, жестоко убивших его семью и оставивших его круглой сиротой... А еще он узнает, какой трудной может быть жизнь, когда человек становится легендой своего времени. И пока скромный трактирщик рассказывает историю своего прошлого, прямо за порогом гостиницы начинает твориться будущее.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика