Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Володина Оксана Викторовна

Все книги автора
Йога для красоты и здоровья: специально для женщин, Володина Оксана Викторовна
Жизнь удалась, Феникс 2008, ISBN: 978-5-222-12118-4
69руб Купить
В жизни женщины бывает немало трудных моментов, когда просто необходимо найти дополнительный источник энергии. Загруженность работой, домашние хлопоты, забота о семье, мысли о дне грядущем... Мы не можем изменить ход времени, это не в наших силах. Но можно попытаться максимально продуктивно использовать время, отпущенное нам. Не тратить силы попусту, а, направляя энергию в нужное русло, получать удовольствие от жизни и радовать близких людей. Этому и учит йога: жить в гармонии с собой, с течением времени и окружающим нас миром. В книге даны простые и сложные (выбирайте подходящие для себя) упражнения для красоты и гибкости шеи, для гибкости позвоночника, на расслабление и растяжение поясницы, на укрепление бедер и пресса, для укрепления и растяжки ног и многое другое.
 
Танцуют все! Клубные, бальные, восточные танцы, Цыганкова Рада Владимировна, Браиловская Людмила Викторовна, Володина Оксана Викторовна, Никос Лика
Жизнь удалась, Феникс 2007, ISBN: 978-5-222-12629-5
37руб Купить
Если у вас рядом нет школы бальных или клубных танцев, студии восточного танца живота и т.п., но хочется танцевать, а учить некому, то начните с этого самоучителя. Он поможет сделать первые шаги в мире танца. Главное — начать танцевать. Цель книги — не столько поделиться знаниями о танцевальных па, сколько пробудить интерес. И если кто-то прикоснется к миру танца, то дальше он сам найдет учителей, нужных именно ему, выберет свой танец, свою музыку и своего партнера.
 
Йога для тех, кто работает в офисе, Володина Оксана Викторовна
Жизнь удалась, Феникс 2006, ISBN: 5-222-08803-0
107руб Купить
Большую часть своей жизни мы отдаем работе. А ведь изо дня в день полноценно «выкладываясь» в офисе невозможно избежать стрессовых ситуаций и психических нагрузок, что в итоге приводит не только к снижению работоспособности, но и к ухудшению самочувствия и развитию всевозможных заболеваний. Йога помогает решить подобного рода проблемы, а также обрести удовольствие от правильного образа жизни. Итак, если вы ведете «сидячий образ жизни» на работе, вам необходимо найти полчаса и потратить их на офисную йогу. А что это такое, вы узнаете из нашей книги. В первой части книги собраны упражнения, позволяющие привести в тело в порядок еще на рабочем месте. Вторая часть предлагает упражнений фитнес-йоги для занятий дома. Все упражнения просты в исполнении и легки для запоминания, поэтому воспроизвести их без помощи преподавателя будет несложно.
 
Стриптиз: техника соблазняющего танца, Володина Оксана Викторовна
Авангард, Феникс 2005, ISBN: 5-222-07406-4
126руб Купить
Стриптиз — это волнующий, чувственный, соблазняющий танец, интересующий не только мужчин, но и женщин. Ведь именно занятия стриптизом пользуются наибольшей популярностью среди прекрасной половины человечества. Совсем необязательно быть при этом профессиональной танцовщицей, стриптиз — это танец для всех, кто хочет в совершенстве владеть своим телом, красиво двигаться, стать увереннее в себе, свободнее и раскованнее. Руководствуясь нашей книгой, вы изучите самые простые положения и элементы, на которых можно построить свое первое выступление, овладеете более сложной техникой танца со стулом, с пилоном, у стены и в партере. Отдельная глава посвящена непосредственно раздеванию — поэтапному снятию одежды, а также характеру стриптиза в романтическом образе принцессы, шаловливого чертенка, наивной школьницы, соблазнительной медсестры и таинственной представительницы мафиозного клана. Выполняя предлагаемые упражнения для развития гибкости, вы сможете приобрести ту необходимую мягкость и податливость мышц, которая так нужна в любом танце, а особенно в стриптизе. Книга будет интересна и для новичков, которые хотели бы попробовать себя в стриптизе, и для танцовщиц, уже работающих в эротическом жанре, и для тех, кто просто хочет научиться красивым, женственным танцевальным движениям, чтобы сводить с ума любимого мужчину. Не бойтесь, учитесь, пробуйте! И у вас все обязательно получится.
 
Самоучитель клубных танцев: Funk, Trance, House, Володина Оксана Викторовна, Анисимова Татьяна Борисовна
Жизнь удалась, Феникс 2005, ISBN: 5-222-06917-6
28руб Купить
В книге вы найдете советы и рекомендации по освоению клубных танцев — Funk, Trance, House, Hip-Hop, R’nB’. Вы сможете самостоятельно, провести разминку, разучить несколько базовых движений и комбинаций. Полученных знаний хватит для того, чтобы «зажечь» на танцполе, ну а если вы поймете, что клубные танцы — это «ваше» начинайте заниматься у профессионалов! Эта книга послужит хорошим дополнением к основным занятиям хореографией.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика