Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Пляцковский Михаил Спартакович

Все книги автора
Ромашки в январе, Пляцковский Михаил Спартакович
Для самых маленьких, Махаон 2014, ISBN: 978-5-389-07377-7
285руб Купить
В книги этой серии вошли замечательные сказки, стихи, истории, художественная ценность и занимательность которых не вызывают сомнений. Чем раньше взрослые начнут приобщать ребёнка к книге, тем гармоничнее будет развиваться малыш. Не теряйте времени и начинайте знакомить ребёнка с лучшими прозаическими и стихотворными произведениями, написанными для маленьких детей российскими и зарубежными писателями. Читайте вашим детям хорошие книги!
 
Сказки про зверей, Пляцковский Михаил Спартакович
АСТ 2014, ISBN: 978-5-17-083810-3
194руб Купить
Хочешь знать, какое Слово Самое Интересное? Может быть, это «мороженое»? Оно же такое сладкое и… Не-е-ет, это — Самое Вкусное Слово! Тогда, наверное, это «мультики»? Ну, конечно! Ведь ты же так любишь мультфильмы про Винни-Пуха и Пятачка, дядю Федора и кота Матроскина, Принцессу-Лягушку и Дюймовочку. Но, значит… значит, это Самое Любимое Слово! "А какое же все-таки Самое Интересное? " — спросишь ты. Один мой знакомый, дикобраз Христофор, по секрету сказал мне, что с Самого Интересного Слова начинаются все сказки. Догадался? Нет? Тогда скорее читай наши «Сказки про зверей» и сам все узнаешь!
 
Мамочке любимой, Барто Агния Львовна, Мазнин Игорь Александрович, Берестов Валентин Дмитриевич, Пляцковский Михаил Спартакович
АСТ 2014
294руб Купить
Мама — первое и главное слово каждого ребёнка. Оно неразрывно связано со словами «забота», «ласка», «доброта». В этой книге собраны стих детских поэтов, таких как А.Барто, В.Берестов, Е. Серова, С. Погоролевский и других. Со словами признания и любви мамам за их теплоту, терпение, понимание... А просто за то, что они — Мамы.
 
Животные, сказки и стихи в одной книге, Бианки Виталий Валентинович, Сладков Николай Иванович, Пришвин Михаил Михайлович, Маршак Самуил Яковлевич, Шим Эдуард Юрьевич, Сутеев Владимир Григорьевич, Пляцковский Михаил Спартакович
АСТ 2013, ISBN: 978-5-17-082353-6
916руб Купить
Как лучше познакомить ребенка с миром живой природы: читать ему «умные», но, порой, скучные энциклопедии, или сказки — добрые и мудрые, но фантастические? Наша книга предлагает вам компромиссное решение: она одновременно и книга сказок, и первая детская энциклопедия. Теперь, прочитав сказку о медведях, вы можете сразу получить энциклопедические сведения о них, в форме, доступной даже очень маленьким читателям. Вам предлагается возможность вместо двух книг купить одну: сказочную книгу знаний, которая наверняка станет любимой книжкой вашего ребенка.
 
Песенки.Сказки.Стихи.От улыбки хмурый день светлей, Пляцковский Михаил Спартакович
Оникс 2013, ISBN: 978-5-4451-0267-0
296руб Купить
 
Хоровод у ёлки, Чуковский Корней Иванович, Александрова Зинаида Николаевна, Пляцковский Михаил Спартакович
Новый Год, Махаон 2013, ISBN: 978-5-389-06086-9
88руб Купить
В этой книжке собраны стихи про Новый год — самый любимый и долгожданный праздник. Их можно выучить наизусть и рассказать на детском утреннике или дома у ёлки, если Дед Мороз и Снегурочка вдруг заглянут к вам в гости.
 
Песенка друзей, Пляцковский Михаил Спартакович
324руб Купить
Весёлые, задорные, озорные, игровые, познавательные, увлекательные… Именно такие стихи у известного поэта Михаила Пляцковского. В своих произведениях он умеет создать целый мир, удивительный и неповторимый, в котором столько добра, света, тепла. Детям очень нравятся его стихи, они с удовольствием их читают и учат наизусть. В книгу также вошли песенки, знакомые читателям по любимым кино- и мультфильмам.
 
Разноцветные зверята, Пляцковский Михаил Спартакович
АСТ 2013, ISBN: 978-5-17-080624-9
294руб Купить
 
Сказки про зверей, Пляцковский Михаил Спартакович
АСТ 2013, ISBN: 978-5-17-078602-2
143руб Купить
Хочешь знать, какое Слово Самое Интересное? Может быть, это «мороженое»? Оно же такое сладкое и… Не-е-ет, это — Самое Вкусное Слово! Тогда, наверное, это «мультики»? Ну, конечно! Ведь ты же так любишь мультфильмы про Винни-Пуха и Пятачка, дядю Фёдора и кота Матроскина, Принцессу-Лягушку и Дюймовочку. Но, значит… значит, это Самое Любимое Слово! "А какое же всё-таки Самое Интересное? " — спросишь ты. Один мой знакомый, дикобраз Христофор, по секрету сказал мне, что с Самого Интересного Слова начинаются все сказки. Догадался? Нет? Тогда скорее читай наши «Сказки про зверей» и сам всё узнаешь!
 
Хрестоматия для детского сада. Спят усталые игрушки, Пляцковский Михаил Спартакович, Берестов Валентин Дмитриевич, Вяткин Г. А.
359руб Купить
Ох уж эти детки! Никак не уложишь их спать вовремя! Представьте себе, есть проверенный веками волшебный способ, который действует на неугомонных озорников стопроцентно. Превратите чтение в ежедневный вечерний ритуал. Поверьте, это сблизит вас ещё больше! Нежные, мелодичные колыбельные песенки и стихи, добрые сказки успокоят ребёнка, настроят на нужный лад. Малыши и не заметят, как под звук вашего голоса погрузятся в счастливый и сладкий сон. В книги серии «Хрестоматия для детского сада» вошли лучшие произведения, адресованные детям дошкольного возраста. Хрестоматии станут незаменимым помощником для воспитателей дошкольных учреждений и заботливых родителей.
 
Всё могу я сосчитать, Пляцковский Михаил Спартакович
Малышам о хорошем, Махаон 2013, ISBN: 978-5-389-03640-6
271руб Купить
Вы думаете, чудес на свете не бывает? А вот и неправда! В книжке известного писателя Михаила Пляцковского чудеса на каждой странице. Разве не удивительно, что крохотный мышонок выдрессировал льва? А как вам прыгающий домик и плавающий фонтан? И уж совершенно невероятно — удержать радугу в руках! Познакомьте малышей со стихами и сказками М. Пляцковского — в них столько необыкновенного! Читайте детям только хорошие книги!
 
Я на облаке летал, Пляцковский Михаил Спартакович
Книги - мои друзья, Эксмо 2012, ISBN: 978-5-699-57161-1
192руб Купить
В сборник вошли лучшие стихи и сказки известного детского поэта и сказочника М.Пляцковского. Для младшего школьного возраста.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика