Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мюллер Владимир Карлович

Все книги автора
Англо-русский. Русско-английский словарь. 250 000 слов, Мюллер Владимир Карлович
Универсальные словари, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-162268-8
916руб Купить
Легендарный словарь В. К. Мюллера, выдержавший десятки изданий. Настоящее издание представляет собой существенно дополненную версию. Словарь обогащен современной лексикой, в том числе разговорной, терминологией из таких областей, как политика, бизнес, современная наука и технологии, массовые коммуникации, основными терминами, связанными с Интернетом. Предназначен для всех, кто активно занимается английским языком или учит его, для учащихся школ и высших учебных заведений, журналистов и переводчиков.
 
Англо-русский русско-английский словарь, Мюллер Владимир Карлович
1075руб Купить
Перед вами легендарный словарь В. К. Мюллера, выдержавший десятки переизданий. В словаре представлено около 500 000 слов и выражений. Издание представляет собой переработанную и существенно дополненную версию. Словарь обогащен современной лексикой, в том числе разговорной и сленгом, основными терминами, связанными с Интернетом, терминологией из таких областей, как бизнес и финансы, политика, современная наука и технологии, массовые коммуникации. Словарь состоит из двух частей: англо-русской и русско-английской. Заголовочные слова первой части словаря содержат современную транскрипцию, соответствующую международной фонетической системе IPA. Издание предназначено для всех, кто активно занимается английским языком, для учащихся школ и высших учебных заведений, журналистов и переводчиков.
 
Новый англо-русский русско-английский словарь с двусторонней транскрипцией. 40 000 слов, Мюллер Владимир Карлович
Хит-книга 2023, ISBN: 978-5-9907363-7-5
217руб Купить
Словарь состоит из двух частей: англо-русской и русско-английской, и содержит около 40 000 слов и словосочетаний, наиболее часто встречающихся в современных русском и английском языках. Широко представлена техническая, разговорная, научная и специализированная лексика. Для удобства читателя и исключения ошибок в произношении в словарных статьях обеих частей представлена транскрипция, принятая по международной фонетической системе. Словарь предназначен для переводчиков, преподавателей и студентов различных вузов, а также будет полезен лицам, самостоятельно изучающим английский язык.
 
Популярный англо-русский русско-английский словарь, Мюллер Владимир Карлович
396руб Купить
Владимир Мюллер — российский и советский лексикограф, переводчик, автор и составитель легендарного англо-русского и русско-английского словаря, выдержавшего в общей сложности более шестидесяти изданий. Этот словарь, обогащенный современной лексикой, содержит около 130 000 слов и словосочетаний и является незаменимым помощником для чтения и перевода текстов различного уровня сложности. Словарь предназначен для тех, кто изучает английский язык, а также для переводчиков, преподавателей и туристов.
 
Новый англо-русский, русско-английский словарь. 350000 слов с двухсторонней транскрипцией, Мюллер Владимир Карлович
ЕВРО-ПРЕСС 2022, ISBN: 978-5-87197-125-3
644руб Купить
 
Новый А-Р Р-А словарь для шк.130 тыс. слов.Граммат, Мюллер Владимир Карлович
Хит-книга 2022, ISBN: 978-5-6045306-9-6
289руб Купить
 
Современный англо-русский русско-английский словарь. Более 130 000 слов и выражений, Мюллер Владимир Карлович
449руб Купить
Перед вами знаменитый словарь, выдержавший десятки переизданий. В словаре представлено около 130 000 слов и выражений. Словарь состоит из двух частей англо-русской и русско-английской. Заголовочные слова первой части словаря содержат современную транскрипцию, соответствующую международной фонетической системе IPA. Словарь охватывает наиболее употребительную лексику современного английского языка. Многие слова дополнены примерами словосочетаний и выражений с ними. Издание предназначено для всех, кто изучает английский язык, стремится пополнить свой словарный запас, а также станет незаменимым помощником при работе с различными текстами.
 
Полный англо-русский русско-английский словарь, Мюллер Владимир Карлович
Полный курс, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-134509-9
472руб Купить
Великолепное справочное издание, без которого не обойтись при изучении английского языка. Объем тщательно отобранной лексики и разработка значений рассчитаны на начинающих и продолжающих учить английский язык. Словник дополнен тематическими вставками, призванными расширить словарный запас и кругозор читателя. Заголовочные слова в англо-русской части сопровождаются современной транскрипцией, выполненной по британскому изданию Longman Pronunciation Dictionary. Издание предназначено для всех, кто учит английский язык на курсах или самостоятельно.
 
Современный А-Р Р-А словарь 165 000 слов, Мюллер Владимир Карлович
402руб Купить
 
Самый полный англо-русский русско-английский словарь, Мюллер Владимир Карлович
916руб Купить
Легендарный словарь В. К. Мюллера, выдержавший десятки переизданий. Издание представляет собой переработанную и существенно дополненную версию. Словарь обогащен современной лексикой, в том числе разговорной и сленгом, основными терминами, связанными с Интернетом, терминологией из таких областей, как бизнес и финансы, политика, современная наука и технологии, массовые коммуникации. В англо-русской части заголовочные слова снабжены современной транскрипцией. Словарь предназначен для всех, кто активно занимается английским языком, для учащихся школ и высших учебных заведений, журналистов и переводчиков.
 
Большой А-Р Р-А словарь Мюллера 145 000 слов, Мюллер Владимир Карлович
Хит-книга 2021, ISBN: 978-5-6044281-8-4
391руб Купить
 
Современный англо-русский, русско-английский словарь. 85 000 слов и словосочетаний, Мюллер Владимир Карлович
Хит-книга 2021, ISBN: 978-5-6044281-3-9
353руб Купить
Словарь состоит из двух частей: англо-русской и русско-английской, и содержит около 85 000 слов и словосочетаний, наиболее часто встре-чающихся в современных русском и английском языках. Широко представлена техническая, разговорная, научная и специализированная лексика. Для удобства читателя и исключения ошибок в произношении в словарных статьях представлена англо-русская практическая транскрипция. Словарь предназначен для учащихся школ и студентов различных вузов, а также будет полезен лицам, самостоятельно изучающим английский язык.
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика