Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Карташева Галина Дмитриевна

Все книги автора
Диагностические работы по математике. 5-9 классы, Александрова Виктория Львовна, Высоцкий Иван Ростиславович, Карташева Галина Дмитриевна
МЦНМО 2012, ISBN: 978-5-94057-990-8
95руб Купить
Сборник содержит городские контрольные работы по математике с 5 по 9 класс, предлагавшиеся образовательным учреждениям г. Москвы с 2007 по 2011 гг. Сборник может быть использован для проведения мониторинга знаний по математике учащихся с 5 по 9 класс. Для каждой параллели даны 10 вариантов. Наличие ответов ко всем заданиям и решения одного варианта позволяет учащемуся самостоятельно организовать проверку уровня знаний по математике. Сборник предназначен для учителей общеобразовательных учреждений, методистов, учащихся 5-9 классов. Издание соответствует новому Федеральному государственному общеобразовательному стандарту.
 
Алгебра. 9 класс. Практикум. Готовимся к ГИА, Карташева Галина Дмитриевна, Крайнева Лариса Борисовна
Интеллект-Центр 2013, ISBN: 978-5-00026-018-0
206руб Купить
Данное пособие представляет собой практикум по решению задач основных тем курса алгебры 9 класса и предназначено для закрепления и систематизации знаний учащимися, выработки прочных навыков алгебраических преобразований и решения уравнений и неравенств курса математики 9 класса. Каждая тема содержит краткий теоретический материал, приведены опорные задачи с решениями, а также задания базового и повышенного уровня сложности для самостоятельного решения учащимися. В конце каждой темы даны проверочные работы для самоконтроля и диагностики знаний и умений учащихся и их последующей коррекции. Пособие написано в соответствии с программой курса алгебры 9 класса, ориентированной на учебник «Алгебра 9», авторов Ю. Н. Макарычева и др., но может быть использовано и при работе по другим учебникам. Пособие адресовано учащимся 9 класса, их родителям, учителям математики и методистам.
 
Алгебра. 8 класс. Практикум. Готовимся к ГИА. Учебное пособие, Карташева Галина Дмитриевна
168руб Купить
Пособие представляет собой практикум по решению задач, предназначенных для закрепления и систематизации знаний учащихся по алгебре за курс 8 класса. Пособие ориентировано на повышение уровня общей математической подготовки школьников. В книге дан краткий теоретический материал, который ученик должен знать после изучения темы, необходимый для выполнения упражнений, приведены опорные задачи с решениями.
 
Геометрия 9кл [Карточки для контр.работ и зачетов], Жохов Владимир Иванович, Карташева Галина Дмитриевна
Мнемозина 2003, ISBN: 5-346-00247-2
321руб Купить
 
Геометрия. 8 класс. Карточки для проведения контрольных работ и зачетов, Жохов Владимир Иванович, Карташева Галина Дмитриевна
Мнемозина 2003, ISBN: 5-346-00246-4
251руб Купить
Пособие для учащихся и учителей. Пособие предназначено для классов, обучающихся по учебнику «Геометрия. 7-9 кл.» Л. С. Атанасяна и др. В нем приведены текущие и итоговая контрольные работы и вопросы к зачетам по всем темам курсов 7-го, 8-го, 9-го класса. Контрольные работы и вопросы для проведения зачетов составлены в четырех вариантах и размещены на отдель­ных карточках. К заданиям контрольных работ и итоговой работы в конце пособия даются ответы и указания.
 
Геометрия 9кл Тест.мат.д/оц.качест.обуч(Атанасян), Карташева Галина Дмитриевна
Геометрия, Интеллект-Центр 2012, ISBN: 978-5-89790-801-1
86руб Купить
 
Алгебра. 9 класс. Контрольные работы в новом формате. Учебное пособие, Карташева Галина Дмитриевна
100руб Купить
Сборник предназначен для проведения тематического контроля знаний учащихся по алгебре в новой форме за курс 9 класса. Он будет также полезен при подготовке к школьной аттестации. Сборник поможет учителю повысить эффективность проведения урока посредством использования на уроках элементов тестирования, школьнику — подготовиться к итоговой аттестации в форме ГИА.
 
Алгебра. 8 класс. Контрольные работы в новом формате. Учебное пособие, Карташева Галина Дмитриевна
100руб Купить
Сборник предназначен для проведения тематического контроля знаний учащихся по алгебре в новой форме за курс 8 класса. Он будет также полезен при подготовке к школьной аттестации. Сборник поможет учителю повысить эффективность проведения урока посредством использования на уроках элементов тестирования, школьнику — подготовиться к итоговой аттестации в форме ГИА.
 
Алгебра. 8 класс. Книга для учителя (к уч. Макарычева), Жохов Владимир Иванович, Карташева Галина Дмитриевна
278руб Купить
В книгу внесены изменения (по сравнению с предыдущими изданиями) с учетом переработки учебника Ю.Н. Макарычева «Алгебра. 8 класс». В книге содержится подробное поурочное планирование изучения курса алгебры в двух вариантах, а также тексты устных упражнений, уроков заключительного повторения, самостоятельных и контрольных работ.
 
Уроки геометрии в 7-9 классах. Методические рекомендации, Жохов Владимир Иванович, Крайнева Лариса Борисовна, Карташева Галина Дмитриевна
Математика, Мнемозина 2002, ISBN: 5-346-00143-3
210руб Купить
Цель пособия — помочь учителю, работающему по учебнику "Геометрия. 7-9 кл. " Л. С. Атанасяна и др. (М.: Просвещение, 1991; последующие издания), в планировании и подготовке уроков. Представлены различные варианты примерного тематического и поурочного планирования, рассчитанные на разное количество учебных часов в неделю, а также содержатся рекомендации по отбору материала на каждый урок.
 
Уроки алгебры в 8 классе: Пособие для учителей к учебнику "Алгебра-8", Ю.Н.Макарычева, Н.Г.Миндюк, Жохов Владимир Иванович, Карташева Галина Дмитриевна
Вербум-М 2000, ISBN: 5-8391-0034-Х
23руб Купить
Пособие содержит различные варианты учебных планов подробного поурочного планирования и наборы текстов контрольных и самостоятельных работ.
 
Геометрия 7-9 класс. Книга для учителя. Поурочные разработки, Жохов Владимир Иванович, Крайнева Лариса Борисовна, Карташева Галина Дмитриевна
262руб Купить
В пособии приведены различные варианты примерного тематического и поурочного планирования изучения курса геометрии в 7-9 классах по учеб­нику А. В. Погорелова, а также даются рекомендации по отбору учебного материала на каждый урок, контрольные работы и примерные тексты билетов для проведения экзамена в 9 классе. 3-е издание
 
    1

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика