Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Калинина Наталья Дмитриевна

Все книги автора
Вечеринка смерти, Калинина Наталья Дмитриевна
566руб Купить
Новый цикл известной писательницы Натальи Калининой! Агентство «Мистерио» — это команда мечты. Медиум, ведьма, хакер, рунолог и экстрасенс. Они убирают негативную энергию мест, в которых когда-то произошло нечто ужасное, но в этот раз им предстоит раскрыть свое первое дело. Шесть блогеров погибли на закрытой вечеринке. Как это связано с несчастьем, случившимся в клубе 10 лет назад? Разгадка приведет к очередной трагедии. Члены команды поймут, что очень плохо знали друг друга. Но отступать уже поздно.
 
Секрет черной книги, Калинина Наталья Дмитриевна
2125руб Купить
Казалось, ничто не может разрушить мирное существование провинциального дома престарелых, куда Вера устроилась на работу медсестрой, ища себе убежище. Но смерть старушки и оставленное ею наследство взбудоражили старинную усадьбу и перевернули все с ног на голову. Вере угрожают, хотя девушка и сама не понимает, что именно ищут преследователи. И как раз в этот момент в ее жизни появляется странный незнакомец — еще один враг или друг?
 
Код фортуны, Калинина Наталья Дмитриевна
Проза Натальи Калининой, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-09235-9
1517руб Купить
Что делать, если судьба вдруг отвернулась от тебя, а неудачи слетаются со всех сторон, словно стервятники на поле боя? Почему все усилия поправить положение приводят к противоположному результату, а любимый вдруг забыл тебя? Пытаясь разобраться в этих вопросах, Инга понимает, что все это не случайно. Кто то взломал код ее судьбы и украл ее счастье. Можно ли его вернуть?.. Вот это и предстоит выяснить ей в самые кратчайшие сроки, потому что отсчет уже начат и смерть идет по ее следам.
 
Нектар краденой черешни, Калинина Наталья Дмитриевна
Проза Натальи Калининой, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-08818-5
1489руб Купить
Возвращаясь в родной город, Инга мечтала только об отдыхе. Знакомые улочки, морской бриз, сочная черешня... Казалось, ничто не может потревожить мирный покой тихого городка. Но странное, пугающее своей необъяснимостью ощущение, что должно произойти что-то плохое, не отпускает девушку со дня приезда. О чем таком страшном пытается предупредить через сны бабушка? Кому Инга, сама того не подозревая, перешла дорогу? И как спасти дорогих ей людей, оказавшихся беззащитными перед лицом мистических сил?
 
Вальс над бездной, Калинина Наталья Дмитриевна
328руб Купить
Богатая наследница Лиза Чернова на закрытой бизнес-вечеринке неожиданно встречает известного писателя Дэна Весенина... Она пыталась забыть его полтора года. Помнит ли ее он? С кем он сейчас? И тот ли, за кого его все принимают? Кто убивает девушек и оставляет на месте преступления книги Дэна? Лизе придется разобраться не только с этим, но и со странными проявлениями собственного дара, благодаря которому она оказывается на краю бездны… В остросюжетных мистических романах Натальи Калининой реальность тесно переплетается с потусторонним. Причудливый коктейль из мистики, тайн, увлекательного расследования и романтики делает истории особенно привлекательными *или необычными*. Герои книг Натальи — простые люди или владеющие даром предвидения, со своими слабостями, но не пасующие перед сложностями. Любите читать об аномальных зонах, загадках в прошлом, знаках судьбы, домах с призраками? Тогда эти истории для вас!
 
Чужая ноша, Калинина Наталья Дмитриевна
Проза Натальи Калининой, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-08434-7
1664руб Купить
Для Ларисы встреча с Вадимом стала поворотной. Молодых людей сразу и намертво привязало друг к другу. Но именно с этой встречи вокруг девушки начинают происходить трагические события. Погибают близкие люди, снятся странные сны, ее любимый попадает в смертельно опасную ситуацию. За расследование берется сестра-близняшка Вадима, обладающая магическим даром. Инга не верит в случайность и хочет выяснить, что это — мощный приворот, сделанный Ларисой, порча или проклятие?
 
Пепел бессмертника, Калинина Наталья Дмитриевна
Проза Натальи Калининой, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-08306-7
1819руб Купить
Во время школьной экскурсии с Катей случилось странное происшествие: отстав от класса, она оказалась в лесу, где на нее кто-то напал. От гибели девушку спас внезапно появившийся из чащи волк. Спустя десять лет Катерина возвращается в то место на отдых. В компанию ей набивается бывший одноклассник Глеб, который желает разобраться в прошлом. Что случилось на экскурсии? Какие тайны скрывает окружающий городок темный лес? О чем желает предупредить Катю загадочный незнакомец? И стоит ли пытаться узнать чужие секреты, которые, возможно, страшнее обитателей таинственного леса?
 
Колыбельная для смерти, Калинина Наталья Дмитриевна
328руб Купить
У Лизы есть дар ясновидения, но она почему-то не может найти любимого мужчину, который пропал уже больше года назад. Помогать девушке взялся знаменитый экстрасенс Владлен, но дело так и не сдвинулось с мертвой точки. Все становится еще более запутанным, когда в полуразрушенном пансионате находят тела трех подростков, а сам Владлен погибает. Теперь Лизе предстоит заглянуть по ту сторону смерти, рискуя не найти обратную дорогу. В остросюжетных мистических романах Натальи реальность тесно переплетается с потусторонним. Причудливый коктейль из мистики, тайн, увлекательного расследования и романтики делает истории особенно привлекательными *или необычными*. Герои книг Натальи — простые люди или владеющие даром предвидения, со своими слабостями, но не пасующие перед сложностями. Любите читать об аномальных зонах, загадках в прошлом, знаках судьбы, домах с призраками? Тогда эти истории для вас!
 
Зеркальный лабиринт, Калинина Наталья Дмитриевна
Проза Натальи Калининой, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-06353-3
1109руб Купить
В зеркальном лабиринте старинного дома блуждает потерянная душа. Ей скучно в мертвенном черно белом мире, и она мечтает любыми способами вернуться в мир живых. Анна и Рауль, вместе с друзьями приехавшие в этот дом, чтобы провести там отпуск, не знают, что опасность грозит не только их любви, но и жизни.
 
Тонкая нить предназначения, Калинина Наталья Дмитриевна
Проза Натальи Калининой, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-05486-9
867руб Купить
Олеся с детства знала, что должна умереть молодой, как раз в тот момент, когда встретит свою истинную любовь. Эту судьбу она увидела в доме прорицательницы и с тех пор жила с ощущением трагической предрешенности, тем более что все остальные предсказания полностью сбылись. И вот пришло назначенное время, но Олесе очень хочется жить, да и как можно умереть, когда все только начинается?..
 
По ту сторону песни, Калинина Наталья Дмитриевна
Проза Натальи Калининой, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-05520-0
1632руб Купить
Двадцать лет назад в провинциальном военном городке вдруг исчезли люди, а оставшихся жителей обнаружили мертвыми. Все указывает на то, что трагедия может повториться в наши дни: начинаются природные аномалии, в окнах пустых домов вспыхивает свет, а в парке приходят в движение сломанные аттракционы. Роман, у которого тогда погиб отец, берется за расследование, поэтому заказ на поиски пропавшей певицы Анфисы не сразу его заинтересовал. Но, возможно, именно Анфиса могла бы пролить свет на тайны, ведь она умеет открывать двери в другие параллели
 
Врата полуночи, Калинина Наталья Дмитриевна
Проза Натальи Калининой, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-04030-5
1444руб Купить
Жизнь Анны была обычной и даже пресной вплоть до недавнего времени. Однако теперь все меняется. Девушке приходят анонимные письма с угрозами, а еще ей снова снится кошмар, в котором она идет по заброшенной фабрике, в каждом уголке которой притаилась опасность. Этот сон всегда предвещал неприятности. Но сейчас все сделалось еще страшнее: люди и предметы из снов Анны вдруг стали появляться в реальной жизни. Готова ли она встретиться со своим кошмаром лицом к лицу?..
 
    1 2 3 4 5 6 7 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика