Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Петров Сергей Владимирович

Все книги автора
Псалмы и фуги, Петров Сергей Владимирович
Части речи, Пальмира 2018, ISBN: 978-5-386-10784-0
947руб Купить
Поэзия Сергея Петрова — явление самобытное и до сих пор недооцененное. При жизни вышло всего три стихотворных сборника поэта. После смерти ситуация изменилась. Ценители литературного слова и традиций увидели в лирике С. В. Петрова образы Серебряного века, философский, метафизический настрой, гибкость, музыкальность стиля. И вот уже не одно десятилетие его строки включаются в антологии русской поэзии XX века, а признание особости Петрова-поэта сродни тому, какое снискал Петров-переводчик.
 
Собрание стихотворений. Неизданное, Петров Сергей Владимирович
Водолей 2011, ISBN: 978-5-91763-064-9
1160руб Купить
Сергей Владимирович Петров (1911-1988), поэт огромного масштаба, долгое время был известен широкому читателю только как переводчик. Его творческое наследие ошеломляюще и по объему, и по художественной значимости. Сам поэт увидел опубликованными лишь два десятка стихотворений в последние шесть лет жизни; первый авторский сборник Петрова вышел в свет спустя девять лет после его кончины. Настоящее издание продолжает вышедшее в 2008 г. Собрание стихотворений в двух книгах. В него вошли стихи 1930-1980-х гг., по различным причинам не включенные в предыдущие тома; стихотворения, объединенные в циклы; поэтические произведения, написанные в музыкальных жанрах; поэмы
 
Общая хирургия, Петров Сергей Владимирович, Семенов А. Ю., Фионик О. В.
ГЭОТАР-Медиа 2012, ISBN: 978-5-9704-2281-6
5448руб Купить
В учебнике рассматриваются основные вопросы асептики и антисептики, десмургии, анестезиологии и реаниматологии; подробно излагаются разделы, посвященные переливанию крови, кровотечению и методам его остановки, а также хирургической операции. Представлены учение о ранах и методики обследования хирургического больного. Описаны основные принципы диагностики и лечения травматических повреждений, гнойных хирургических заболеваний, некрозов, ожогов и отморожений, онкологических заболеваний, трансплантации органов и тканей. Особое внимание уделено результатам современных научных разработок и новым хирургическим технологиям. Учебник предназначен студентам медицинских вузов и медицинских факультетов университетов.
 
Личная безопасность школьника: памятка., Латчук Владимир Николаевич, Петров Сергей Владимирович, Мишин Борис Иванович
ЭНАС-КНИГА 2009, ISBN: 978-5-93196-732-5
128руб Купить
Памятка разработана в соответствии с рекомендациями Минобрнауки, МЧС и МВД России. В ней изложены правила личной безопасности, поведения на улицах и дорогах, в быту, в опасных и чрезвычайных ситуациях социального, природного и техногенного характера. Материал памятки лаконичен и доступен для школьника. Иллюстрации помогут подросткам лучше усвоить и понять рекомендации по безопасному поведению. Для учащихся общеобразовательных учреждений, образовательных учреждений начального и среднего образования.
 
Первая помощь в экстремальных ситуациях: Практическое пособие, Бубнов Валерий Георгиевич, Петров Сергей Владимирович
НЦ ЭНАС 2010, ISBN: 978-5-93196-754-7
159руб Купить
Практическое пособие разработано на основе указаний и документов Минздрава и МВД России. Рекомендовано для подготовки лиц, не имеющих медицинского образования. Разработано как личный справочный документ сотрудника (военнослужащего), постоянно находящийся при нем.
 
Новейшие и классические рецепты красоты, Петров Сергей Владимирович
Интерпрессервис 2006, ISBN: 985-6751-71-3
89руб Купить
Стильной женщину делают признаки постоянного ухода — чистая кожа, ровно окрашенные волосы, мягкие руки. Научитесь выбирать косметические процедуры и найдите на них время — и вы будете выглядеть не хуже самых изысканных женщин с обложек глянцевых журналов. В книге собраны лучше рецепты красоты, доступные в домашних условиях. Народные средства и путеводитель по современным средствам ухода, советы по выбору кремов, шампуней, косметики и духов, информация о новейших процедурах, которые предлагает индустрия красоты. Все это позволит вам достичь наилучшего результата при минимальных затратах времени и средств. Составьте собственную программу красоты!
 
Торты и пирожные, Петров Сергей Владимирович
85руб Купить
В книге собраны рецепты различных кондитерских изделий — пирожков, тортов, печенья, конфет, желе, мороженого — с советами по технологии их приготовления. Приводятся наиболее распространенные сладкие блюда зарубежных кухонь. Для широкого круга читателей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика