Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Еленевская Елена Анатольевна

Все книги автора
Учет, анализ, аудит. Учебное пособие, Еленевская Елена Анатольевна, Серебрякова Татьяна Юрьевна, Ким Л. И.
2440руб Купить
Учебное пособие охватывает три основополагающих направления подготовки бакалавров экономики по профилю «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», содержит самые актуальные сведения по бухгалтерскому (финансовому) учету, комплексному экономическому анализу и аудиту. Переработано с учетом изменений законодательства в области бухгалтерского учета и аудита по состоянию на начало 2019 года. Соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования последнего поколения. Предназначено для оказания учебно-методической помощи студентам выпускных курсов направления «Экономика» по профилю «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», в том числе при подготовке к экзаменам. Будет полезно также и для всех других профилей подготовки бакалавров по направлению «Экономика», а также может использоваться в системе подготовки и повышения квалификации профессиональных бухгалтеров.
 
Кулинария из творога: 300 вкуснейших предложений, Еленевская Елена Анатольевна
Без проблем, Феникс 2008, ISBN: 978-5-222-13900-4
32руб Купить
Сказать, что ваше любимое блюдо — творог, все равно, что назвать вашим любимым временем года — летом. Рецепты, собранные в этой книге, помогут продлить лето для вас и ваших близких.
 
Кулинария из творога: 300 вкуснейших предложений, Еленевская Елена Анатольевна
Без проблем, Феникс 2009, ISBN: 978-5-222-10511-5
82руб Купить
Сказать, что ваше любимое блюдо — творог, все равно, что назвать вашим любимым временем года — лето. Рецепты, собранные в этой книге, помогут продлить лето для вас и ваших близких. 2-е издание.
 
Кулинария с медом. Вкусно и полезно!, Еленевская Елена Анатольевна
Без проблем, Феникс 2007, ISBN: 5-222-09555-Х
25руб Купить
«Я там был, мед пил, по усам текло — в рот не попало, на душе и пьяно и сыто стало». Добавим: еще и здоровья прибавилось. В книге собраны старинные и современные рецепты блюд и напитков из меда и с медом. 2-е издание.
 
Детская кухня. Блюда для вашего ребенка, Еленевская Елена Анатольевна
Без проблем, Феникс 2006, ISBN: 5-222-09291-7
48руб Купить
Книга рассчитана на всех, кто так или иначе имеет отношение к воспитанию детей: родителей, педагогов, врачей, кулинаров. Предисловие содержит подробную аргументацию целесообразности и пользы от приготовления описанных ниже блюд, а также детально распределяет этапы развития детской системы пищеварения и постепенной адаптации ее к взрослым нормам и режимам. Правильная мотивация ребенка к принятию здоровой и вкусной пищи, разумное чередование жиров и белков, углеводов и витаминов в потребляемых детьми продуктах, разнообразие еды определены как залог нормального детского роста и развития.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика