Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Швырев А. А.

Все книги автора
Словарь латинско-русский, русско-лат для мед. колл, Швырев А. А., Муранова М. И.
321руб Купить
Этот словарь предназначен для студентов медицинских колледжей и лицеев, а также преподавателей анатомии, латинского языка и клинических дисциплин. Содержит 3200 слов и словосочетаний, необходимых для изучения анатомии и клинических дисциплин.
 
Словарь латинско-рус.,русско-лат для мед.колледжей, Швырев А. А., Муранова М. И.
215руб Купить
Этот словарь предназначен для студентов медицинских колледжей и лицеев, а также преподавателей анатомии, латинского языка и клинических дисциплин. Содержит 3200 слов и словосочетаний, необходимых для изучения анатомии и клинических дисциплин.
 
Словарь латинско-русский для медицинских колледжей, Швырев А. А., Муранова А.А.
Словари, Феникс 2011, ISBN: 978-5-222-14248-6
194руб Купить
Этот словарь предназначен для студентов медицинских колледжей и лицеев, а также преподавателей анатомии, латинского языка и клинических дисциплин. Содержит 1200 слов и словосочетаний, необходимых для изучения анатомии и клинических дисциплин. Составление терминологического справочника для студентов медицинских колледжей и лицеев вызвано затруднительным положением студентов, которым с самого начала занятий приходится столкнуться с обилием научных терминов греко-латинского происхождения. Данный терминологический справочник поможет тем, кто не знает латинского языка, лучше запоминать и правильно произносить общемедицинские и анатомические латинские термины. Для облегчения обучения в справочнике даны краткая справка о чтении латинских букв, произношении звуков, дифтонгов и правила постановки ударения. При подготовке справочника авторы стремились представить необходимый объем терминов в современной трактовке. За небольшим исключением все термины, включенные в справочник, приводятся в именительном падеже единственного числа, за которым указываются окончания родительного падежа единственного числа и род имен существительных. 3-е издание, стереотипное.
 
Словарь медицинских и общемедицинских терминов, Швырев А. А., Муранова М. И.
Медицина, Феникс 2010, ISBN: 978-5-222-14479-4
166руб Купить
Словарь медицинских и общемедицинских терминов предназначен для студентов медицинских колледжей и лицеев, а также преподавателей анатомии, латинского языка и клинических дисциплин. Содержит 1326 слов, а также 270 эпонимических терминов, используемых в клинической и медицинской литературе, которые необходимы для изучения анатомии и клинических дисциплин. 2-е издание, стереотипное.
 
Малый анатомический атлас, Швырев А. А.
Феникс 2005, ISBN: 5-222-07420-Х
218руб Купить
Допущено Министерством образования Российской Федерации в качестве учебного пособия для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования. Данное учебное пособие не заменяет учебника, а предлагает студентам-медикам не перегруженные деталями и текстом рисунки по всем разделам анатомии человека. Приведенные термины согласованы с Международной анатомической номенклатурой и соответствуют программе по курсу «Анатомия человека», утвержденной Министерством здравоохранения РФ. Учебное пособие предназначено для студентов высших и средних учебных заведений медико-биологического профиля.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика