Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Байков Владимир Дмитриевич

Все книги автора
Википедия объяснит всё, You Tube покажет всё, Байков Владимир Дмитриевич, Байков Дмитрий Владимирович, Крылова Екатерина Владимировна
ДМК-Пресс 2017, ISBN: 978-5-97060-588-2
929руб Купить
Миллионы людей ежедневно заходят на сайты Википедии и YouTube. Однако подавляющее большинство посетителей видит только лишь «надводную» часть этих колоссальных источников информации, используя их в основном для справки и в развлекательных целях. На самом деле и Википедия, и YouTube таят в себе безграничные возможности с точки зрения самообразования, повышения квалификации, постижения новых профессий, возможностей использования в различных сферах предпринимательской деятельности. В книге уделяется большое внимание обучению методам активной разработки и развития содержания Википедии и YouTube, их улучшения и расширения национальных разделов этих интернет-энциклопедий XXI века.
 
Компьютер и Интернет. Самоучитель для пенсионеров, Байков Владимир Дмитриевич, Байков Дмитрий Владимирович
ДМК-Пресс 2017, ISBN: 978-5-97060-188-4
1136руб Купить
Новое издание книги содержит наряду с материалами предыдущего издания широкий обзор новых областей применения, внедренных за последние годы. Описаны возможности оплаты через Интернет коммунальных услуг, получение в режиме он-лайн российской пенсии в ближнем и дальнем зарубежье. Рассмотрены покупка через Интернет билетов на транспорт и резервирование мест в гостиницах и частном секторе, а также отслеживание почтовых отправлений. Уделено внимание описанию возможностей просмотра с помощью телевизионного приемника видео- и аудиоматериалов из Интернета, а также рассматривается работа современной системы Smart TV. Весь материал книги опробован авторами при проведении компьютерных курсов для слушателей старшего поколения. Данное пособие, кроме индивидуального самоучителя, может быть также использовано и преподавателями.
 
Ленинградские хроники. От послевоенных 50-х до "лихих 90-х", Байков Владимир Дмитриевич
5 за знания 2016, ISBN: 978-5-00071-516-1
1126руб Купить
Эта книга отличается от многих мемуарных изданий тем, что в ней описываются не биографические факты одного конкретного лица, а жизненные реалии первого послевоенного поколения ленинградцев. Ярко и образно изложены многочисленные детали быта, досуга, учебы и работы. Приведено много повседневных сценок, которые позволяют представить жизнь ленинградцев на протяжении второй половины двадцатого столетия.
 
Википедия и YouTube для всех, Байков Владимир Дмитриевич, Байков Дмитрий Владимирович, Крылова Екатерина Владимировна
ДМК-Пресс 2013, ISBN: 978-5-94074-874-8
576руб Купить
Миллионы людей ежедневно заходят на сайты Википедии и YouTube. Однако подавляющее большинство посетителей видит только лишь «надводную» часть этих колоссальных источников информации, используя их в основном для справки и в развлекательных целях. На самом деле и Википедия, и YouTube таят в себе безграничные возможности с точки зрения самообразования, повышения квалификации, постижения новых профессий, возможностей использования в различных сферах предпринимательской деятельности. В книге уделяется большое внимание обучению методам активной разработки и развития содержания Википедии и YouTube, их улучшения и расширения национальных разделов этих интернет-энциклопедий XXI века.
 
Новый немецко-русский, русско-немецкий словарь., Байков Владимир Дмитриевич, Бёме Иобст
Словари, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-61419-6
357руб Купить
 
Новый немецко-русский русско-немецкий словарь. 20 000 слов и словосочетаний, Байков Владимир Дмитриевич, Бёме Иобст
Словари, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-62658-8
326руб Купить
Словарь содержит более 20 тысяч слов и словосочетаний, отражающих как основной лексический состав немецкого языка, так и современную лексику, вошедшую в употребление в последнее время. Актуальная лексика и удобная структура сделают его настольной книгой для школьников, студентов и слушателей курсов, изучающих немецкий язык и стремящихся к расширению своего словарного запаса. В конце словаря даны приложения со списками географических названий, глаголов сильного спряжения, немецких сокращений. Словарь предназначен для широкого круга читателей, изучающих немецкий язык или работающих с ним.
 
Англо-русский русско-английский словарь. 45 000 слов, Байков Владимир Дмитриевич, Хинтон Джулия
Словари, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-62287-0
615руб Купить
Словарь содержит более 45 тысяч слов и словосочетаний, охватывающих все основные темы, благодаря чему он может использоваться как при чтении классической и современной литературы на английском языке, так и для знакомства с материалами англоязычных интернет-ресурсов и периодики, радио- и телепередач. В словаре вы найдете также наиболее распространенные устойчивые словосочетания и идиоматические выражения. Актуальная лексика и удобная структура сделают его настольной книгой для школьников, студентов и слушателей курсов, изучающих английский язык и стремящихся к расширению своего словарного запаса. Словарь предназначен для широкого круга читателей, изучающих английский язык или работающих с ним.
 
Компьютер и ноутбук. Самоучитель для пенсионеров, Байков Владимир Дмитриевич, Байков Дмитрий Владимирович
ДМК-Пресс 2013, ISBN: 978-5-94074-870-0
732руб Купить
Перефразируя известную пушкинскую строку, можно сказать, что в наше время ПК все возрасты покорны. За компьютером или ноутбуком, подключенными к Интернету, можно увидеть и розовощекого внука, и седобородого деда. Каждый может найти здесь свою область интересов. Но чтобы полнее почувствовать и грамотнее использовать все возможности этого сочетания — «компьютер + Интернет», необходимо систематизировать базовые знания в данной области. Авторы предлагаемой вашему вниманию книги более десяти лет ведут компьютерные курсы для слушателей старшего поколения. За это время выкристаллизовался именно тот материал и в том виде, который необходим для данной аудитории. Это касается степени подробности и стиля изложения, а также областей приводимых примеров. Данное пособие, кроме индивидуального самоучителя, может быть также использовано и преподавателями, ведущими подобные курсы для слушателей старшего поколения.
 
Компьютер: самоучитель для пенсионеров, Байков Владимир Дмитриевич, Байков Дмитрий Владимирович
ДМК-Пресс 2012, ISBN: 978-5-94074-730-7
320руб Купить
Введение в компьютер для пенсионеров — просто и доступно! Пошаговое обучение компьютерным азам: от включения до выключения Создание текстов и таблиц — в Microsoft Office нам все по плечу! Всемирная паутина — это целый мир! Чтение газет, переписка с друзьями, поиск интересной информации, просмотр кинофильмов в прослушивание музыки — всё это не сходя с любимого кресла! Почта, телеграф, телефон — все грани общения в Скайп! Сохранить навсегда: запись на флешки и диски.
 
Современный самоучитель работы на аукционе eBAY, Байков Владимир Дмитриевич, Байков Дмитрий Владимирович
332руб Купить
На протяжении двенадцати уроков книги читатель проходит полный путь от начального знакомства с самым популярным Интернет-аукционом в мире до получения практических навыков техники покупок и продаж на нем. Ежедневно выставляемые на аукцион более 30 млн товаров заставляют освоить методы их эффективного поиска, а также профессиональные приемы постановки собственных товаров на торги. Цель книги состоит в том, чтобы не просто познакомить, а научить читателя эффективной работе на аукционе eBay, помочь освоить разнообразные области его использования. Показано, например, что кроме купли-продажи аукцион eBay может служить мощным инструментом маркетинга. Уникальность данного издания состоит в том, что в нем параллельно рассматриваются вопросы организации работы двух самых популярных сайтов аукциона eBay — американского ebay.com и немецкого ebay.de. Книга снабжена большим количеством практических примеров, взятых из реальных торгов на аукционе eBay, включая и те, в которых участвовали сами авторы.
 
Новый немецко-русский, русско-немецкий словарь. 40 000 слов и словосочетаний, Байков Владимир Дмитриевич, Бёме Иобст
340руб Купить
Словарь содержит свыше 40 000 слов и словосочетаний, отражающих как основной лексический состав современного немецкого языка, так и большинство терминов из области офисной и телекоммуникационной техники, бизнес-технологий. В словарь включены идиомы, разговорные выражения, молодежный жаргон, а также список географических названий и немецких сокращений. Весь материал словаря приведен в соответствии с правилами новой немецкой орфографии. Словарь незаменим при чтении современной прессы и литературы, а также просмотре фильмов и передач на немецком языке.
 
Англо-русский, русско-английский словарь, Байков Владимир Дмитриевич, Хинтон Джулия
312руб Купить
Словарь содержит свыше 40 000 слов и устойчивых словосочетаний, представляющих как основной лексический состав современного английского языка, так и большинство современных терминов в области офисной и телекоммуникационной техники, бизнес-технологий. В словарь включены идиомы, разговорные выражения, американизмы, сленг. Словарь незаменим при чтении современной прессы и литературы, а также просмотре кинофильмов и телепередач на английском языке, работе в Интернете.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика