Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Гурина Ирина Валерьевна

Все книги автора
Снегурочка ледникового периода, Гурина Ирина Валерьевна
Нигма 2023, ISBN: 978-5-4335-1030-2
1945руб Купить
У Деда Мороза перед Новым годом много хлопот — и письма от ребят почитать надо, и подарки подготовить. А Снегурочке скучно — неохота ей дедушке помогать. Хочется поиграть, а ещё — чуда! Чего-нибудь такого, чего она ещё никогда не видела! Услышал это дедушка, усмехнулся, посохом об пол ударил — и снежный вихрь перенёс Снегурочку далеко-далеко… в ледниковый период! Вы думаете, она испугалась? Ничуть! Тут же нашла себе новых друзей, научила их играть в снежки и даже кататься по льду. А ещё рассказала про Новый год и наконец поняла, что настоящее чудо — это дарить кому-то радость!
 
Маленькие сказки про большую умничку, Гурина Ирина Валерьевна
601руб Купить
Маленький щенок Винтик услышал однажды, как его хозяйка хвалила внука: “Ты вырос и стал таким умничкой!” И Винтику ужасно захотелось тоже поскорее вырасти и стать умничкой. Только как это сделать? И кто такие умнички? Хорошо, что щенок встретил волшебного шмеля, который согласился помочь малышу исполнить его желание. Получится ли у маленького щенка стать большим умничкой? Давайте узнаем вместе! Для детей дошкольного возраста
 
Не буду врать! Сказки про обманщиков, Гурина Ирина Валерьевна
437руб Купить
А ты знаешь, чем отличается фантазия от лжи? Например, если ты сочиняешь сказки про драконов, чтобы повеселить друзей, — это хорошо или плохо? А если рассказываешь, что пёс стащил морковку, хотя он этого не делал? Или если ты сделал что-то нехорошее, но скрыл правду? В этой книге собраны четыре сказки, которые помогут разобраться, почему обманывать нехорошо и в чём отличие лжи от безобидной фантазии. Для детей дошкольного возраста.
 
Первоклассные смешинки, Гурина Ирина Валерьевна
510руб Купить
Жизнь первоклассника Дениса наполнена забавными событиями, а каждый школьный день преподносит всё новые и новые сюрпризы. Может ли из гладиолуса получиться копьё и зачем пришивать к штанам кухонные часы? Станет ли ябеда принцессой и где булькает потенциал? Легко ли быть поэтом и во что превратится ёлка, если за домашнее задание берётся вся семья? В этой книге собрано четырнадцать смешных историй из жизни обычного школьника. Для младшего школьного возраста.
 
Тайна Подкроватья, Гурина Ирина Валерьевна
660руб Купить
Забавный и непоседливый щенок Фень вместе с котом Вениамином отправляется в зачарованное Подкроватье. Пушистым героям нужно разгадать тайну волшебной шкатулки и помешать Тьме похитить радость из мира людей. Их ждут невероятные приключения, неожиданные открытия и новые знакомства. Но смогут ли они спасти хозяев и вернуться из заколдованного мира?.. Для детей дошкольного возраста.
 
Пыхтошкины истории, Гурина Ирина Валерьевна
Малышам, Аквилегия-М 2022, ISBN: 978-8-907377-24-0
1064руб Купить
Непоседливый и любознательный ёжик Пыхтошка вечно попадает во всякие истории. То волка напугает, то пожар устроит, а то и вовсе в лесу потеряется! Но разве можно сидеть дома, когда вокруг столько всего интересного?! Добрые познавательные сказки про крохотного Пыхтошку обязательно понравятся самым маленьким читателям и научат их добру, любви и справедливости.
 
Портал в тазике, Гурина Ирина Валерьевна
741руб Купить
Если за дело берётся изобретатель Семён Криворуков, то всё будет в соответствии с его фамилией. Проще говоря — всё пойдёт наперекосяк! Безобидная с виду осенняя лужа превратится в магический портал, и обычный школьник Рома Гвоздиков попадёт в мир настоящих кошмаров с Клыкастым пятном, свистунами и Скрипящей тьмой. Вы будете трястись от ужаса и рыдать от хохота. И ещё неизвестно, получится ли спасти вселенную от вторжения самого чудовищного монстра всех времён. Но одно вы узнаете наверняка: скелет в шкафу — это не фразеологический оборот! Для младшего и среднего школьного возраста.
 
Пуговка и Топотуль. Шкатулочка для добра, Гурина Ирина Валерьевна
449руб Купить
Маленький мышонок Пуговка услышал однажды, как мудрая сова говорила вороне, будто добро — это самое важное, и решил узнать: что же это за добро такое удивительное? Вдруг оно из сыра? Или блестит как драгоценный камень? Вместе со своим новым другом ёжиком Топотулем он отправляется на поиски добра. Для детей до трех лет.
 
Подарок от Деда Мороза, Гурина Ирина Валерьевна, Синявский Петр Алексеевич, Кушак Юрий Наумович
Котенок Пух, Проф-Пресс 2021, ISBN: 978-5-378-32282-4
497руб Купить
Книга «Подарок от Деда Мороза» — это коллекция праздничных сказок, стихотворений и загадок. В сборнике найдутся как произведения русских писателей и поэтов — В. Одоевского, А. Пушкина, С. Есенина, К. Чуковского, так и всеми любимые народные сказки — «Снегурочка», «Двенадцать месяцев», «По щучьему веленью». Такая книга станет замечательным подарком малышу и поможет создать новогоднее настроение!
 
Сказки-засыпайки для маленьких несонь, Гурина Ирина Валерьевна
Сказки-нескучайки, Качели 2018, ISBN: 978-5-906989-37-6
355руб Купить
По вечерам маленькие девочки и мальчики превращаются в таинственных существ. Мы назвали их несонями. Потому что они ни за что не хотят засыпать, даже если очень устали и трут кулачками слипающиеся глазки. Их пугают чудища под кроватью и страшные сны. Им любопытно, кто живет в темноте и как устроен мир. Для того чтобы маленькие несони ничего не боялись и видели волшебные сны, психолог Ирина Гурина написала сказки-засыпайки. Добрых вам снов! Для чтения взрослыми детям.
 
Как воспитать ребенка умным 5042, Гурина Ирина Валерьевна, Андрианов Михаил Александрович, Варгина Виктория, Варгин Алексей
Умница 2017, ISBN: 9785916662672
1037руб Купить
 
Новый Год. Загадки-закладки, Токмакова Ирина Петровна, Гурина Ирина Валерьевна, Чарская Лидия Алексеевна, Белоусов К., Иванова К.
Новый Год, Лабиринт 2016, ISBN: 978-5-9287-2631-7
749руб Купить
Сборник замечательных новогодних загадок в стихах для малышей. У этих удивительных книжек необычная конструкция — на каждой страничке вырубка в виде закладки. Теперь малыш сможет сам переворачивать странички и находить полюбившихся героев на картинках. А те, кто постарше и считать научатся! Яркие красивые книжки развивают мелкую моторику и наблюдательность. Они сделаны из толстого и прочного картона — то, что надо для малышей. Для детей 3-5 лет.
 
    1 2 3 4 5 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика