Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Кузнецов Василий Степанович

Все книги автора
Теория и методика обучения базовым видам спорта (легкая атлетика). Учебник, Кузнецов Василий Степанович
Кнорус 2023, ISBN: 978-5-406-10528-3
3660руб Купить
Раскрывается понятийный аппарат, история развития легкой атлетики, техника и методика обучения спортивным дисциплинам легкой атлетики, освещаются теоретико-методические основы спортивной подготовки, развития физических способностей. Излагаются методические основы проведения занятий по легкой атлетике в системе общего образования. Раскрываются основы подготовки к выполнению нормативов в легкоатлетических видах испытаний комплекса ГТО. Рассматриваются вопросы организации и судейства соревнований по легкой атлетике. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям «Физическая культура», «Спорт».
 
Методика обучения предмету "Физическая культура" + еПриложение. Учебник, Кузнецов Василий Степанович
Кнорус 2021, ISBN: 978-5-406-06192-3
2440руб Купить
Раскрываются понятийный аппарат, теоретические и методические основы преподавания предмета «Физическая культура» в системе общего образования Рассматриваются вопросы обучения базовым видам спорта школьной программы, развития физических способностей, планирования образовательного процесса, физкультурно-массовых мероприятий и спортивных соревнований, возможности использования информационно-коммуникационных технологий в образователь- ном процессе. Соответствует ФГОС СПО последнего поколения. Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специ- альности «Физическая культура».
 
Организация физкультурно-спортивной работы. (СПО). Учебник, Кузнецов Василий Степанович, Антонова Оксана Николаевна
Кнорус 2019, ISBN: 978-5-406-06868-7
2237руб Купить
Раскрываются нормативно-правовые, теоретические и методические основы организации физкультурно-спортивной работы с различными возрастными группами населения, технология организации и проведения спортивных соревнований и физкультурно-массовых мероприятий. Соответствует ФГОС СПО последнего поколения. Для студентов среднего профессионального образования. Может быть полезен студентам бакалавриата направления подготовки «Физическая культура».
 
Теория и история физической культуры (СПО). Учебник, Кузнецов Василий Степанович, Колодницкий Георгий Александрович
Кнорус 2018, ISBN: 978-5-406-06391-0
3457руб Купить
Раскрываются история возникновения и этапы развития физической культуры и спорта, излагается теория, освещаются теоретико-методические основы обучения двигательным действиям, развития физических способностей, направленного использования физической культуры в различные возрастные периоды жизни человека, основы спортивной подготовки и соревновательной деятельности. Соответствует ФГОС СПО последнего поколения. Для студентов среднего профессионального образования.
 
Физическая культура (СПО). Учебник, Кузнецов Василий Степанович, Колодницкий Георгий Александрович
Кнорус 2017, ISBN: 978-5-406-05437-6
1016руб Купить
Раскрывается сущность, основные термины и понятия физической культуры, показана роль физической культуры в общекультурном, профессиональном и социальном развитии человека, изложены социально-биологические и психофизиологические основы физической культуры, рассматриваются вопросы развития физических способностей и специальных прикладных качеств. Приводятся сведения о здоровье и здоровом образе жизни, о современных физкультурно-оздоровительных технологиях, о влиянии физических упражнений на основные системы организма человека. Соответствует ФГОС СПО 3+. Для обучающихся учебных заведений среднего профессионального образования.
 
Внеурочная деятельность. Подготовка к сдаче комплекса ГТО. ФГОС, Кузнецов Василий Степанович, Колодницкий Георгий Александрович
339руб Купить
Пособие разработано в соответствии с Положением о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне». В пособии изложены вопросы подготовки учащихся различных возрастных групп (от 6 до 17 лет) к выполнению норм и требований нового комплекса ГТО. Подробно раскрывается техника выполнения тестовых упражнений комплекса ГТО, содержание физической подготовки, приводятся подвижные игры и эстафеты, даются необходимые рекомендации по планированию, организации и проведению внеурочных и самостоятельных занятий физическими упражнениями. Учебное пособие адресовано учителям и методистам и поможет им в организации работы с учащимися во внеурочное время.
 
Физическая культура (СПО). Учебник, Кузнецов Василий Степанович, Колодницкий Георгий Александрович
765руб Купить
Раскрывается сущность, основные термины и понятия физической культуры, показана роль физической культуры в общекультурном, профессиональном и социальном развитии человека, изложены социально-биологические и психофизиологические основы физической культуры, рассматриваются вопросы развития физических способностей и специальных прикладных качеств. Приводятся сведения о здоровье и здоровом образе жизни, о современных физкультурно-оздоровительных технологиях, о влиянии физических упражнений на основные системы организма человека. Соответствует действующему ФГОС СПО нового поколения. Для обучающихся учебных заведений среднего профессионального образования.
 
Внеурочная деятельность учащихся. Совершенствование видов двигательных действий в физической культур, Кузнецов Василий Степанович, Колодницкий Георгий Александрович
324руб Купить
Учебное пособие поможет преподавателям в организации работы с учащимися во второй половине дня. Книга будет полезна при организации групповых занятий в спортивных залах и на открытых площадках.
 
Внеурочная деятельность учащихся. Лыжная подготов., Кузнецов Василий Степанович, Колодницкий Георгий Александрович
271руб Купить
 
Внеурочная деятельность учащихся. Гимнастика. Пособие для учителей и методистов. ФГОС, Кузнецов Василий Степанович, Колодницкий Георгий Александрович
271руб Купить
Пособие соответствует требованиям Федеральных государственных образовательных стандартов начального, основного и среднего общего образования. В пособии изложены рекомендации по планированию и организации внеурочных и самостоятельных занятий гимнастикой и акробатикой, приводится примерная схема распределения учебного материала, рассматриваются основные средства гимнастики, закрепление и совершенствование техники исполнения гимнастических и акробатических упражнений, раскрываются средства и методы развития физических способностей, приводятся подвижные игры и эстафеты в занятиях гим­настикой. Учебное пособие поможет преподавателям в организации работы с учащимися во второй половине дня. Книга будет полезна при организации групповых занятий.
 
Внеурочная деятельность учащихся. Баскетбол. Пособие для учителей и методистов. ФГОС, Кузнецов Василий Степанович, Колодницкий Георгий Александрович
271руб Купить
Пособие соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов основного и среднего общего образования. В пособии даются рекомендации по планированию, организации и про­ведению внеурочных и самостоятельных занятий баскетболом, по предупреждению травматизма. Учебное пособие поможет преподавателям в организации работы с учащимися во второй половине дня. Книга будет полезна при организации групповых занятий в спортивных залах и на открытых площадках.
 
ОБЖ 5-11кл [Методика преподавания предмета], Кузнецов Василий Степанович, Колодницкий Георгий Александрович, Хабнер Михаил Исаевич
103руб Купить
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика