Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Буэно Томмазо

Все книги автора
Итальянский язык. Новый самоучитель, Буэно Томмазо, Грушевская Евгения Геннадьевна
520руб Купить
Самоучитель содержит вводный фонетический курс и 12 полных тематических уроков итальянского языка. Книгу отличает идеальный баланс грамматического, лексического и текстового материала. В каждом уроке — интересный текст и два диалога на заданную тему с очень употребительной разговорной лексикой. Все новые слова вынесены в отдельные разделы и даются с переводом на русский язык. Для отработки и закрепления навыков представлены комплексы лексических и грамматических упражнений. В конце книги даны ключи, тесты, а также итальянско-русский и русско-итальянский словари. Авторская методика позволяет эффективно и в обозримые сроки выучить итальянский язык. Освоив предложенный курс, вы достигните уровня B1 Общеевропейской системы уровней владения иностранными языками. Для всех, кто начинает изучение итальянского языка.
 
Полный курс итальянского языка для начинающих с аудиоприложением, Буэно Томмазо, Шевлякова Дарья Александровна
854руб Купить
Томмазо Буэно — доктор филологии, получивший диплом Флорентийского университета. В течение 20 лет преподавал итальянский язык и культуру Италии в МГУ имени М. В. Ломоносова. Дарья Александровна Шевлякова — доктор культурологии, заведующая кафедрой итальянского языка МГУ имени М. В. Ломоносова. Пособие состоит из двух частей. Вводный курс включает 5 уроков, в которых даются правила чтения и произношения. В основном курсе (35 уроков) доступно объясняется грамматика, предлагается большое количество упражнений для отработки речевых навыков и закрепления теоретического материала, ключи к ним вы найдете в конце книги. Также в издании содержатся аутентичные тексты, озвученные носителями языка. Чтобы прослушать их, воспользуйтесь аудиоприложением: зарегистрируйтесь на сайте издательства ast.ru и выберите нужный курс в разделе аудио. Издание удобного формата. Книга адресована изучающим итальянский язык на уровнях А1-В1. Пособие можно использовать как самостоятельно, так и на занятиях с преподавателем.
 
Полный курс итальянского языка для продолжающих, Буэно Томмазо, Грушевская Евгения Геннадьевна, Кудинова Виктория Андреевна
666руб Купить
Томмазо Буэно — доктор филологии, получивший диплом Флорентийского университета. В течение 20 лет преподавал итальянский язык и культуру Италии в МГУ имени М. В. Ломоносова. Виктория Андреевна Кудинова — член координационного совета Ассоциации преподавателей итальянского языка в России (AILI), более 20 лет является преподавателем МГУ. Евгения Геннадьевна Грушевская — преподаватель МГУ и РАНХиГС, автор ряда учебных пособий. Каждый урок начинается с коммуникативных заданий, далее следует грамматический блок, в котором объясняются правила на русском и итальянском языках, с большим количеством примеров. Для закрепления полученных знаний даны упражнения и текст, в конце издания помещены ответы. Заключительный раздел урока знакомит читателей с разными аспектами культуры Италии и содержит страноведческую информацию. В качестве дополнения предлагаются аутентичные видеофрагменты. Ссылки на дополнительные материалы представлены в формате QR-кодов. Каждый блок дополнен глоссарием и лексическими упражнениями, помогающими обогатить словарный запас. Освоив данный курс, читатель достигнет уровня В2. Пособие предназначено для продолжающих изучение итальянского языка, подходит для занятий с преподавателем или для самостоятельного изучения.
 
Итальянский в контексте. Простое изучение языка. Italiano facile, Буэно Томмазо
854руб Купить
Томмазо Буэно — доктор филологии, получивший диплом Флорентийского университета. В течение 20 лет преподавал итальянский язык и культуру Италии в МГУ имени М. В. Ломоносова. В пособии представлены 80 авторских текстов, расположенных по принципу от простого к сложному. Тексты сопровождаются практическими заданиями и упражнениями, направленными на активизацию лексики, усвоение грамматических структур, развитие устной речи. Издание удобного формата. Книга адресована изучающим итальянский язык на уровнях А1 — В1. Пособие можно использовать как самостоятельно, так и на занятиях с преподавателем.
 
Грамматика итальянского языка с упражнениями, Буэно Томмазо, Грушевская Евгения Геннадьевна
569руб Купить
Томмазо Буэно — доктор филологии, получивший диплом Флорентийского университета. В течение 20 лет преподавал итальянский язык и культуру Италии в МГУ имени М. В. Ломоносова. Евгения Геннадьевна Грушевская — преподаватель МГУ имени М. В. Ломоносова и РАНХиГС, автор ряда учебных пособий. В пособии содержится основная грамматика итальянского языка. Каждое правило иллюстрируется большим количеством примеров. Для закрепления полученных знаний и отработки теории предлагаются упражнения, ключи к которым помещены в конце книги. Расширить и углубить знания помогут приложения: псевдоальтераты, глаголы III спряжения, неправильные глаголы в настоящем и будущем времени, управление глаголов и т.д. Издание содержит удобный способ навигации благодаря развернутому содержанию, поэтому читатель без труда найдет интересующую его тему. Книга адресована всем, кто изучает итальянский язык, будет полезна тем, кто стремится к совершенному владению грамматикой.
 
Говорим по-итальянски. Parliamo italiano, Буэно Томмазо
854руб Купить
Книга «Говорим по-итальянски» направлена на развитие навыков общения на итальянском языке. В пособии содержится более 90 аутентичных текстов, в первой части — для читателей начального и среднего уровней, во второй — для продвинутого уровня. К текстам даются практические задания, способствующие развитию устной и письменной речи. Помимо традиционных предлагаются также творческие упражнения. В издании представлена наиболее часто употребляемая лексика, что помогает расширить словарный запас. На страницах этой книги вы найдете также полезную культурологическую информацию о современной Италии. Пособие можно использовать как самостоятельно, так и на занятиях с преподавателем.
 
Все правила итальянского языка в схемах и таблицах, Буэно Томмазо, Грушевская Евгения Геннадьевна
Наглядный самоучитель, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-149173-4
640руб Купить
Томмазо Буэно — доктор филологии, получивший диплом Флорентийского университета. В течение 20 лет преподавал итальянский язык и культуру Италии в МГУ имени М. В. Ломоносова. Евгения Геннадьевна Грушевская — преподаватель МГУ имени М. В. Ломоносова и РАНХиГС, автор ряда учебных пособий. Настоящее пособие содержит самые необходимые грамматические правила итальянского языка, проиллюстрированные примерами с переводом на русский язык. Большое количество упражнений поможет закрепить знания, а ключи дадут возможность проверить себя. В конце книги помещены полезные приложения: неправильные глаголы в настоящем и будущем времени, управление глаголов, неправильные формы причастия и Passato Remoto. Книга полезна всем, кто изучает итальянский язык в школе, на курсах, в институте или самостоятельно. Издание отличается наглядностью в подаче материала благодаря удобным схемам и таблицам.
 
Итальянский язык. Полная грамматика, Буэно Томмазо, Грушевская Евгения Геннадьевна
ПолныйКурс, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-146537-7
645руб Купить
В пособии представлены основные грамматические темы итальянского языка от уровня А1 до В2. Материал расположен от простого к сложному. Все правила проиллюстрированы примерами с переводом на русский язык. Упражнения помогут закрепить знания и будут полезны для тренировки навыков устной и письменной речи. В конце книги даны ключи для самопроверки. Также в пособии есть полезные приложения: неправильные глаголы в будущем времени и условном наклонении настоящего времени, управление глаголов, глаголы III спряжения и другие. Книга может быть использована для самостоятельного изучения итальянского языка, а также как вспомогательное пособие на занятиях с преподавателем.
 
Все правила итальянского языка в схемах и таблицах, Буэно Томмазо, Грушевская Евгения Геннадьевна
540руб Купить
Издание содержит сведения по всем разделам итальянского языка: фонетике, орфографии, морфологии и синтаксису. Все правила проиллюстрированы примерами с переводом на русский язык. Наглядные и четкие схемы и таблицы позволят в кратчайшие сроки освоить любую грамматическую тему итальянского языка. Большое количество упражнений поможет закрепить знания, а ключи дадут возможность проверить себя. В конце книги есть полезные приложения: неправильные глаголы в настоящем и будущем времени, управление глаголов, неправильные формы причастия и Passato Remoto. Развернутое содержание облегчит поиск интересующей вас темы. Книга будет полезна всем, кто изучает итальянский язык в школе, на курсах, в институте или самостоятельно.
 
Полный курс итальянского языка для начинающих + аудиоприложение, Шевлякова Дарья Александровна, Буэно Томмазо
889руб Купить
Учебное пособие от известных авторов, преподавателей МГУ им. М.В. Ломоносова состоит из 2 частей. В «Вводном курсе» (5 уроков) даются правила чтения и произношения, а также основы грамматики итальянского языка. Каждый урок «Основного курса» состоит из теоретической части, где грамматика излагается доступно и чётко. Далее следует текст, озвученный носителями языка, и словарь, в котором есть все слова из текста. В пособии представлено большое количество упражнений для отработки речевых навыков и закрепления полученных знаний. Ключи в конце книги дадут возможность проверить себя. Книга ориентирована на начинающих изучать итальянский язык, но будет также полезна тем, кто хочет повторить лексику и грамматику. Примерный результат обучения — уровень В2.
 
Итальянский - это просто! Italiano facile, Буэно Томмазо
827руб Купить
Книга включает в себя 80 авторских текстов, расположенных по принципу от простого к сложному. После каждого текста даются практические задания и упражнения, которые способствуют активному изучению лексики, усвоению грамматических структур и развитию устной речи. Пособие рассчитано на учащихся с начальным или средним знанием итальянского языка (уровни А1 — В1) и подходит для изучения языка как в группах, так и индивидуально.
 
Итальянский язык за 3 месяца. Быстрый восстановитель знаний, Буэно Томмазо, Илларионова Александра Львовна
367руб Купить
Данный самоучитель поможет в короткий срок овладеть лексическим и грамматическим минимумом начального уровня и простыми формами разговорной речи. Пособие состоит из 20 уроков, каждый из которых включает 2 диалога с переводом и глоссарием, что экономит время при обучении. Книга содержит актуальные темы (разговор по телефону, покупка билетов на вокзале, заказ номера в гостинице, знакомство, отдых на горнолыжном курорте, посещение футбольного матча, тест-драйв Феррари и многое другое). Упражнения на тренировку языковых умений и навыков, современные выражения и конструкции способствуют тому, что изучение итальянского языка станет для Вас легким и увлекательным. Книга адресована всем, кто хочет в краткие сроки овладеть основами итальянского языка.
 
    1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика