Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Запорожец Алевтина Ивановна

Все книги автора
Русский язык. 8 класс. Поурочные разработки. ФГОС, Тростенцова Лидия Александровна, Запорожец Алевтина Ивановна
Просвещение 2018, ISBN: 978-5-09-064465-5
459руб Купить
Пособие входит в линию учебно-методических комплектов Т.А. Ладыженской, М.Т. Барановой, Л.А. Тростенцовой и др. (5-9 классы). В пособии кратко и просто изложена основная теория, даны практические советы, разработан объёмный и разнообразный комплекс упражнений, заданий по каждой теме, в том числе тестовых в формате ЕГЭ, а также представлены примерные поурочные разработки с комментариями и рекомендациями, предложены образцы нестандартных уроков: уроков-семинаров, уроков-диспутов, уроков-отчётов, уроков с элементами деловой игры. Пособие будет интересно как молодым, так и опытным учителям.
 
Русский язык. Поурочные разработки. 9 класс, Тростенцова Лидия Александровна, Запорожец Алевтина Ивановна
Русский язык, Просвещение 2011, ISBN: 978-5-0901-7968-3
344руб Купить
В пособии кратко изложена основная теория, даны практические советы, разработан большой и разнообразный комплекс упражнений, заданий по каждой теме, в том числе тестовых в формате ЕГЭ, а также представлены примерные поурочные разработки, образцы нестандартных уроков — уроков-семинаров, уроков-отчётов, уроков-консультаций, уроков с элементами деловой игры. Пособие будет интересно как молодым, так и опытным учителям.
 
Русский язык. Изучение синтаксиса. 8 -9 классы, Запорожец Алевтина Ивановна
Русский язык, Просвещение 2010, ISBN: 978-5-09-019012-1
90руб Купить
Линия УМК «Ладыженская Т. А. (5-9 классы)». В книге отражен современный подход к изучению синтаксиса — функционально-семантический. В первой части кратко характеризуются синтаксические явления, их значение и функции в речи, практика употребления. Во второй части — практикуме представлены уроки различных типов и форм, такие как: «вводный урок», «урок-зачет», «урок-консультация», «урок-семинар» и т.д. В помощь молодым учителям дан анализ уроков по синтаксису с критерием оценок. Пособие содержит тесты для подготовки к ЕГЭ, связанные с нормами пунктуации и синтаксиса.
 
Русский язык. Поурочные разработки. 8 класс, Тростенцова Лидия Александровна, Запорожец Алевтина Ивановна
Русский язык, Просвещение 2011, ISBN: 978-5-09-016862-5
304руб Купить
В поурочных разработках к учебнику Л.А.Тростенцовой и др. "Русский язык. 8 кл. " представлены конкретные уроки с большим выбором дифференцированных форм работы: словарными диктантами, обобщающими таблицами, контрольными тестами и пр., даны советы и рекомендации, как сделать занятия живыми и необыкновенными, используя уроки-конкурсы, уроки-диспуты, уроки-семинары и уроки-практикумы. В книге обобщен многолетний и успешный опыт творческого учителя.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика