Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Воробьев Владимир Васильевич

Все книги автора
Англо-русский словарь терминов и понятий международного воздушного права, Воробьев Владимир Васильевич, Закирова Елена Сергеевна, Медведева Екатерина Павловна
Прометей 2023, ISBN: 978-5-00172-559-6
739руб Купить
Научно-практическое издание «Англо-русский словарь терминов и понятий международного воздушного права» содержит понятия и их определения на английском и русском языках, используемые в данной правовой сфере. Издание адресуется научным работникам и специалистам в области международного воздушного права, преподавателям как профессионально ориентированных дисциплин, так и иностранных языков, юристам-практикам, работникам государственных служб, внешнеполитических и внешнеэкономических организаций, переводчикам в сфере профессиональной коммуникации, специалистам, занимающимся научными исследованиями в области международного воздушного права, и широкому кругу читателей.
 
Англо-русский словарь юридическ.терминов и понятий, Воробьев Владимир Васильевич, Закирова Елена Сергеевна, Лебедев Д. И.
Прометей 2020, ISBN: 978-5-00172-082-9
1109руб Купить
Научно-практическое издание «Англо-русский словарь юридических терминов и понятий» содержит понятия и их определения, используемые в правовой сфере. В словаре представлена современная юридическая терминология, обслуживающая такие отрасли права, как международное право, договорные и корпоративные отношения, внешняя торговля и финансы, инвестиционная деятельность. Издание адресуется научным работникам и специалистам в области юриспруденции, преподавателям как профессионально ориентированных дисциплин, так и иностранных языков, юристам-практикам, работникам государственных служб, внешнеполитических и внешнеэкономических организаций, переводчикам в сфере профессиональной коммуникации, специалистам, занимающимся научными исследованиями в области международного права и практической деятельностью в иностранных и совместных компаниях, предпринимателям и широкому кругу читателей.
 
Русская речь. 10-11 классы. Пособие по лингвокультурологии и развитию речи, Дронов Владимир Васильевич, Воробьев Владимир Васильевич, Хруслов Георгий Владимирович
Просвещение/Дрофа 2009, ISBN: 978-5-358-05108-9
224руб Купить
Учебное пособие предназначено для изучения курса русского языка в общеобразовательных учреждениях с родным (нерусским) и русским (неродным) языком обучения, а также может использоваться в школах, гимназиях, колледжах, лицеях с русским родным языком обучения. Оно также представит несомненную пользу для соотечественников, проживающих за пределами России, которые заинтересованы в сохранении русского языка как основы культурной и духовной связи с исторической родиной. Теоретической основой пособия служит новая общественная дисциплина — лингвокультурология, которая показывает, как в языке отражается культура страны. Речевой материал пособия составляют образцы русской речи, почерпнутые из художественной литературы, пьес, кинофильмов, реальной жизни.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика