Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Гордина Елена Владимировна

Все книги автора
Смерть на выходных, Гордина Елена Владимировна
300руб Купить
Вся благополучная и счастливая жизнь Марины и ее семьи разрушилась в один день — когда они с мужем Сергеем и дочкой Машей отправились на дачу к друзьям на шашлыки. Там-то и выяснилась жуткая правда — Сергей долгое время изменял жене. Марина не вынесла новости и сразу же бросилась домой одна. До дома женщина не дошла, пропала по дороге. Сергей отправился на ее поиски, но нашел только новые неприятности…
 
Сладкая правда и горькая ложь, Гордина Елена Владимировна
300руб Купить
Катя Данилова, некогда успешный автор женских романов, оказалась в тупике — она исписалась, муж требует сменить творчество на материнство, лучшая подруга упрекает в серости… Чтобы набраться новых впечатлений, Катя резко меняет свою жизнь: переселяется в рабочее общежитие и устраивается комплектовщицей на склад. Острых ощущений она получает в избытке, в короткий срок превратившись из благополучной дамы в замученную тяжелой жизнью тетку, притом соучастницу убийцы, жертву шантажа и обманутую супругу. Чтобы вынырнуть из кошмара, в который она попала по собственной воле, Кате придется распутать непростой сюжет настоящего детектива...
 
Проклятие орхидей, Гордина Елена Владимировна
300руб Купить
Олеся никак не могла забыть свою первую любовь и своего мужа Павла. Каково же было ее удивление, когда в экспедиции по джунглям Малайзии она снова столкнулась с ним. Но в этом путешествии все сразу пошло не так — сначала кто-то испортил лодку, и все чуть не утонули в местной реке, далее в сумку к Олесе подкинули ядовитую змею, а затем девушку столкнули в яму, полную опасных рептилий. Олеся поняла, что кто-то хочет ее убить, и подозрения падают на близких ей людей… Елена Гордина представляет новинку, смелый и яркий роман «Проклятие орхидей», в котором главной героине приходится бороться за жизнь. Читайте криминальный психологический детектив!
 
Потерявшиеся в тайге, Гордина Елена Владимировна
300руб Купить
Таня даже не предполагала, что командировка на пару дней в небольшой сибирский поселок обернется такой катастрофой. Частный самолет потерпел крушение, выжившие оказались в тайге — без еды, без воды, без связи. Теперь им нужно выживать в гуще леса, отбиваясь от диких зверей... и еще более опасных хищников — людей на сверхсекретной базе… Елена Гордина представляет новинку, смелый и яркий роман «Потерявшиеся в тайге», в котором главной героине приходится бороться за жизнь. Вы узнаете, как это — выжить в одиночку в диком лесу, на кого можно полагаться, а кто способен предать в трудный час!
 
Забери меня с собой, Гордина Елена Владимировна
300руб Купить
У успешной Ольги жизнь разваливается: отец в деменции, муж предал, еще и на работе проблемы: именно Ольге «посчастливилось» найти мертвое тело бывшей жены директора фирмы Артема. Подозреваемый на всех углах кричал, что убьет ее, потому что дочери оказались ему неродными. Но Ольга не верит в виновность Артема, что-то не складывается в этой истории… Она пробирается к загадке, хотя ответ может стоить ей жизни… «Забери меня с собой» — захватывающая новинка от мастера психологического детектива Елены Гординой. В своих книгах Гордина поднимает сложные и серьезные темы. Ее книги можно любить, можно ненавидеть, но объединяет всю серию одно — от криминальных мелодрам Гординой невозможно оторваться…
 
Когда красота убивает, Гордина Елена Владимировна
239руб Купить
Людмила никогда не думала, что в одночасье может потерять самое дорогое в жизни: мужа и работу. Она осталась одна, без денег, и, чтобы справится с черной полосой, решила попробовать себя на новом поприще — частного детектива, и с первым же клиентом вышла промашка. Ее попросили проследить за неверной женушкой Матильдой, Люда доказала адюльтер, а теперь ее мучает совесть: ведь изменницу выгнали из дома. Люда позвала ее с собой в Сочи для помощи в новом расследовании… «Когда красота убивает» — захватывающая новинка, первая в цикле «Наперекор судьбе». Елена Гордина в своих книгах поднимает сложные и серьезные темы. Ее книги отнюдь не развлекательное чтение. Их можно любить, можно ненавидеть, но объединяет всю серию одно — от криминальных мелодрам Гординой невозможно оторваться… В романе «Когда красота убивает» есть все: и любовь, и ненависть, и сила, и предательство, и много-много боли, и страшный секрет, о котором знают немногие…
 
Жена монстра, Гордина Елена Владимировна
300руб Купить
«Жена монстра» — захватывающая новинка от мастера психологического детективного романа Елены Гординой. В своих книгах Гордина поднимает сложные и серьезные темы. Ее книги — отнюдь не развлекательное чтение. Их можно любить, можно ненавидеть, но объединяет всю серию одно — от криминальных мелодрам Гординой невозможно оторваться… Людмиле повезло в жизни. Она жена богатого и успешного бизнесмена, имеет много денег и связей, красивый просторный дом на берегу Черного моря. Но в одночасье все разрушилось. Супруга Артема посадили в тюрьму за убийство делового партнера, дом отжали конкуренты мужа, а все друзья отвернулись от Людмилы. Теперь она с маленькой дочкой Сашей и близкой подругой Матильдой вынуждены выживать во враждебного городе, где все, казалось бы, против них…
 
Закадычная соперница, Гордина Елена Владимировна
300руб Купить
Ей гораздо выгоднее считаться погибшей, но она привыкла встречать проблемы лицом к лицу и не намерена отступать от своих принципов… Елена Голубева счастлива — добилась всего, о чем мечтала! Она едет вместе со своим шефом и по совместительству женихом, главврачом крупного медицинского центра Виктором Ждановым, на морской курорт! Но насладиться отдыхом в роскошном пятизвездочном отеле они не успевают — происходит теракт, в результате которого Елена надолго остается в местном госпитале, а ее имя по ошибке попадает в список погибших. Когда же после многих испытаний девушка наконец возвращается в родной город, выясняется, что ее никто не ждет — близкие люди оказываются ее злейшими врагами, а вокруг сплетается клубок страшных преступлений. Елена понимает, что ей гораздо выгоднее считаться погибшей, но она привыкла встречать проблемы лицом к лицу и не намерена отступать от своих принципов…
 
В тумане лжи, Гордина Елена Владимировна
300руб Купить
Ольга запуталась в своей жизни. Муж Петр совсем ее не понимает, да еще и ведет себя в последнее время как сумасшедший. Любовник ее бросил. Жизнь рушится, а тут еще по дороге на работу она находит свою коллегу Катю мертвой. В городе появился страшный маньяк Окулист, который вырезает своим жертвам глаза… «В тумане лжи» — захватывающая новинка из серии «Опасные страсти». Мастер психологического остросюжетного романа Елена Гордина создает увлекательные интриги, от которых невозможно оторваться!
 
Слишком сильная женщина, Гордина Елена Владимировна
230руб Купить
Три закадычные подруги — рыжеволосая красавица Алена, пухленькая блондинка Рита, работающая в казино, и длинноногая мулатка Сьюзи, официантка дорогого ресторана — живут в маленьком курортном городе, но мечтают покорить весь мир. А пока просто получают от жизни удовольствие. Но за удовольствия, как известно, приходится платить, поэтому каждая из подруг расплачивается по своим счетам. На пути к достижению своей мечты им приходится столкнуться с шантажом, предательством, потерей близких и даже убийством… Но самую достойную ждет награда — любовь. Криминальные мелодрамы Елены Гординой увлекают динамичными поворотами сюжета и яркими образами героинь, каждая из которых может стать примером для подражания.
 
Скидка на любовь, Гордина Елена Владимировна
300руб Купить
Лера Градова работает журналисткой в небольшом городке, где все друг друга знают. По заказу бизнесвумен она пишет книгу о пикантных развлечениях элиты города. Однажды ее подруга Валя сообщает, что убила из ревности любовницу мужа и просит Леру помочь избавиться от тела. Лера, конечно, в шоке, но не может же она бросить подругу в беде. Однако когда они приезжают на дачу, где произошло преступление, то не находят труп. Зато встречают мужа Вали, который явно не рад их видеть…
 
Трижды воскресший, Гордина Елена Владимировна
306руб Купить
Несмотря на привлекательную внешность, Соне никак не везет в личной жизни — она уже трижды побывала замужем, но ни один из супругов ее не ценил. Второй муж, Кирилл, погиб в аварии год назад, однако Соня до сих пор не может его забыть. Она приходит к нему на кладбище каждый день и даже не догадывается, что могила Кирилла пуста, а за Соней уже охотится наемный убийца... «Трижды воскресший» — захватывающая новинка из серии «Опасные страсти». Мастер психологического остросюжетного романа Елена Гордина создает увлекательные интриги, от которых невозможно оторваться!
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика