Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Я рисую машины

Автор: Галян Тамара
Издательство: Бао-Пресс
Год издания: 2006
ISBN: 5-89886-201-3
Наличие: отсутствует



23руб
Купить
Эта книга поможет юным художникам научиться рисовать средства передвижения. Книга построена от простого к сложному. Некоторые рисунки упрощены, а другие приближены к реальности. Это сделано для того, чтобы, освоив простой рисунок, ребенок имел возможность испробовать свои силы на более сложном уровне. Для детей 4-8 лет.

Веселая таблица умножения в картинках и стихах, Завязкин Олег Владимирович
Бао-Пресс 2019, ISBN: 978-617-08-0232-3
200руб Купить
Таблица умножения — основа арифметики. С ее помощью можно быстро и правильно производить любые математические действия. Благодаря этой замечательной книге дети без проблем освоят таблицу умножения. Веселые стихи и красочные картинки сделают домашнюю учебу по-настоящему увлекательной.
 
Букварь для дошколят и заботливых родителей, Ковалева Светлана Викторовна
Бао-Пресс 2019, ISBN: 978-966-548-703-6
200руб Купить
Букварь — первый настоящий учебник, с которым человек встречается в жизни. Задача издания — помочь ребенку максимально быстро овладеть правилами чтения. Система специальных примечаний для родителей сделают домашнее обучение более эффективным.
 
Англо-русский словарь для детей в картинках, Завязкин Олег Владимирович, Тележникова Татьяна Николаевна
Бао-Пресс 2019, ISBN: 978-966-338-551-8
200руб Купить
Обучение иностранному языку в игровой форме — прогрессивный педагогический метод. На начальном этапе изучения иностранного языка ребенок должен приобрести определенный лексический запас, который со временем будет расширяться. Эта красочная книга станет первым шагом в овладении английским языком. Деление лексики по темам, наличие фонетической транскрипции и словаря делают пользование изданием не только удобным, но максимально эффективным.
 
Современный немецко-русский, русско-немецкий словарь: 75 тысяч слов
Бао-Пресс 2007, ISBN: 978-966-338-724-6
170руб Купить
Словарь содержит более 75 000 слов. В издании приведены фонетические и грамматические характеристики слова, даны наиболее употребительные фразеологизмы. Словарь адресован преподавателям, абитуриентам, студентам, а также всем, кто изучает немецкий язык самостоятельно.
 
Разговорные темы и диалоги. Английский язык без проблем
Бао-Пресс 2008, ISBN: 978-9-66338-713-0
81руб Купить
Английский — не только язык международного общения, но и язык бизнеса. Знать его необходимо каждому из нас. Материал книги подобран так, чтобы помочь максимально быстро овладеть распространенными речевыми формулами, познакомиться с правилами оформления деловых бумаг, освоить этикет деловой и частной беседы.
 
Творческие игры, задания и тесты для развития памяти и внимания у детей 6-12 лет, Волкова Т.Н.
Бао-Пресс 2009, ISBN: 978-9-66338-071-1
90руб Купить
Со знанием дела и любовью к детям раскрыты важные секреты педагогической науки. Рассказано о свойствах внимания, типах памяти, эффективных способах тренировки. Игры и творческие задания рассчитаны как на индивидуальное, так и на групповое выполнение. Они позволяют развить зрительную и слуховую память, образное мышление, устойчивость и объем внимания. Для родителей, учителей и воспитателей.
 
Русско-Английский разговорник, Масюченко Игорь Петрович
Бао-Пресс 2009, ISBN: 978-9-66548-645-9
65руб Купить
Русско-английский разговорник содержит типичные модели фраз и выражений по широкому кругу тем. Английский текст снабжен практической транскрипцией, передающей звуки английского языка средствами русской графики. Разговорник предназначен для российских граждан, выезжающих за границу.
 
Современный англо-русский и русско-английский словарь (75000 слов)
Бао-Пресс 2008, ISBN: 978-9-66338-966-0
171руб Купить
Сегодня изучение английского языка — насущная необходимость, и без хорошего переводного словаря здесь не обойтись. Вниманию читателей предлагается новейший словарь. Особенную ценность изданию придает наличие универсальной терминологической лексики, идиом и языковых клише. Этот словарь будет полезен при чтении специальной и художественной литературы на английском языке, выполнении письменных работ. Издание адресовано учащимся, абитуриентам, слушателям языковых курсов, студентам вузов всех профилей, включая факультеты иностранных языков, преподавателям английского языка, а также всем, кто изучает этот иностранный язык самостоятельно.
 
Домашний медицинский справочник: 1000 полезных советов, Белик Эллина Валентиновна
Бао-Пресс 2006, ISBN: 978-9-66338-137-4
71руб Купить
Крепкое здоровье — необходимое условие счастливой жизни и успешной карьеры. Современная медицина — как официальная, так и нетрадиционная — предлагает множество методов лечения и профилактики самых разных болезней. В этой книге вы найдете описание распространенных недугов, а также практические рекомендации по их лечению и профилактике. Эмоциональное саморегулирование, правильное дыхание, устранение последствий экологического загрязнения — вот неполный перечень актуальных тем, освещенных в книге. Особое внимание уделено проблеме здоровья женщины и способам ее решения. Приложение включает рецепты лечения популярными народными средствами. Издание адресовано всем женщинам — хранительницам здоровья и благополучия семьи, полезным будет оно и для мужчин.
 
Современный словарь иностранных слов для средней и высшей школы, Данилюк Илья Григорьевич
Бао-Пресс 2008, ISBN: 978-9-66481-082-8
189руб Купить
В издание вошли слова, заимствованные из других языков, а также составленные из иноязычных элементов. Словарь включает общеупотребительную и интернациональную лексику, распространенные специальные термины, терминологические словосочетания, которые употребляются в различных областях знания. Толкование многих слов пересмотрено с точки зрения современного их понимания. В приложении приводятся иностранные слова и выражения в оригинальном написании с переводом. Издание адресовано школьникам, студентам, преподавателям, а также всем, кто хочет говорить и писать грамотно.
 
Физика. Справочник школьника, Крыжановский Валерий Григорьевич
Бао-Пресс 2008, ISBN: 978-9-66481-068-2
74руб Купить
Изучение физики — важный аспект освоения естественных наук. Это справочное издание включает основные сведения по курсу физики. Структура книги соответствует новой школьной программе. При работе над изданием учтены современные требования к знаниям абитуриентов. Книга адресована учащимся общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, преподавателям физики, а также всем, кто готовится к вступительным экзаменам.
 
Новые темы по английскому языку, Бережная Ольга Александровна
Бао-Пресс 2009, ISBN: 978-9-66338-046-9
95руб Купить
Вниманию читателя предлагается универсальный сборник тем по английскому языку, включающий самую разнообразную и наиболее востребованную на сегодняшний день информацию. Большое внимание уделено обязательным общеразговорным темам. Темы снабжены русским переводом, словарем трудных слов и словосочетаний, тематическими вопросами. Издание обеспечит высокий уровень подготовки к текущим и зачетным занятиям, экзаменам, в том числе вступительным.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика