Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Земли Хайтаны

Автор: Каменистый Артем
Издательство: Альфа-книга
Год издания: 2010
ISBN: 5-93556-803-9, 978-5-9922-0426-1
Серия: Фантастический боевик
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



184руб
Купить
В одиночку прожить легче — природа запросто прокормит маленькое поселение. Но катастрофа забросила землян не в лучшее место: здесь главный враг не природа и крошечной армии против него недостаточно. Горят поселки, вереницы пленников бесследно исчезают на землях Хайтаны, вражеский флот показывает всю свою мощь. Вопрос объединения становится вопросом выживания, но решить его не легче, чем расправиться с армией хайтов.

Другие товары в серии «Фантастический боевик»

Падение Прайма. Голоса мертвых, Афанасьев Роман Сергеевич
310руб Купить
Армады таинственных кораблей в жарких боях уничтожают флотилии Союза Систем. Прайм — столица Союза — отчаянно сопротивляется вражеским атакам, но никто не спешит ему на помощь. Остальные государства понимают: кто бы ни победил в этой битве, мир необратимо изменился и больше не будет таким, как прежде. Экипаж контрабандиста, ищущий помощи у представителей загадочной расы — атаахуанцев, вынужден скитаться по окраинам цивилизованных миров, там, где в барах гремят перестрелки при дележе артефактов, а пиратство — норма. Но не слишком ли большую цену придется заплатить за обрывки нужной информации? Экипаж военной миссии Прайма исследует развалины и остатки государств, уже покоренных жестоким захватчиком, пытаясь узнать, в чем секрет врага. В полном одиночестве, без помощи и поддержки, рассчитывая только на себя, опытные разведчики натыкаются во тьме космоса на такие вещи, от которых у них стынет кровь в жилах. Завеса тайны врага начинает приоткрываться, и кажется, что спасения нет. Но каждый из героев готов идти вперед до самого конца.
 
Падение Прайма. Черные корабли, Афанасьев Роман Сергеевич
310руб Купить
Союз Систем — крупнейшая держава обитаемой зоны, заселенная выходцами с древней Земли. Конфликт соседних государств обернулся масштабной войной, ползущей к Прайму — столице Союза. Грядет война — все против всех. Военные усиливают флот, разведка отправляет особую команду на секретное задание, а случайно оказавшийся среди членов экспедиции контрабандист мечтает спасти только собственную шкуру, а не всю галактику. Военный флот Прайма пытается остановить вторжение и несет потери в боях, ведь у противника есть неожиданный козырь — черные корабли. Никто не знает, откуда приходят эти корабли, ставшие главной ударной силой неожиданного вторжения. Неизвестно, чего хотят их экипажи, зачем они разрушают все на своем пути. И почему в пустоте космоса, на аварийных волнах, умирающие шепчут: «Не подпускайте их близко».
 
Кулак Полуденной звезды. Проклятый, Кош Алекс
346руб Купить
Благодаря помощи Доктора я смог выбраться из плена Погонщика Трупов, но заплатил за это странную и непонятную цену — заключил контракт с призраком девушки без лица. Разумеется, текст контракта мне никто не озвучил, поэтому разбираться с созданной мистической связью придется самому. Но для начала хотелось бы избавиться от проклятия Садако, согласно которому жить мне осталось всего трое суток и кое-кого убить. В своем мире я и подумать не мог, что буду так сильно мечтать о чьей-то смерти, но теперь все изменилось. Я изменился. Если узнаю, кто именно скрывается за маской Погонщика, то убью его без колебаний. Лишь бы хватило сил, которых и так было не слишком много, а с появлением проклятия они утекают с каждой минутой.
 
Космоолухи. Киберканикулы, Громыко Ольга Николаевна
295руб Купить
Даже супергерои порой нуждаются в отпуске, а если ты — обычный капитан патрульного судна космической полиции, то он тебе просто жизненно необходим! А значит — складываем в чемодан плавки, шлепки и крем для загара и вместе с невестой отправляемся в романтическое путешествие на планету Кассандра, славящуюся прекрасной природой, авторской кухней и уймой развлечений для самых избалованных туристов. Главное, чтобы эти две недели не совпали с каникулами милых, но проказливых детишек, гонками на космических транспортниках, парой-тройкой детективных историй, сезонными причудами местной фауны, вечными проблемами Общества защиты киборгов и политическими интригами на высшем галактическом уровне! В общем, держитесь, капитан Роджер Сакаи, морально мы с вами!
 
Цветок яблони (с автографом), Пехов Алексей Юрьевич
736руб Купить
Демоны пришли из мрака, и ночь окрашена в цвет крови. Война разгорается. Героям, каждый из которых прошел долгий путь, придется решить для себя, на чьей они стороне и чем готовы пожертвовать, чтобы исправить прошлое эпохи Шестерых. Шестая, заключительная часть цикла Алексея Пехова «Синее пламя».
 
Цветок яблони, Пехов Алексей Юрьевич
331руб Купить
Демоны пришли из мрака, и ночь окрашена в цвет крови. Война разгорается. Героям, каждый из которых прошел долгий путь, придется решить для себя, на чьей они стороне и чем готовы пожертвовать, чтобы исправить прошлое эпохи Шестерых. Шестая, заключительная часть цикла Алексея Пехова «Синее пламя».
 
Возвращение царя обезьян, Белянин Андрей Олегович, Менделеева Дарья
482руб Купить
— Это же не Китай! — Это благословенная Индия! — Где антисанитария и трупы плавают в Ганге?! Куда ты меня притащил, Укун? — Моё имя Хануман, о дэви… Вот уж не ожидала аспирантка Саратовского университета, что её друг, прекрасный царь обезьян Сунь Укун, Мудрец, Равный Небу, в новогоднюю ночь вдруг потеряет разум и унесёт её в современную Индию! В Болливуд на съёмки сериала «Рама и Сита», где исчезают люди, правят бал демоны, где невозможно найти правду, все поют, врут и пляшут, а надежды вернуться домой нет. Тем более что и Китай сейчас лихорадит от нашествия обезьян, захвативших дворец самого Небесного императора! А верховодит ими другой Сунь Укун… Что прикажете делать скромной русской девушке? Брать в руки дубину потяжелее и строить всех: демонов, богов, оборотней, индусов, китайцев и прочих! Ой, всё…
 
Москит. Конфронтация, Корнев Павел Николаевич
468руб Купить
На днях тебе исполнится девятнадцать — уже перешел на второй курс, завел девушку, оперируешь сверхэнергией и чертовски близок к пику витка, но теперь все это не имеет ровным счетом никакого значения. Теперь ты младший вахмистр республиканского Пограничного корпуса, не более чем песчинка в жерновах войны. И пусть для подавляющего большинства сограждан эта война лишь локальный приграничный конфликт на задворках республики, когда где-то совсем рядом с неба падают авиабомбы, взрываются дома и горят боевые машины, — очень сложно сохранить веру в то, что все будет хорошо. И многократно сложнее не позволить перемолоть себя и пустить прах по ветру. Придется выжить, хотя бы даже и вопреки всему. Выжить и взять новую высоту!
 
На гребне обстоятельств, Шелег Дмитрий Витальевич
353руб Купить
Прошло уже десять лет с момента попадания в новый мир. Из слабой добычи Иван Морозов превратился в умелого охотника и теперь желает большего. Он не собирается плыть по течению и подстраиваться под обстоятельства, пришла пора самому создавать их и использовать в своих целях. В играх подобного толка главное не переборщить и остаться человеком! И возможно, настоящая любовь сумеет помочь в этом деле…
 
Танкист. Поручик, Калбазов Константин Георгиевич
389руб Купить
Виктор мечтал стать командиром боевой машины. И добился своего. До офицерских погон еще не дорос, зато оставил далеко позади своих однокашников. Его Суть развивается такими стремительными темпами, что иным и не снилось. Вот только как бы в погоне за развитием себя любимого не потерять человеческий облик. Жестокость, циничность и стяжательство — вечные спутники человека. И с появлением Эфира они только обострились. Сумеет ли Виктор занять достойное место в новом обществе, и не потерять себя?
 
Шери и Лари. Черный охотник, Петров Денис А.
374руб Купить
Что означает для парня с Земли попадание в другой мир? Всего лишь возвращение домой, ведь он не тот, кем привык считать себя всю жизнь. А что делать с внезапно пробудившимся магическим даром воинов, которых издревле именовали охотниками? Для начала придется отправиться через портал за убийцей друга. Затем получить информацию из пророчества и некоторый довесок к нему. Ну а дальше уже действовать по обстоятельствам, поскольку готового плана нет. И испытания не заставят себя ждать! Ему предстоит познакомиться с родственниками… и остаться в живых. Или временно стать отцом, не имея ни малейшего опыта в воспитании драконов. Но главное — спасти старую (новую!) родину от иномирных захватчиков и разобраться с предателями (в себе бы еще не забыть разобраться). Хорошо, что можно рассчитывать на помощь друзей. Вот только все ли они те, кем казались с самого начала? И удастся ли герою дойти до конца, оставшись человеком?
 
Претендент. Память рода, Вяч Павел
288руб Купить
Мои кошмары обрели реальность, и сейчас я каждый день имею дело с одаренными вольниками и владеющими родовой магией дворянами. С Воинами, которые ударом меча могут расколоть каменный валун. С Магами, которые шутя швыряются огненными шарами и молниями. С Инженерами, создающими УГи — управляемые големы, пилот которого может потягаться и с Воином и с Магом. И я, хоть и выбрал путь меча, обязательно должен освоить УГ. Уверен — только армия УГов сможет устоять перед грядущим Вторжением.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика