Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Боевой кикбоксинг

Автор: О`Лири Пэт, Атилов Аман
Издательство: Феникс
Год издания: 2006
ISBN: 5-222-10325-0
Серия: Школа самозащиты
Наличие: отсутствует



226руб
Купить
Предлагаемая читателю книга описывает технологию подготовки кикбоксера в самом жестком разделе кикбоксинга — фулл-контакт с лоу-киком, который спортсмены и тренеры сокращенно называют лоу-кик. Авторы предлагают читателю практичную схему подготовки, основанную как на своем личном опыте участия в крупнейших международных турнирах, так и на анализе наиболее эффективной техники и тактики ведения боя на двух последних чемпионатах мира по лоу-кик кикбоксингу.

Другие товары в серии «Школа самозащиты»

Психологическая подготовка к рукопашному бою, Кадочников Алексей Алексеевич
Школа самозащиты, Феникс 2008, ISBN: 978-5-222-13806-9
105руб Купить
Рукопашный бой — это бой, в котором противоборствующие стороны для выведения из строя или пленения друг друга применяют холодное оружие, ручное стрелковое оружие, гранаты, подручные средства, борьбу без оружия и другие средства, обеспечивающие поражение противника и выполнение задачи. Главным постулатом РБ является живучесть человека. Живучесть — способность противостоять различным воздействиям негативных сил, а при повреждении организма — сохранять, то есть восстанавливать (полностью или частично) свои боевые качества. Рукопашный бой — бой на ближней дистанции, бой невидимым оружием, которое нельзя обнаружить, пока его не применили, и нельзя отобрать до тех пор, пока жив человек.
 
Энциклопедия самозащиты. Как выжить в мире насилия, Шулика Ю. А., Бэкман Бим
Школа самозащиты, Феникс 2007, ISBN: 978-5-222-12037-8
99руб Купить
Все предлагаемые в специальной литературе приемы рукопашного боя и самозащиты известны давно, и в настоящее время новой и более эффективной может быть только система подготовки, в понятие которой входят: — унификация содержания учебного материала; — последовательность распределения учебного материала во времени; — системность изложения учебного материала; — правильно поставленная методика усвоения техники с нарастанием сложности условий; — методика обеспечения психологической устойчивости в психострессорных условиях поединка.
 
Один на один с врагом: русская школа рукопашного боя, Кадочников Алексей Алексеевич
58руб Купить
«Один на один с врагом. Русская школа рукопашного боя» — книга патриарха отечественной системы рукопашного боя А.А.Кадочникова. Вся информация систематизирована в учебные блоки. В книге большое количество иллюстраций и высококачественных фотографий, излагаются теория, методика и практика знаменитой системы рукопашного боя.
 
Школа таиландского бокса, Уоллес Билл, Коклам Сагат Ной
121руб Купить
Классическое учебное пособие по таиландскому боксу. В книге изложены и подробно проиллюстрированы основы техники и тактики таиландского бокса в объеме, достаточном для формирования широкого фундамента технических и технико-тактических навыков и умений, с учетом эффективности и целесообразности использования их в боевой деятельности.
 
Самозащита от А до Я, Кадочников Алексей Алексеевич, Липцер П.В., Травников Александр Иванович
106руб Купить
В этой книге представлен оптимальный набор приемов и вспомогательных упражнений из разных школ и систем боевой подготовки, с помощью которых можно составить эффективную программу личной безопасности. Коллектив авторов под общей редакцией А. А. Кадочникова.
 
Рукопашный бой как личная техника безопастности, Кадочников Алексей Алексеевич
Школа самозащиты, Феникс 2008, ISBN: 5-222-08969-Х
147руб Купить
Рукопашный бой — это бой, в котором противоборствующие стороны для выведения из строя или пленения друг друга применяют холодное оружие, ручное стрелковое оружие, гранаты, подручные средства, борьбу без оружия и другие средства, обеспечивающие поражение противника и выполнение задачи. Главным постулатом в рукопашном бою является живучесть человека. Живучесть — способность противостоять различным воздействиям негативных сил, а при повреждении организма — сохранять, т.е. восстанавливать (полностью или частично) свои боевые качества. Рукопашный бой на ближней дистанции, бой невидимым оружием, которое нельзя обнаружить, пока его не применили, и нельзя отобрать до тех пор, пока жив человек.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика