Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Macromedia Dreamweaver 8 c ASP, ColdFusion и PHP (книга)

Автор: Бардзелл Джеффри
Издательство: Эком
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-9790-0002-2
Серия: Из первых рук
Наличие: отсутствует



322руб
Купить
Книга "Macromedia Dreamweaver 8 с ASP, ColdFusion и PHP научит: — преобразовывать статические веб-страницы в динамические веб-приложения. — конфигурировать динамическое веб-окружение — язык подготовки сценариев, веб-сервер, базу данных — на вашей системе и конфигурировать Dreamweaver для подключения к любому серверу ASP, ColdFusion или PHP. — использовать реляционную базу данных — Microsoft Access или MySQL — в качестве движущей силы, управляющей сайтом. — использовать встроенные в Dreamweaver серверные модели поведения и объекты приложения. — читать и вручную кодировать сценарии на уровне, достаточном для понимания принципов работы динамических веб-страниц, исправления ошибок и изменения сценариев. — получать введенные пользователем данные и мгновенно обрабатывать их. — использовать SQL-запросы для обмена информацией между страницами и базой данных. В книге шаг за шагом показан процесс преобразования статического сайта в динамический с использованием Microsoft Active Server Pages (ASP), Macromedia ColdFusion или открытых источников PHP. В процессе работы над сайтом вымышленного туристического агентства будет создано несколько приложений, в том числе приложение для поиска и отображения информации о путешествиях, профили стран и приложение для расчета стоимости путешествий. К книге прилагается бесплатный компакт-диск.

Другие товары в серии «Из первых рук»

Macromedia Flash MX 2004. ActionScript (+ CD), Макар Джоб, Франклин Дерек
Из первых рук, Эком 2008, ISBN: 978-5-9790-0027-5
364руб Купить
В книге рассматриваются вопросы программирования на ActionScript для создания во Flash MX мультимедийных веб-сайтов с высокой степенью интерактивности, демонстрационных роликов с рекламой продукции, учебных пособий и др. Курс в первую очередь ориентирован на приобретение практических навыков. Шаг за шагом вы будете реализовывать различные проекты, получая подробнейшие разъяснения не только о том, что происходит, но как и почему. Завершив курс, вы на практике освоите синтаксис ActionScript, его возможности и внутреннюю логику и сможете самостоятельно создавать динамические, интерактивные Flash-материалы. Прилагаемый к книге CD-ROM содержит все необходимые файлы для практических занятий. Для разработчиков и дизайнеров, работающих с мультимедиа и стремящихся освоить приемы, необходимые для создания сложных проектов на профессиональном уровне.
 
Macromedia Flash 8 ActionScript (+CD), Макар Джоб, Паттерсон Дэнни
Из первых рук, Эком 2007, ISBN: 978-5-9790-0025-1
490руб Купить
Flash 8 ActionScript — новая версия популярного языка программирования, позволяющего использовать технологию Flash Macromedia для создания интерактивных приложений, демонстрационных роликов, учебных пособий, игр с имитацией искусственного интеллекта и многого другого. С помощью этого курса вы сможете последовательно изучить главные элементы ActionScript и понять принципы их применения и согласования. Вооружившись в полном объеме знанием Flash 8 ActionScript, вы приобретете такие возможности для творческого самовыражения, каких не могли себе даже вообразить! Пособие предназначено для тех, кто хочет изучить технологию Flash на практике, пользователей среднего и высокого уровня подготовки.
 
Macromedia Studio MX 2004 (книга), Бардзелл Джеффри
Из первых рук, Эком 2007, ISBN: 5-7163-0133-9
307руб Купить
Книга «Macromedia Studio MX 2004. Из первых рук» представляет собой исчерпывающий учебный курс по практическому овладению одним из самых мощных пакетов программ веб-дизайна и разработки веб-документов. Начав с азов и продвигаясь шаг за шагом, вы разработаете два полноценных веб-сайта. Сначала, используя богатые возможности программ Macromedia Flash, Fireworks, Dreamweaver и FreeHand, вы создадите статический веб-сайт, последующая поддержка которого не потребует большого труда. Затем, работая в программах Macromedia Flash, Dreamweaver и ColdFusion, займетесь построением многофункционального динамического приложения, включающего различные возможности интерактивного взаимодействия пользователя и Flash-фильма. «Macromedia Studio MX 2004. Из первых рук» — это: — оптимизация графики в программе Fireworks для достижения баланса между качеством изображения и размером файла; — работа с текстом, изображениями, списками и таблицами в программе Dreamweaver; — подготовка раскадровки для фильма Macromedia Flash в программе FreeHand; — освоение различных приемов разработки мультимедийных приложений, включая работу с временной шкалой, библиотекой и создание архитектуры файла Macromedia Flash; — создание Flash-анимации с использованием методов покадровой и tween-анимации; — создание функциональных кнопок с помощью Flash-символов и сценариев ActionScript; — передача данных во Flash-фильм и из Flash-фильма; — использование возможностей ColdFusion для соединения веб-страниц, бизнес-логики и баз данных. Прилагаемый к книге компакт-диск содержит файлы, необходимые для реализации этих проектов.
 
Macromedia Studio 8 (+CD), Бардзелл Джеффри, Бардзелл Шаоэн
Из первых рук, Эком 2007, ISBN: 5-7163-0148-7
553руб Купить
Macromedia Studio 8 — это популярный программный пакет, позволяющий разработать полный спектр веб-документов. Данный пакет предлагает профессиональные средства работы в среде визуального редактирования, программирования веб-сайтов и создания мультимедийных веб-приложений. Он состоит из следующих программ: Macromedia Dreamweaver, Flash, Fireworks, Contribute и ColdFusion. В книге уделяется особое внимание возможностям интеграции этих программ, так как компоненты коллекции Macromedia Studio 8 гораздо более эффективны при их совместном использовании. Выполняя задания, вы создадите графические элементы и макет веб-страницы в программе Macromedia Fireworks 8, затем с помощью программы Dreamweaver 8 разработаете веб-сайт и в программе Flash создадите анимационные и видеоэлементы для этого сайта. Финальный проект книги научит, как разработать динамический сайт ColdFusion, работающий с использованием базы данных и некоторых Flash-приложений, а также как конфигурировать веб-сайт для осуществления его поддержки пользователями Contribute и обмениваться данными с Flash-приложениями. Эта книга представляет собой исчерпывающий курс для начинающих разработчиков, серьезно настроенных на практическое освоение базовых принципов построения веб-сайтов в программах пакета Macromedia Studio 8, а также для всех тех, кто интересуется процессом создания веб-документов от А до Я.
 
Macromedia Flash Professional 8 (книга), Грин Том, Чилкотт Джордан
Из первых рук, Эком 2007, ISBN: 978-5-9790-0008-4
355руб Купить
Macromedia Flash Professional 8 — это полноценная среда разработки, позволяющая создавать и передавать мультимедиа-содержимое, воспроизводимое на любых устройствах — от персональных компьютеров до сотовых телефонов. В программе Flash Professional 8, в отличие от Flash 8, содержатся дополнительные функции — фильтры, режимы наложения, кодировщик видео, компоненты для управления воспроизведением видео и компоненты для работы с данными. Этим инструментам, значительно расширяющим возможности как дизайнеров, так и веб-разработчиков, и посвящена эта книга. Выполнив практические упражнений 13 уроков этой книги, читатель выработает надежные навыки работы с Flash Professional 8. В книге рассказывается, как создавать анимацию, добавлять в ролики звуки и видео, использовать текст и изображения, применять к объектам в роликах новые фильтры и режимы наложения, создавать презентации, использующие XML, создавать ролики для сотовых телефонов и многое другое. Для разработчиков и дизайнеров, работающих с мультимедиа и стремящихся освоить приемы, необходимые для создания сложных проектов на профессиональном уровне. К книге также прилагается бесплатный CD.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика