Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Супы-пюре

Автор: Тобольцева Светлана
Издательство: Гелеос
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-8189-1454-1
Серия: Кулинария. Новые идеи
Наличие: отсутствует



110руб
Купить
Супы — проза, скажете вы... А вот и нет! Супы — это поэзия обеда. Издавна первое блюдо было главным. Но время меняется, и сейчас на смену борщам, солянкам и щам все чаще приходят супы-пюре. Это вкусно. Это изысканно. Это по-настоящему полезно. А главное — это просто! В этой книге вы найдете самые разнообразные рецепты супов-пюре, этих мягких и нежных кушаний, которые буквально тают во рту. Мясные, рыбные, овощные супы-пюре выгодно разнообразят ваш стол и станут неотъемлемой частью рациона. Идите в ногу со временем! И будьте в центре кулинарной моды!

Другие товары в серии «Кулинария. Новые идеи»

Блюда из грибов, Валитов Сергей
104руб Купить
Грибы — это отличная замена мясу и прекрасное дополнение к горячим блюдам. Особенно вкусны соусы из грибов. Они придают изысканный аромат и приятный вкус каждому блюду. В книге содержится огромное количество разнообразных «грибных рецептов» на любой вкус. Первые и вторые блюда, салаты и закуски, грибные соусы, выпечка с грибами. Кроме этого вы узнаете, как правильно сушить, солить и мариновать грибы. Все эти рецепты помогут вам порадовать вкусными и полезными блюдами своих домашних и гостей.
 
Праздничные торты, Куновская Анна
77руб Купить
Праздничный торт — лучшая кульминация любого торжества. На страницах данной книги вы найдете множество рецептов самых вкусных тортов. Приготовив любой из этих кулинарных «чудес света», вы удивите гостей и порадуете себя и близких. Оказывается, собственноручно приготовить сладкий шедевр — это легко! Теперь вам подвластны все секреты кондитерского мастерства.
 
Завтраки: Быстро. Просто. Полезно, Бадоева Алла
99руб Купить
Завтрак! Вот именно! А почему именно он? Потому что: Завтрак — это настроение на весь день. Завтрак — это самочувствие на всю жизнь. Завтрак — это обещание любви. Завтрак — это надежда на взаимность. Эта книга — энциклопедия ЗАВТРАКОВ: аппетитных, лакомых, гурманских, легких, диетических, энергетических, праздничных, семейных, соблазнительных, увлекательных, незабываемых... Эта книга о том, как накормить любимых ЗАВТРАКАМИ, чтобы получить результат уже СЕГОДНЯ!
 
Салаты из рыбы и морепродуктов, Сучков Дмитрий
336руб Купить
Лучшее собрание рецептов для настоящих гурманов. С этой книгой Вы всегда будете победителем кулинарного поединка.
 
Закуски для вечеринки, Филякова Елена
77руб Купить
Легкие закуски на все случаи жизни! Благодаря этой книге Вы любую вечеринку превратите в королевское торжество.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика