Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Природная кладовая здоровья

Автор: Суворин Алексей Васильевич
Издательство: Вече
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9533-3454-9
Серия: Медицина+здоровье
Наличие: отсутствует



184руб
Купить
Уникальные лечебные свойства зеленых друзей леса: березы, осины, сосны, ели, кедра, дуба и др., а также мумиё и мёда привлекали внимание человека с древнейших времен. Не угас к ним интерес и сегодня. Ведь дикая природа — это настоящая кладовая не только питательных веществ и витаминов, но и целая аптека целебных средств от большинства человеческих недугов. В книге приведена не одна сотня проверенных практикой простых и эффективных рецептов — как из многовекового опыта народных целителей, так и одобренных специалистами современной медицины.

Другие товары в серии «Медицина+здоровье»

Я умею худеть легко и вкусно день за днем, Копытько Марина Владимировна
Медицина+здоровье, Вече 2015, ISBN: 978-5-4444-3734-6
886руб Купить
В легкой, доступной форме автор — главный врач клиники здорового питания «Фактор веса» кандидат медицинских наук Марина Копытько — рассказывает о том, как правильно питаться и не набирать лишние килограммы с детских лет, не устраивать изнурительных голодовок, не отказываться от праздников, вести полноценную радостную жизнь, чувствовать себя в тонусе и быть здоровым и сильным. Эта книга является продолжением книги «Я умею худеть», выпущенной автором в 2013 г. Марина Копытько делится рецептами вкусных завтраков, обедов и ужинов с национальным характером, так что жевать одну морковку изо дня в день вам точно не придется. Достаточно соблюдать несколько простых правил здорового питания. Ешьте на здоровье и худейте.
 
Жизнь после 45... только начинается, Трущ Ирина Николаевна
Медицина+здоровье, Вече 2012, ISBN: 978-5-9533-6469-0
189руб Купить
О том, как можно дольше сохранять молодость, красоту, здоровье, активную жизненную позицию и решать проблемы, которые зачастую возникают у мужчин и женщин после 45, и рассказывает этот популярный справочник. Для широкого круга читателей.
 
Популярная медицинская энциклопедия, Билич Габриэль Лазаревич
Медицина+здоровье, Вече 2012, ISBN: 978-5-9533-6033-3
400руб Купить
Чтобы жить и работать, надо быть здоровым, но путь к здоровью и долголетию тернист и труден. Начать его никогда не рано и никогда не поздно, и чем больше шагов, тем легче. Данная книга поможет найти этот путь каждому, и в первую очередь тем, кто действительно преисполнен желания и не жалеет при этом сил. Рекомендации, приведенные в ней, — не рецепты от конкретных недугов, а основа гибкой действенной программы борьбы за одно из основных условий счастья человека. Не ленитесь! Не останавливайтесь! Не сомневайтесь! Не теряйте надежды! Вы обязательно добьетесь успеха!
 
Симптомы и синдромы. Медицинский справочник, Храмова Елена Юрьевна, Плисов Владимир Александрович, Аркунова Наталья Геннадьевна, Платицина Юлия Владимировна
Медицина+здоровье, Вече 2012, ISBN: 978-5-9533-5596-4
263руб Купить
 
Биопатогенные зоны и наше здоровье, Мизун Юрий
Медицина+здоровье, Вече 2012, ISBN: 978-5-9533-5374-8
153руб Купить
 
К сексу всегда готов!, Корсун Владимир Федорович, Корсун Елена Владимировна, Ефремов Александр Павлович
Медицина+здоровье, Вече 2012, ISBN: 978-5-9533-6254-2
210руб Купить
В книге рассказано, как сделать любовные отношения яркими, а сексуальную жизнь-долгой и полноценной. Авторы, известные в России и за рубежом фитотерапевты с большим практическим стажем, знакомят читателя с растениями- подлинными афродизиаками и дают оригинальные рецепты их применения в интимных отношениях, а также для профилактики и лечения заболеваний половой сферы. Книга издается в авторской редакции.
 
Здоровье женщины. Медицинский справочник, Агишева Татьяна Анатольевна, Трущ Ирина Николаевна, Самойленко Ирина Владимировна
Медицина+здоровье, Вече 2011, ISBN: 978-5-9533-5537-7
237руб Купить
В справочнике в популярной форме представлена информация о том, что может сделать женщина, чтобы зачать, выносить и родить здорового ребенка, сохранив при этом свое здоровье на протяжении всей жизни. Для широкого круга читателей.
 
Как не схлопотать диагноз. Советы практикующего врача, Таратухин Евгений Олегович
Медицина+здоровье, Вече 2011, ISBN: 978-5-9533-5538-4
329руб Купить
В книге врача-кардиолога Евгения Таратухина освещены все наиболее актуальные проблемы здоровья современного человека. Доступным языком представлена характеристика причин развития различных заболеваний и практических способов их предотвращения. Приведенная информация, основанная на исключительно научных, традиционных знаниях доказательной медицины, развеет многие мифы и заблуждения, научит по-врачебному критически относиться к главным аспектам нашей жизни: питанию, работе, отдыху, спорту, развлечениям и отношениям между людьми. Для широкого круга читателей.
 
Практика самосовершенствования. Как стать выдающейся личостью и обезопасить свою жизнь, Микрюков Василий Юрьевич
Медицина+здоровье, Вече 2011, ISBN: 978-5-9533-5239-0
232руб Купить
Книга поможет вам усовершенствовать свои умственные и духовные способности, овладеть основами массажа и самомассажа, релаксации и самовнушения, научит управлению эмоциями и общению с людьми, умению добиваться своей цели и правильному отношению к ошибкам и неудачам, самоорганизации образа жизни, формированию собственного имиджа и воспитанию силы воли, оказанию первой (доврачебной) медицинской помощи, отражению нападения со стороны других лиц и многому-многому другому.
 
Психофизическая саморегуляция. Большой современный прктикум, Шойфет Михаил Семенович
Медицина+здоровье, Вече 2010, ISBN: 978-5-9533-4634-4
206руб Купить
ШОЙФЕТ МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ — врач гипно-терапевт, автороригинальной методики психофизической саморегуляции. Родился 26 августа 1947 г. в г. Вене (Австрия). В 1980 г. создал театр гипноза — первое настоящее шоу в СССР. С 1985 по 1992 г. работал в Московской областной филармонии. М.С. Шойфета можно назвать родоначальником эстрадного гипноза, его сеансы имели ошеломляющий успех и сопровождались восторженными откликами прессы, которая называла гипнотизера Моцартом психологической помощи. В конце 1990-х гг. он преподавал в Академии психологии при Институте психологии РАН. С 2001 г. вел рубрику «Учитесь властвовать собой» в еженедельнике АиФ «Здоровье». Писатель, член Союза журналистов Москвы и России. Автор книг «Самогипноз. Тренинг психофизической саморегуляции», «Сто великих врачей», «Нераскрытые тайны гипноза» и множества публикаций по истории и практике гипноза.
 
Справочник лекарственных препаратов, Ионова Анна Алексеевна, Кочнева София Анатольевна, Харченко Тарас Вячеславович
Медицина+здоровье, Вече 2010, ISBN: 978-5-9533-4934-5
243руб Купить
В справочнике представлены основные сведения о наиболее распространенных заболеваниях и методах их лечения. Приведены списки лекарственных препаратов, указаны правила их применения, показания, противопоказания, побочные действия. В каждом списке в первую очередь отмечено действующее вещество, знание которого позволяет выбрать в аптеке из множества аналогичных средств более предпочтительный вариант. Традиционное медикаментозное лечение большинства болезней, как правило, дополняют рецепты фитотерапии, ароматерапии, гирудотерапии, народных средств исцеления, а также рекомендации по санаторно-курортному обслуживанию. Для широкого круга читателей.
 
Баня и массаж, Кокарев Константин
Медицина+здоровье, Вече 2008, ISBN: 978-5-9533-3630-7
118руб Купить
Предложенная читателю книга знакомит с историей различных видов бань, методикой проведения банной процедуры и техникой выполнения массажа в условиях бани. Особое внимание в пособии уделено пользе бани и массажных приемов для здоровья. Для широкого круга читателей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика