Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Французский за три месяца

Автор: Овери Рональд
Издательство: АСТ
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-17-021860-8
Серия: Упрощенный языковой курс
Наличие: отсутствует



326руб
Купить
«Французский язык за три месяца» — это интенсивный курс для начинающих изучать французский язык. Книга поможет в сжатые сроки овладеть основами французской грамматики и приобрести лексический запас, необходимый для общения. Пособие снабжено ключами к упражнениям, французско-русским и русско-французским словарями. Для широкого круга лиц, приступающих к изучению французского языка. Книга является авторизованным переводом на русский язык курса «Французский язык за три месяца» издательства «Dorling Kindersley» (оригинальное название «French in Three Months»).

Другие товары в серии «Упрощенный языковой курс»

Китайский за три месяца: учебное пособие, Тун Пинчэн, Бейкер Хью Д. Р.
376руб Купить
Книга содержит материал по грамматике, лексике, фонетике китайского языка. Для отработки пройденного материала предлагается ряд упражнений и диалогов с параллельным переводом на русский язык. Для всех, кто изучает китайский язык.
 
Иврит за три месяца, Эйбрамсон Гленда
376руб Купить
Иврит за три месяца" — это интенсивный курс для начинающих изучать этот язык. Книга поможет в сжатые сроки овладеть основами грамматики иврита и приобрести лексический запас? необходимый для общения. Пособие снабжено ключами к упражнениям а также словарями.
 
Немецкий за три месяца. Упрощенный языковой курс, Мартин Сигрит-Б
350руб Купить
Книга содержит материал по грамматике, лексике, фонетике немецкого языка. Для отработки пройденного материала предлагается ряд упражнений и диалоги с параллельным переводом на русский язык. Для всех изучающих немецкий язык.
 
Испанский за три месяца: Упрощенный языковой курс, Сиснерос Исабель
198руб Купить
«Испанский язык за три месяца» — это интенсивный курс для начинающих изучать испанский язык. Книга поможет в сжатые сроки овладеть основами испанской грамматики и приобрести лексический запас, необходимый для общения. Пособие снабжено ключами к упражнениям, испанско-русским и русско-испанским словарями. Для широкого круга лиц, приступающих к изучению испанского языка. Перевод с английского М.Д. Осиповой.
 
Турецкий за три месяца
376руб Купить
Эта книга поможет быстро научится понимать и говорить по-турецки. Признанный во всем мире метод изучения иностранных языков, который лежит в основе этого учебного пособия, позволяет овладеть языком в кратчайшие сроки: Простое объяснение грамматики; Предложения-образцы, ключевые слова и списки слов включают основную лексику, необходимую для общения; Короткие упражнения, имитирующие сцены из повседневной жизни, позволяют закрепить изученный материал и практиковаться в устной речи; Тексты в форме диалогов помогут быстрее овладеть разговорной речью; Уникальный метод «имитированного произношения» (звуки турецкого языка отображены русскими буквами) облегчает усвоение произношения; Мини-словарь. Перевод с английского А.Н. Сайдашева
 
Итальянский за три месяца
326руб Купить
«Итальянский за три месяца» — это интенсивный курс для начинающих изучать итальянский язык. Книга поможет в сжатые сроки овладеть основами итальянской грамматики и приобрести лексический запас, необходимый для общения. Пособие снабжено ключами к упражнениям, итальянско-русским и русско-итальянским словарями. Для широкого круга лиц, приступающих к изучению итальянского языка. Книга является авторизованным переводом на русский язык курса «Итальянский за три месяца» издательства «Dorling Kindersley» (оригинальное название «Italian in Three Months»).
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика