Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мастерство хамелеона. Искусство совершенной маскировки

Автор: Уфимцев Вадим
Издательство: Современная школа
Год издания: 2009
ISBN: 978-985-513-417-7
Серия: Школа спецназа
Наличие: отсутствует



227руб
Купить
Практически овладев материалом данной книги, вы сможете незаметно для окружающих эффективно восстанавливать свои силы, разовьете у себя суперчувствительность, станете текучими и непредсказуемыми для всех, освободив свои двигательные рефлексы, достигнете молниеносной быстроты реакции, обретете звериное чутье, научившись следовать своей интуиции. Для широкого круга читателей.

Другие товары в серии «Школа спецназа»

100 уроков биоэнергетической подготовки, Серебрянский Юрий Анатольевич
227руб Купить
Боевая биоэнергетика как комплексный метод оптимально сочетает достижения лечебной и физической культуры, психотерапии и гигиены. Читателю предлагается более 100 уроков биоэнергетической тренировки с конкретными заданиями и комплексами упражнений. Указывается путь сохранения и восстановления здоровья. Для широкого круга читателей.
 
Экспресс-методы биоэнергетической подзарядки, Уфимцев Вадим
241руб Купить
На страницах этой книги описаны эффективные способы биоэнергетической подзарядки, овладев которыми, вы научитесь управлять своим самочувствием, улучшите состояние своего здоровья, повысите свою работоспособность. Книга адресована сотрудникам различных спецслужб, а также всем, интересующимся вопросами биоэнергетики.
 
Карманная книга телохранителя, Петров Максим Николаевич
180руб Купить
В пособии собраны и приведены в систему сведения, необходимые для подготовки телохранителей и организации их практической работы. Автор рассмотрел основные вопросы подготовки телохранителей, принципы и специфику организации личной охраны в различных ситуациях (приемы сопровождения клиентов, их охраны в общественных местах, методы обеспечения безопасности поездок в автомобиле и т.п.). Книга написана просто и понятно, все содержащиеся в ней рекомендации проверены на практике.
 
ВДВ: секреты подготовки универсальных солдат и ведение полноконтактного боя, Серебрянский Юрий Анатольевич
180руб Купить
Книга инструктора спецназа Юрия Серебрянского является прекрасным методическим пособием для всех, кто готов встать на защиту нашего Отечества. Автор раскрывает секреты подготовки легендарной «крылатой пехоты» — воинов-десантников — от «А» до «Я». Для широкого круга читателей.
 
Уроки инструктора спецназа, Серебрянский Юрий Анатольевич
265руб Купить
Эта книга является уникальным практическим руководством по искусству прицельной стрельбы, оригинальным приемам боевой акробатики, основным навыкам выживания в различных экстремальных ситуациях и вопросам применения разнообразных психотехник. Книга предназначена для подготовки офицеров спецподразделений МВД, армии и флота.
 
Интуиция универсального солдата. Уникальная методика развития шестого чувства, Уфимцев Вадим
227руб Купить
На страницах этой книги вам предложена практическая, грамотно выстроенная система эффективного развития телесной интуиции, овладение которой разовьет у вас феноменальную чувствительность и заложит фундамент долгой жизни в здоровье и благополучии. Для широкого круга читателей.
 
Методы скрытой тренировки: из опыта спецслужб мира, Уфимцев Вадим
241руб Купить
Данная книга является практическим учебником, посвященным методам незаметной, скрытой тренировки. Освоив техники, изложенные в этой книге, вы увеличите самоконтроль, укрепите свое здоровье, разовьете у себя сверхспособности, научившись эффективно тренироваться незаметно для окружающих. Для широкого круга читателей. 2-е издание
 
Легендарные маятниковые движения: комплексы для сотрудников спецподразделений, Уфимцев Вадим
183руб Купить
Данная книга является введением в искусство маятниковых движений. Любой человек, на практике освоивший упражнения, изложенные в этом учебнике, сможет укрепить свое физическое и психическое здоровье, а также существенно повысить эффективность своих боевых навыков. Для широкого круга читателей.
 
Искусство управления сном. Оригинальные методики, Уфимцев Вадим
183руб Купить
Данная книга является введением в искусство управления сном. Любой человек, освоивший на практике излагаемые в книге методики, научится достигать глубокого расслабления, укрепит свое физическое тело, научится входить в осознанный сон, сможет управлять собственными сновидениями. Для широкого круга читателей.
 
Тайны пальцевых жестов. Воинские традиции мира, Уфимцев Вадим
180руб Купить
Данная книга является введением в древнее высокоэффективное искусство пальцевых жестов. Освоив приведенные в этой книге упражнения, любой человек сможет поправить свое здоровье, научится управлять своей психикой и раскроет свои резервные возможности. Для широкого круга читателей. 2-е издание
 
Лечение самогипнозом. Нетрадиционная методика для бойцов спецназа, Уфимцев Вадим
180руб Купить
Эта книга предназначена для бойцов спецподразделений. И именно из-за специфики их службы основной упор в ней сделан на умении достигать глубочайшего расслабления, на полном освобождении от страха смерти и на умении мастерски обезболивать последствия любой физической травмы. Данная книга не является учебником по медицине. 2-е издание
 
И один в поле воин, Серебрянский Юрий Анатольевич
241руб Купить
Остров Буян (ныне германский остров Рюген в Балтийском море), на котором стоял в IX — XII вв. священный городок Аркона, являлся в те далекие времена кузницей боевых искусств Европейского Севера. Триста (!) витязей-золотопоясников, храмовых воинов Арконы, держали под своим контролем все окрестные племена и народы Балтики. О легендарных боевых искусствах храма Святовита и рассказывает эта удивительная книга. Для широкого круга читателей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика