Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Золотая книга лучших гаданий мира

Автор: Фартах Марта
Издательство: Мартин
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-8475-0503-1
Серия: Астрология
Наличие: отсутствует



276руб
Купить
В книге знаменитой американской целительницы, экстрасенса Марты Фартах представлены более 100 старинных и современных гаданий разных стран и народов: по игральным картам, костям, домино, буквам, цифрам, растениям, монетам, почерку, природным явлениям и т.д. Что ждет вас впереди, как преуспеть в жизни, разбогатеть, стать любимым? Все это и многое другое вы узнаете из «Золотой книги лучших гаданий мира». Перевод с английского.

Другие товары в серии «Астрология»

Астрология переездов. Создайте свое будущее, путешествуя, Колесников Александр Геннадьевич
Астрология, Весь 2024, ISBN: 978-5-9573-3765-2
567руб Купить
В своей новой книге астролог Александр Колесников рассказывает о том, как меняется воздействие звезд на нашу жизнь, если мы перемещаемся по планете. Книга имеет огромное практическое применение в наш век: сейчас путешествуют абсолютно все за редким исключением. Однозначно стоит прочитать «Астрологию переездов» тем, кто задумывается о смене местожительства. Переезд в другой город, регион или даже другую страну обязательно повлияет на вашу жизнь, и, если вы хотите быть подготовленными, сделать правильный выбор — эта книга вам очень поможет. Вы сможете подобрать максимально удачное место для жизни и для реализации ваших планов благодаря советам автора. Александр Колесников рассказывает о методах релокации, астрокартографии, геодезических проекциях и других приемах в астрологии пространства. Вы разберетесь в том, как ваше местоположение по-разному активизирует конфигурации натальной карты, как в зависимости от места пребывания могут усиливаться разные сферы в жизни. Может быть, жизнь в родном городе для вас — про карьерный рост, и, если вы ищете любви, стабильных отношений, вам лучше всего переехать. Несомненное преимущество книги заключается в многоплановом подходе автора. Александр Колесников не предлагает один метод для решения всех проблем, скорее наоборот — автор советует использовать разные приемы в астрологии, чтобы создать более объемную картину вашего потенциального будущего.
 
Астрология и здоровье. Ваш помощник в диагностике и лечении, Кульков Алексей Михайлович
Астрология, Весь 2023, ISBN: 978-5-9573-5037-8
567руб Купить
Главная идея древней медицинской астрологии заключалась в том, что каждый человек рожден быть здоровым. А заболевания — это сбои в организме, вызванные неправильным образом жизни. Сегодня основная задача медицинской астрологии — не допустить развития болезни, а если таковое произошло — вернуть утраченное здоровье. «Узор» информационных потоков в момент рождения человека показывает возможные травмы, предрасположенность к тем или иным заболеваниям, уязвимые системы организма. После составления и анализа натальной карты вы сможете диагностировать текущее состояние тела и сознания, проводить профилактику и корректировать курс лечения. В книге подробнейшим образом описаны конфигурации и сочетания звезд и планет и их влияние на психическое и физическое здоровье. Алексей Кульков написал исчерпывающий справочник, которым удобно пользоваться, обращаясь к интересующим вас разделам.
 
Духовная астрология. Основы звездной астромифологии, Уильямс Бенджамин
Астрология, Атмосфера 2022, ISBN: 978-5-6047903-3-5
1545руб Купить
Астрология — древнейшая мудрость звёзд и язык, на котором Боги говорили и говорят до сих пор с людьми. Мудрецы и просвещенные люди с древних времен обращали свой взор в небеса, ожидая и трактуя божественные вести. Древние египтяне и халдеи определили 48 созвездий, как обладающих ключевым духовным значением. В этой книге известный астролог и посвященный в тайные науки, делится своими наблюдениями и познаниями, прослеживая связь астрологии с мифологией, фольклором, священными писаниями и религиозными обрядами. Эта книга не зря названа «Духовной Астрологией», так как она передает древний божественный Дух, который мы можем наблюдать в ночном звёздном небе, соприкасаясь с глубиной и бесконечностью мироздания.
 
Астропсихология. Базовый курс высшей психологии, Исламов Юрий Владимирович
Астрология, Атмосфера 2022, ISBN: 978-5-6046857-9-2
2471руб Купить
Современная астропсихология — это практическая наука ясновидения и глубокого анализа человека, его характеристик и судьбы, а также инструмент исправления судьбы, характера, раскрытия потенциала и талантов личности. Это синтез древнейших астрологических знаний, которыми пользовались известные ученые и мудрецы прошлого от Птолемея и Гиппократа до Юнга в наше время, с современным подходом практической психологии — дают нам настоящую инновационную науку 21 века — высшую психологию, в которой небо говорит и просвещает, а земля — применяет, пожинает и получает результаты на практике. Сейчас, когда древние знания обретают новую жизнь в реалиях интернета, высокой информационной насыщенности, новых технологий-этот инструмент поможет заметно сэкономить время, быстро давая ответы на любые вопросы, связанные с предназначением, талантами, предрасположенностью и профориентацией, укажет точки материального благосостояния и духовного роста, сильные и слабые стороны личности и способы их преобразования, поможет быстро осознать причину любых проблем и увидеть их решение. Астропсихология — это ясновидящий инструмент анализа человека от А до Я, позволяющий видеть личность насквозь, высвечивая, как рентгеном, и получая максимально точную и детальную картину всей реальности человека, но при этом не теряя свободу выбора. В этой книге вы познакомитесь и получите базовые инструменты этой небесной (высшей) науки о душе человека (психологии) и его судьбе. Юрий Исламов — практикующий астропсихолог, психотехнолог, гуру и авторитет в астрологии, тренер рунического искусства. Автор множества книг и курсов по практической психологии и эзотерике.
 
Астрономикон. Звездный гороскоп. Древнейший астрологический трактат, Манилий Марк
Астрология, Атмосфера 2021, ISBN: 978-5-6045177-9-6
1854руб Купить
Astronomicon — работа по астрологии 10-15 гг. н. э. римского автора Марка Манилия. Является наиболее ранней из дошедших до наших дней работой по астрологии Эллинистического периода. Данная Книга позволит вам заглянуть в древние корни современной астрологии. Полезна будет для астрологов и всех, кто интересуется темой астрологии, а также мудростью древних наук.
 
Астрология для начинающих. Как составить и толковать гороскоп, Горнольд Уильям
Астрология, Атмосфера 2021, ISBN: 978-5-6045177-7-2
1545руб Купить
Классический учебник по основам астрологии в изложении известнейшего астролога, классика западной астрологии. С его помощью вы научитесь составлять и трактовать гороскоп. Данное руководство даёт простой и эффективный метод составления индивидуального гороскопа, давая весь необходимый базис знаний. Здесь нет лишней воды — всё по делу, чётко и разумно. А главное — практически применимо. Уильям Горнольд (Сефариал) — выдающийся английский астролог, теософ и оккультист рубежа XIX-XX вв., журналист и автор большого количеств книг по астрологии, нумерологии, каббале и оккультизму.
 
Астрология. Как прочитать карту рождения, Берк Кевин
633руб Купить
Кевин Берк — новое имя для российских читателей, интересующихся астрологией. На сегодняшний день он является одним из самых почитаемых астрологов в современном мире. Его имя стоит в одном ряду с именами таких признанных профессионалов как Стефан Арройо, Хайо Банцхаф, Анна Хеблер, Джоан Негус и Роберт Ханд. Его сайт на сегодняшний день является одним из самых посещаемых сайтов по астрологии в Интернете. Эта книга, несомненно, будет очень полезна как для начинающих, так и профессиональных астрологов, желающих расширить свои знания в вопросах развития личности и эволюции души. Книга написана прекрасным языком. В ней образно и понятно изложены принципы астрологии и методы интерпретации гороскопа. Автор опирается на традиции классической астрологии Птолемея и объясняет влияние дальних планет — Урана, Нептуна, Плутона и планетоида Хирона. Без сомнения, эта книга займет достойное место среди классических трудов по астрологии.
 
Луна и повседневная жизнь. Измените свою жизнь с помощью Луны, Фарр Даниель
336руб Купить
Подобно тому, как Луна вызывает приливы и отливы океанов и меняет состояние погоды, она также влияет на наши эмоции и чувства. В каждом из двенадцати знаков зодиака Луна оказывает разные влияния. При нахождении Луны в одних знаках — мы чувствуем себя счастливыми, в то время как пребывание Луны в других — провоцирует гнев и разочарования. Одни побуждают вас излишне подчеркивать правду, другие же действуют подобно детектору лжи. Луна во всех знаках зодиака помогает нам понять кто мы, почему мы поступаем так, а нее иначе, и как можно быстро улучшить все аспекты нашей жизни. Эта книга поможет вам понять тайны лунных циклов и научит использовать волшебную силу Луны. Она может стать истинным другом в вашей повседневной жизни.
 
Кармическая астрология, Шестопалов С.В.
116руб Купить
Как понять своё кармическое предназначение? Какие кармические долги наи предстоит оплатить в данном воплощении? На эти и другие вопросы отвечает данная книга, где даются основы кармической астрологии, составления и анализа кармической карты.
 
Астрология от А до Я, Ллевеллин Джордж
661руб Купить
Если в вашей домашней библиотеке появится эта уникальная книга, то никаких других книг по астрологии вам больше не понадобится. Здесь вы найдете все! Эта книга незаменима для всех, кто интересуется астрологией — как для любителей, так и для профессионалов. С ее помощью вы легко сможете освоить эту непростую науку и приоткрыть тайную завесу магического влияния звезд на вашу жизнь.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика