Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Календарь-оберег на 2010 год. Коды защиты

Автор: Людмила-Стефания
Издательство: Питер
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-49807-359-0
Серия: Книги-календари 2010
Наличие: отсутствует



71руб
Купить
Календарь-оберег от Людмилы-Стефании, золотой ведуньи России. Ее метод таков: при помощи могучей силы мысли мы можем творить настоящие чудеса! С помощью кодов защиты вы сможете укрепить Божественный Щит Безопасности и создать самые благоприятные условия жизни для себя и своих близких. Изменяя сознание, настраивая его на положительные вибрации, вы оздоровитесь и исцелитесь, улучшите свою жизнь и даже измените судьбу! Да, это труд, но он приносит волшебное вознаграждение. Настройтесь на волну здоровья и везения вместе с Людмилой-Стефанией! Будьте счастливы и любимы! С любовью к вам, Людмила-Стефания.

Другие товары в серии «Книги-календари 2010»

365 ступеней к радости. Ежедневник позитивного мышления по Луизе Хей, Могилевская Ангелина Павловна
Книги-календари 2010, Питер 2009, ISBN: 978-5-49807-369-9
77руб Купить
Ангелина Могилевская — психолог-консультант, магистр педагогики, мастер РэйКи, создатель Службы Ангельской помощи, единственная российская ученица Луизы Хей. а также Лиз Бурбо и доктора Тойча. Хотите, чтобы каждый день стал для вас праздником Жизни? Тогда встречайте Новый год с ежедневником Ангелины Могилевской! Посейте семена своих желаний в благодатную почву позитивных аффирмаций, полейте их светом добра и любви — и наслаждайтесь волшебными всходами. Впереди у вас целый год приятных встреч, благотворных возможностей и удивительных достижений. Сделайте этот год Годом вашего Возрождения! Свет и любовь вам, люди!
 
Немножко магии на каждый день. Путеводитель по энергетическим точкам года. Календарь 2010, Вязникова Татьяна, Голод Александр Ильич
Книги-календари 2010, Вектор 2009, ISBN: 978-5-9684-1304-8
62руб Купить
Если жить в соответствии с естественными природными ритмами, каждый из нас ощутит счастливые перемены в своей судьбе. Любой день предстоящего года окрашен своей особой энергетикой: подходит для одних дел и не подходит для других. Энергетические потоки влияют на наше самочувствие, на нашу удачу и даже на нашу внешность. Разобраться, как, в какой день лучше всего предпринимать те или иные дела, освоить магию повседневности поможет этот календарь. Советы магического календаря объяснят: — ритмы солнечные и лунные; сезонные и суточные, — астрологические и астрономические влияния планет, — народные приметы и ритуалы, — помощь амулетов и талисманов, — религиозные и магические обряды.
 
Лунный календарь для дачников на 2010 год, Дан Ольга
Книги-календари 2010, Питер 2009, ISBN: 978-5-49807-358-3
68руб Купить
Мужественные и неутомимые дачники и дачницы! Этот календарь составлен для того, чтобы облегчить ваш нелегкий труд, помочь вам приумножить урожай на любимых участках. Вам предлагается лунный календарь садовых работ в виде таблицы, составленной с учетом фаз Луны и пребывания ее в знаках зодиака. Календарь построен с учетом астрономически выверенных лунных ритмов. Его дополняют бесценные советы профессионального дачника. — В какое время нужно выполнять садовые работы, чтобы всегда получать отличный результат. — Несложные правила ухода за разными растениями в зависимости от региона. — Все о заготовках: что, когда, как. — Зимние работы настоящего дачника. Пусть ваша дача станет для всей семьи скатертью-самобранкой и воплощением рая на земле! Дача может приносить радость не только летом, но и круглый год!
 
Календарь предсказаний на 2010 год. Русская нумерология
Книги-календари 2010, Питер 2009, ISBN: 978-5-49807-368-2
63руб Купить
Валерий Крылов — создатель школы русской нумерологии. Эта система разительно отличается от привычной нам пифагорейской нумерологии. Русская нумерология может предсказывать наиболее вероятные события на любой день любого года! В календаре показано влияние календарной даты на судьбу и даны предсказания на каждый день 2010 года. Точность предсказаний русской нумерологии уже подтверждена практикой. Следуйте влияниям дня, и вы всегда будете оказываться в нужном месте в нужное время!
 
Календарь исцеляющих заговоров на 2010 год, Погожев Глеб Андреевич, Погожева Лариса
Книги-календари 2010, Питер 2009, ISBN: 978-5-49807-365-1
71руб Купить
Лариса и Глеб Погожевы — ученые-практики, последователи академика Болотова, авторы многих популярных книг о здоровье. В последние годы супруги Погожевы побывали в нескольких экспедициях — у староверов на Урале, Алтае и Русском Севере, где собирали народные заговоры, шептания, наговоры и обереги на здоровье. Лариса и Глеб уверены: разные дни и периоды года особенно благоприятны для лечения болезней определенных органов и систем организма. Это отчасти связано с луной и ее влиянием на человека, а отчасти с временем суток и положением солнца. Правильно выбирая день и время для проведения тех или иных заговоров и обрядов, можно сделать лечение заговорами еще более эффективным и действенным! Календарь целый год будет вашим оберегом на здоровье!
 
Календарь здоровья и долголетия по Болотову на 2010 год, Болотов Борис Васильевич, Погожев Глеб Андреевич
Книги-календари 2010, Питер 2009, ISBN: 978-5-49807-362-0
59руб Купить
Бориса Болотова недаром называют украинским волшебником! Академик Болотов — биолог, химик, физик, отдавший 40 лет научному поиску. Медицина будущего станет во многом основываться на его дерзких теориях клеточного омоложения организма и лечения сдвиговых нарушений. Рецепты, представленные в календаре, просты и доступны. Любой человек в состоянии приготовить ферментные препараты и другие лекарства, предложенные академиком, и излечиться от самых тяжелых недугов. Это не «чудеса» — это феномены Болотова. Книга — подарок каждому читателю, уникальная возможность целый год жить по системе Бориса Болотова. Ежедневно ученый будет давать вам советы, как добиться долголетия без болезней. Приобщитесь к великой медицине Болотова!
 
Женский календарь-талисман на 2010 год, Людмила-Стефания
Книги-календари 2010, Питер 2009, ISBN: 978-5-49807-361-3
71руб Купить
Календарь-талисман от Людмилы-Стефании, золотой ведуньи России. Ее девиз: при помощи могучей силы мысли мы можем творить настоящие чудеса! Система рун и позитивных кодов, разработанная Людмилой-Стефанией, позволяет удивительным образом изменить сознание, очистить мысли от негатива. Хотите, чтобы в семье царили мир и любовь, дети радовали, а дом был полной чашей? Изменяйте свое сознание, настраивайтесь на положительные вибрации, на волну любви, счастья и радости — вместе с Людмилой-Стефанией!
 
Лунный магический календарь. 2010 год, Алликас Светлана
Книги-календари 2010, Вектор 2009, ISBN: 978-5-9684-1292-8
59руб Купить
Календарь Светланы Алликас — известного астропсихолога, основан на лунных ритмах. Он содержит не только рекомендации на каждый день года, но и описание магических ритуалов, упражнений и медитаций, связанных с полнолунием и новолунием, рассказывает о правилах поведения в дни лунных затмений, о символах и талисманах разных лунных дней. Он подскажет вам, когда их действия почти наверняка приведут к успеху, а когда лучше переждать; поможет избежать неприятностей и привлечь удачу и благополучие.
 
Календарь здоровья бабушки Травинки на 2010 год, Сударушкина Ирина
Книги-календари 2010, Питер 2009, ISBN: 978-5-49807-363-7
59руб Купить
Уникальные рецепты и добрые наставления Валентины Михайловны Травинки любовно собраны в календаре. Каждый день они будут помогать вам ценным советом и просто добрым словом, подарят надежду на будущее, вселят веру и оптимизм — и все это с помощью волшебных секретов народной медицины. Вы научитесь справляться с болезнями и стрессами при помощи живой воды, голубой глины, энергии солнца и земли. А рецепты необычной поваренной книги, основанные на особой системе питания Травинки, разнообразят ваше меню и помогут укрепить защитные силы организма.
 
Большая книга гороскопов на 2010 год, Райс Ангелина
Книги-календари 2010, Вектор 2009, ISBN: 978-5-9684-1274-4
67руб Купить
Большая книга гороскопов Ангелины Райс — неизменный бестселлер! Благодаря прогнозам на 2010 год всемирно известного астролога, читатели узнают, как добиться успеха в предстоящем году. Книга содержит подробные рекомендации для каждого из знаков Зодиака: кому-то стоит сосредоточиться на обретении материальной независимости, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне; кому-то ждать семейного благополучия; перед кем-то откроются перспективы личностного и духовного роста. Как наилучшим образом использовать возможности, подаренные звездами, не упустить свой заветный шанс, расскажет эта книга.
 
Огородная азбука. Календарь на 2010 год, Вязникова Татьяна, Голод Александр Ильич
Книги-календари 2010, Вектор 2009, ISBN: 978-5-9684-1298-0
56руб Купить
Настольная книга для садоводов и огородников! Полная энциклопедия от А до Я на весь 2010 год! Наш календарь даст самые верные рекомендации: что, где, когда сажать; как действуют на растения Солнце, Луна и вода; как определить «хорошие» и «плохие» места для посадок; какие растения лечат землю, а какие сами нуждаются в помощи земных сил; что за энергетические потоки проходят над вашими грядками. Все это нужно знать современному огороднику. Заболел любимый куст или побледнела зелень на грядке — в календаре обязательно найдется совет: как помочь растениям. Не забыты и народные приметы — благодаря им наши читатели никогда не ошибутся, а плоды вложенных усилий принесут заслуженную радость.
 
Народный лечебник. Календарь на 2010 год
Книги-календари 2010, Вектор 2009, ISBN: 978-5-9684-1271-3
57руб Купить
Многовековой опыт предков поможет всем, кто разуверился в традиционной медицине! На страницах нашего календаря — самые лучшие, проверенные временем и доказавшие свою эффективность народные методы профилактики и лечения абсолютно всех болезней! Следуя этим простым и доступным советам, можно не только укрепить иммунитет, закалить нервную систему, побороть недуги, но в целом прожить предстоящий год успешно: без болей и недомоганий, без лекарств и прочей химии, без очередей к специалистам. Чувствовать себя бодрым и здоровым помогут: — фитотерапия; — медитации; — оздоровительные упражнения; — советы психолога; — мудрые мысли выдающихся людей; — астрологические рекомендации и многое другое. Календарь настроит на энергетическую волну того или иного дня и поможет ощущать себя молодым и счастливым в течение всего 2010 года.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика