Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Выполняем грамматические разборы. 3 класс

Автор: Стронская Ирина Михайловна
Издательство: Литера
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-94455-985-2
Серия: Начальная школа
Наличие: отсутствует



87руб
Купить
На уроках русского языка вы должны уметь выполнять все виды разбора, а именно: фонетический разбор слова (или звуко-буквенный); разбор слова по составу (или морфемный); морфологический разбор; разбор предложения. Наш сборник включает в себя задания и упражнения, которые помогут вам лучше усвоить данный материал. Выполнив их, вы, как говорится, набьёте руку в перечисленных выше видах разбора и приобретёте все необходимые для этого навыки и умения. В качестве текстов для упражнений используются отрывки из произведений замечательных русских писателей и поэтов. Кроме того, в сборнике много интересных творческих заданий в картинках. В конце сборника приведены ПАМЯТКИ по выполнению всех видов разбора — с планами и образцами разбора.

Другие товары в серии «Начальная школа»

Математика. 3-й класс. Тренажёр, Коннова Елена Генриевна
Начальная школа, Легион 2023, ISBN: 978-5-91724-258-3
162руб Купить
Наше пособие предназначено для отработки навыков счёта в пределах от 0 до 1 000. Тренажёр содержит задания по математике для 3-го класса с учётом требований ФГОС НОО. В него вошли различные виды примеров и задач, уравнения, а также геометрические задания. Пособие адресовано учителям начальных классов, учащимся и их родителям.
 
Математика. 2-й класс. Тренажёр. Выполнение действий с величинами, Жиренко Ольга Егоровна, Горлова Ольга Владимировна, Мурзина Мария Сергеевна
Начальная школа, Легион 2023, ISBN: 978-5-91724-266-8
162руб Купить
Материалы тренажёра соответствуют требованиям обновлённого ФГОС НОО и способствуют процессам самопознания, самовоспитания и саморазвития, формирования личности ученика. Разработанная авторами система заданий позволит второклассникам приобрести опыт работы с информацией, представленной в графической (простейшие таблицы, схемы, столбчатые диаграммы) и текстовой форме, и сформировать у них умения извлекать, анализировать, использовать информацию и делать выводы, заполнять готовые формы данными. При составлении учебного пособия авторы учитывали затруднения, которые возникали у учащихся при выполнении заданий с величинами на ВПР. Тренажёр можно использовать на уроках и во внеурочное время, при разработке индивидуальных образовательных маршрутов младших школьников. Пособие предназначено учащимся, родителям и учителям начальных классов.
 
Математика. 4-й класс. Тренажёр, Коннова Елена Генриевна
Начальная школа, Легион 2023, ISBN: 978-5-91724-259-0
162руб Купить
Наше пособие предназначено для отработки навыков счёта. Тренажёр содержит задания по математике для 4-го класса с учётом требований обновлённого ФГОС НОО. В него вошли различные виды примеров и задач, уравнения, а также геометрические задания. Пособие адресовано учителям начальных классов, учащимся и их родителям.
 
Математика. 4 класс. Я решаю задачи. Экспресс-тренажер, Волкова Елена Васильевна
162руб Купить
Данное пособие включает основные виды текстовых задач для 4 класса и подготовлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования. Выполнение заданий будет способствовать формированию умений рассуждать, доказывать, осуществлять поиск решения задач. Все задания с задачами одного вида объединены в один вариант работы и представлены в разных типах учебных задач с целью развития мышления и математических способностей обучающихся. Экспресс-тренажёр позволит четвероклассникам не только успешно осваивать основные предметные знания и умения, но и формировать универсальные учебные действия. Пособие можно использовать с любым учебником по математике, который разрешён к реализации образовательной программы в начальной школе. Рекомендуется использовать в течение учебного года 4 класса, во время повторения в летний период и проверки знаний перед поступлением в 5 класс. Адресуется учащимся 4-х классов, родителям, педагогам.
 
Математика. 3 класс. Я решаю задачи. Экспресс-тренажер, Волкова Елена Васильевна
162руб Купить
Данное пособие включает основные виды текстовых задач для 3 класса и подготовлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования. Выполнение заданий будет способствовать формированию умений рассуждать, доказывать, осуществлять поиск решения задач. Все задания с задачами одного вида объединены в один вариант работы и представлены в разных типах учебных задач с целью развития мышления и математических способностей обучающихся. Экспресс-тренажёр позволит третьеклассникам не только успешно осваивать основные предметные знания и умения, но и формировать универсальные учебные действия. Пособие можно использовать с любым учебником по математике, который разрешён к реализации образовательной программы в начальной школе. Рекомендуется использовать в течение учебного года 3 класса, во время повторения в летний период и проверки знаний перед поступлением в 4 класс. Адресуется учащимся 3-х классов, родителям, педагогам.
 
Математика. 2 класс. Я решаю задачи. Экспресс-тренажер, Волкова Елена Васильевна
162руб Купить
Данное пособие включает основные виды текстовых задач для 2 класса и подготовлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования. Выполнение заданий будет способствовать формированию умений рассуждать, доказывать, осуществлять поиск решения задач. Все задания с задачами одного вида объединены в один вариант работы и представлены в разных типах учебных задач с целью развития мышления и математических способностей обучающихся. Экспресс-тренажёр позволит второклассникам не только успешно осваивать основные предметные знания и умения, но и формировать универсальные учебные действия. Пособие можно использовать с любым учебником по математике, который разрешён к реализации образовательной программы в начальной школе. Рекомендуется использовать в течение учебного года 2 класса, во время повторения в летний период и проверки знаний перед поступлением в 3 класс. Адресуется учащимся 2-х классов, родителям, педагогам.
 
Математика. 1 класс. Я решаю задачи. Экспресс-тренажер, Волкова Елена Васильевна
162руб Купить
Данное пособие включает основные виды текстовых задач для 1 класса и подготовлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования. Выполнение заданий будет способствовать формированию умений рассуждать, доказывать, осуществлять поиск решения задач. Все задания с задачами одного вида объединены в один вариант работы и представлены в разных типах учебных задач с целью развития мышления и математических способностей обучающихся. Экспресс-тренажёр позволит первоклассникам не только успешно осваивать основные предметные знания и умения, но и формировать универсальные учебные действия. Пособие можно использовать с любым учебником по математике, который разрешён к реализации образовательной программы в начальной школе. Рекомендуется использовать в течение учебного года 1 класса, во время повторения в летний период и проверки знаний перед поступлением во 2 класс. Адресуется учащимся 1-х классов, родителям, педагогам.
 
Математика. 2 класс. Тренажёр, Коннова Елена Генриевна
Начальная школа, Легион 2023, ISBN: 978-5-91724-257-6
232руб Купить
Наше пособие предназначено для отработки навыков счёта в пределах от 0 до 100. Тренажёр содержит задания по математике для 2-го класса с учётом требований нового ФГОС НОО. В пособие вошли различные виды примеров и задач, геометрические задания и задания на определение времени. Пособие адресовано учителям начальных классов, учащимся и их родителям.
 
Математика. 3-й класс. Тренажер. Внетабличное умножение, деление и деление с остатком, Мурзина Мария Сергеевна, Лукина Таисия Михайловна
Начальная школа, Легион 2023, ISBN: 978-5-91724-251-4
162руб Купить
Тренажёр предназначен для отработки навыков выполнения внетабличного умножения и деления. Он соответствует требованиям обновлённого ФГОС НОО. Задания тренажёра формируют у учащихся начальных классов умение решать учебные и практические задачи. Приведённые алгоритмы вычислений помогут ученику в кратчайшие сроки овладеть устным и письменным внетабличным умножением и делением. Система заданий способствует также формированию у младших школьников функциональной математической грамотности. Работать с пособием можно не только в школе, но и дома, и на летних каникулах.
 
Русский язык. 4 класс. Экспресс-тренажер, Волкова Елена Васильевна
162руб Купить
Данное пособие включает основные темы курса русского языка 4 класса и подготовлено в соответствии с ФГОС НОО. Выполнение заданий будет способствовать развитию орфографической зоркости и функциональной грамотности школьников. Задания можно применять с любым из действующих учебников по русскому языку. Книгу рекомендуется использовать в течение учебного года в 4 классе, а также для повторения летом. Пособие адресовано учащимся 4-х классов, родителям и педагогам.
 
Математика. 4 класс. Экспресс-тренажер, Федоскина Ольга Владимировна
162руб Купить
Данное пособие включает основные темы курса математики 4 класса и подготовлено в соответствии с ФГОС НОО. Выполнение заданий будет способствовать развитию математической и функциональной грамотности школьников. Задания можно применять с любым из действующих учебников по математике. Книгу рекомендуется использовать в течение учебного года в 4 классе, а также для повторения летом. Пособие адресовано учащимся 4-х классов, родителям и педагогам.
 
Русский язык. 3 класс. Экспресс-тренажер, Волкова Елена Васильевна
162руб Купить
Данное пособие включает основные темы курса русского языка 3 класса и подготовлено в соответствии с ФГОС НОО. Выполнение заданий будет способствовать развитию орфографической зоркости и функциональной грамотности школьников. Задания можно применять с любым из действующих учебников по русскому языку. Книгу рекомендуется использовать в течение учебного года в 3 классе, а также для повторения летом. Пособие адресовано учащимся 3-х классов, родителям и педагогам.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика