Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Экономика. 10-11 классы: Учебник для учащихся общеобразовательных учреждений

Автор: Королева Галина Эриковна, Бурмистрова Татьяна Валентиновна
Издательство: Просвещение
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-360-01570-3, 978-5-3600-2438-5, 978-5-3600-2873-4
Серия: Экономика. Право
Наличие: на складе



1028руб
Купить
Теоретический материал охватывает экономические понятия курса экономики (базового уровня), систематизирует их состав и взаимосвязи. Текст иллюстрирован схемами, графиками, статистическими данными по экономике России. Учебник адресован учащимся школ, гимназий, колледжей, изучающим курс экономики, а также может быть использован в учебном процессе по любым программам экономического образования. Соответствует федеральному компоненту государственных образовательных стандартов среднего (полного) общего образования (2004 г.). Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации. 2-е издание, доработанное и дополненное.

Другие товары в серии «Экономика. Право»

Экономика. 10-11 класс. Методическое пособие, Королева Галина Эриковна
273руб Купить
Методическое пособие, входящее в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха», призвано помочь учителю в организации преподавания курса экономики по учебнику Г.Э. Королёвой, Т.В. Бурмистровой (М.: Вентана-Граф, 2013). Пособие содержит программу курса, тематическое планирование, вопросы контроля знаний учащихся, ответы к заданиям практикума и учебника по экономике. Кроме того, в книге раскрываются особенности учебно-методического комплекта по экономике и организации учебного процесса. Рассматриваемые темы сгруппированы в соответствии со структурой стандарта среднего общего образования по экономике на базовом уровне. Для каждой темы курса представлены цели изучения, состав изучаемых экономических понятий, порядок использования материалов учебно-методического комплекта. Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования (2012 г.).
 
Экономика. 10-11 класс. Раздаточные материалы для учащихся общеобразовательных учреждений, Королева Галина Эриковна
826руб Купить
Комплект раздаточных материалов по экономике адресован старшеклассникам и учителям, преподающим курс «Экономика» («Обществознание»). Цветные логические схемы формата А4 иллюстрируют состав и взаимосвязи ключевых экономических понятий по 30 темам. Издание поможет ученикам и преподавателям более эффективно использовать учебное время при объяснении материала и при повторении пройденного, а также на стадии подготовки к ЕГЭ по курсу «Обществознание» (раздел «Экономика»). Соответствует федеральному компоненту государственных образовательных стандартов среднего (полного) общего образования (2004 г.).
 
Экономика. 10-11 классы. Практикум для учащихся общеобразовательных учреждений. В 2 частях. Часть 2, Королева Галина Эриковна
287руб Купить
Практикум адресован учителям и учащимся школ, гимназий, колледжей, изучающих курс экономики на базовом уровне. Он может быть использован также в учебном процессе, организованном по любым программам экономического образования.
 
Экономика. 10-11 классы. Практикум для учащихся общеобразовательных учреждений. В 2 частях. Часть 1, Королева Галина Эриковна
273руб Купить
Практикум адресован учителям и учащимся школ, гимназий, колледжей, изучающих курс экономики на базовом уровне. Он может быть использован также в учебном процессе, организованном по любым программам экономического образования. Практикум входит в комплект пособий к учебнику Королёвой Г.Э., Бурмистровой Т.В. «Экономика: 10-11 классы». Темы практикума сгруппированы в соответствии со структурой стандарта среднего (полного) образования по экономике на базовом уровне. В нём даётся краткое изложение теоретического материала с включением простых логических схем и таблиц с незаполненными графами, предназначенных для заполнения на уроке, а также содержится блок вопросов и заданий, тестов к каждой теме. Пособие может быть использовано при подготовке к ЕГЭ по обществознанию.
 
Экономика. 10-11 классы. Проектирование учебного курса: Методические рекомендации, Королева Галина Эриковна
225руб Купить
Методические рекомендации призваны помочь учителю в организации преподавания курса экономики. Издание содержит программу курса, тематическое планирование, вопросы контроля знаний учащихся, ответы к заданиям практикума и учебника по экономике. Рассматриваемые темы сгруппированы в соответствии со структурой стандарта среднего (полного) общего образования по экономике на базовом уровне. Для каждой темы курса представлены цели изучения, состав изучаемых экономических понятий, порядок использования материалов учебно-методического комплекта. Адресовано учителям школ, гимназий, колледжей, преподающим курс экономики. Пособие может быть использовано также в учебном процессе по любым программам экономического образования.
 
Право. Профильный уровень. 10-11 классы: Учебник для учащихся общеобразовательных учреждений, Баранов Петр Анатольевич, Воронцов Александр Викторович, Романов Кирилл Сергеевич
303руб Купить
Данный учебник имеет своей целью познакомить старшеклассников с основами государства и права современной России, с правовыми принципами и нормами. Он предназначен для тех, кто изучает право на профильном уровне. Материалы учебника могут быть также использованы для подготовки старшеклассников к сдаче единого государственного экзамена по обществознанию. Соответствует федеральному компоненту государственных образовательных стандартов среднего (полного) общего образования (2004 г.). Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика