Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Корейский язык. Базовый курс (кн.+3а/к+CDmp3)

Автор: Алексеев Ю.
Издательство: Живой язык
Год издания: 2009
ISBN: 5-8033-0190-6
Серия: Базовый курс
Наличие: отсутствует



988руб
Купить


Другие товары в серии «Базовый курс»

Berlitz. Турецкий язык. Базовый курс (+3 аудиокассеты), Обрезчиков Н.
Базовый курс, Живой язык 2005, ISBN: 5-8033-0202-31
758руб Купить
От производителя Курс состоит из 24 уроков (сцен). В основе каждого последующего урока лежит материал предыдущего. Сцена включает диалог на одну из часто встречающихся в разговорном языке тем, комментарии к нему и упражнения. Все диалоги записаны на аудиокассеты. Запись сделана носителями турецкого языка. Сложность возрастает постепенно, так что язык усваивается непринужденно и легко. Вам не нужно заучивать десятки страниц правил! Вместо этого на полях книги дается краткий комментарий, где поясняются слова и грамматические конструкции, использованные в прослушанном Вами диалоге. Вы учитесь говорить и одновременно овладеваете необходимой грамматикой и лексикой. Приложив немного усилий, Вы сможете с легкостью общаться на несложные темы. В базовый курс турецкого языка входят: Учебник, содержащий диалоги, простые грамматические комментарии и упражнения. Три аудиокассеты с записью диалогов, затрагивающих многие темы из повседневной жизни: приветствия, время, счет, обмен валюты, "как пройти... " и многое другое.
 
Berlitz. Венгерский язык. Базовый курс (+3 аудиокассеты+CDmp3), Шакирова Е. З.
Базовый курс, Живой язык 2005, ISBN: 5-8033-0180-91
1137руб Купить
Курс состоит из 24 уроков (сцен). В основе каждого последующего урока лежит материал предыдущего. Сцена включает диалог на одну из часто встречающихся в разговорном языке тем, комментарии к нему и упражнения. Все диалоги записаны на аудиокассеты. Запись сделана носителями венгерского языка. Сложность возрастает постепенно, так что язык усваивается непринужденно и легко. Вам не нужно заучивать десятки страниц правил! Вместо этого на полях книги дается краткий комментарий, где поясняются слова и грамматические конструкции, использованные в прослушанном Вами диалоге. Вы учитесь говорить и одновременно овладеваете необходимой грамматикой и лексикой. Приложив немного усилий, Вы сможете с легкостью общаться на несложные темы. В базовый курс венгерского языка входят: Учебник, содержащий диалоги, простые грамматические комментарии и упражнения. Три аудиокассеты с записью диалогов, затрагивающих многие темы из повседневной жизни: приветствия, время, счет, обмен валюты, "как пройти... " и многое другое. Один диск MP3 с записью уроков 1-24 в качестве бонуса.
 
Английский язык. Базовый курс (кн.+3а/к)
Базовый курс, Живой язык 2009, ISBN: 5-8033-0317-Х
890руб Купить
 
Американский язык. Базовый курс (кн.+3а/к)
Базовый курс, Живой язык 2009, ISBN: 5-8033-0313-Х
973руб Купить
 
Французский язык. Базовый курс (книга + 3CD)
Базовый курс, Живой язык 2009, ISBN: 5-8033-0363-1
1005руб Купить
Курс состоит из 24 уроков (сцен). В основе каждого последующего урока лежит материал предыдущего. Сцена включает диалог на одну из часто встречающихся в разговорном языке тем, комментарии к нему и упражнения. Все диалоги записаны на аудиоCD. Запись сделана носителями французского языка. Сложность возрастает постепенно, так что язык усваивается непринужденно и легко. Вам не нужно заучивать десятки страниц правил! Вместо этого на полях книги дается краткий комментарий, где поясняются слова и грамматические конструкции, использованные в прослушанном Вами диалоге. Вы учитесь говорить и одновременно овладеваете необходимой грамматикой и лексикой. Приложив немного усилий, Вы сможете с легкостью общаться на несложные темы. В базовый курс французского языка входят: — Учебник, содержащий диалоги, простые грамматические комментарии и упражнения. — Три аудиоCD с записью диалогов, затрагивающих многие темы из повседневной жизни: приветствия, время, счет, обмен валюты, "как пройти... " и многое другое.
 
Немецкий язык. Базовый курс (книга + 3CD)
Базовый курс, Живой язык 2009, ISBN: 5-8033-0357-7
1033руб Купить
Курс состоит из 24 уроков (сцен). В основе каждого последующего урока лежит материал предыдущего. Сцена включает диалог на одну из часто встречающихся в разговорном языке тем, комментарии к нему и упражнения. Все диалоги записаны на аудиоCD. Запись сделана носителями немецкого языка. Сложность возрастает постепенно, так что язык усваивается непринужденно и легко. Вам не нужно заучивать десятки страниц правил! Вместо этого на полях книги дается краткий комментарий, где поясняются слова и грамматические конструкции, использованные в прослушанном Вами диалоге. Вы учитесь говорить и одновременно овладеваете необходимой грамматикой и лексикой. Приложив немного усилий, Вы сможете с легкостью общаться на несложные темы. В базовый курс немецкого языка входят: — Учебник, содержащий диалоги, простые грамматические комментарии и упражнения. — Три аудиоCD с записью диалогов, затрагивающих многие темы из повседневной жизни: приветствия, время, счет, обмен валюты, "как пройти... " и многое другое.
 
Испанский язык. Базовый курс (кн.+3а/к)
Базовый курс, Живой язык 2009, ISBN: 5-8033-0096-9
760руб Купить
 
Японский язык. Базовый курс (книга + 3CD)
Базовый курс, Живой язык 2009, ISBN: 5-8033-0164-7
1700руб Купить
Курс состоит из 24 уроков (сцен). В основе каждого последующего урока лежит материал предыдущего. Сцена включает диалог на одну из часто встречающихся в разговорном языке тем, комментарии к нему и упражнения. Все диалоги записаны на аудиоCD. Запись сделана носителями японского языка. Сложность возрастает постепенно, так что язык усваивается непринужденно и легко. Вам не нужно заучивать десятки страниц правил! Вместо этого на полях книги дается краткий комментарий, где поясняются слова и грамматические конструкции, использованные в прослушанном Вами диалоге. Вы учитесь говорить и одновременно овладеваете необходимой грамматикой и лексикой. Приложив немного усилий, Вы сможете с легкостью общаться на несложные темы. В базовый курс японского языка входят: — Учебник, содержащий диалоги, простые грамматические комментарии и упражнения. — Три аудиоCD с записью диалогов, затрагивающих многие темы из повседневной жизни: приветствия, время, счет, обмен валюты, "как пройти... " и многое другое.
 
Турецкий язык. Базовый курс (книга + 3CD), Обрезчиков Н.
Базовый курс, Живой язык 2009, ISBN: 5-8033-0507-3
1700руб Купить
Курс состоит из 24 уроков (сцен). В основе каждого последующего урока лежит материал предыдущего. Сцена включает диалог на одну из часто встречающихся в разговорном языке тем, комментарии к нему и упражнения. Все диалоги записаны на аудиоCD. Запись сделана носителями турецкого языка. Сложность возрастает постепенно, так что язык усваивается непринужденно и легко. Вам не нужно заучивать десятки страниц правил! Вместо этого на полях книги дается краткий комментарий, где поясняются слова и грамматические конструкции, использованные в прослушанном Вами диалоге. Вы учитесь говорить и одновременно овладеваете необходимой грамматикой и лексикой. Приложив немного усилий, Вы сможете с легкостью общаться на несложные темы. В базовый курс турецкого языка входят: — Учебник, содержащий диалоги, простые грамматические комментарии и упражнения. — Три аудиоCD с записью диалогов, затрагивающих многие темы из повседневной жизни: приветствия, время, счет, обмен валюты, "как пройти... " и многое другое.
 
Russian. Basic course (книга + 3CD)
Базовый курс, Живой язык 2009, ISBN: 5-8033-0361-5
1700руб Купить
The presented course consists of 12 lessons (scenes). Each subsequent lesson is based on the material given in the preceding one. A lesson includes a dialogue covering one of the most common everyday life situations, appropriate comments to the dialogue, and exercises. Performed by native Russian speakers all dialogues are recorded on audio CDs. Complexity of the vocabulary and grammar material increases gradually, so that language skills are acquired easily. You don’t have to drill dozens of grammar rules! Short comments given on margins clarify words and grammar structures used in the dialogue. You speak and master necessary grammar and vocabulary simultaneously. Without too much effort, you will be able to communicate with Russian speakers and cope with difficult situations. We hope you’ll enjoy studying Russian with our course! The Russian basic course pack includes: — Book that contains texts of dialogues, exercises, and simple comments on grammar. — Three audio CDs with the recordings of dialogues covering more then 20 topics you frequently deal with in everyday life, such as greetings, asking or telling time, numbers and counting, currency exchange, asking directions, etc.
 
Корейский язык. Базовый курс (книга + 3CD), Алексеев Ю.
Базовый курс, Живой язык 2009, ISBN: 5-8033-0189-2
1924руб Купить
Курс состоит из 24 уроков (сцен). В основе каждого последующего урока лежит материал предыдущего. Сцена включает диалог на одну из часто встречающихся в разговорном языке тем, комментарии к нему и упражнения. Все диалоги записаны на аудиоCD. Запись сделана носителями корейского языка. Сложность возрастает постепенно, так что язык усваивается непринужденно и легко. Вам не нужно заучивать десятки страниц правил! Вместо этого на полях книги дается краткий комментарий, где поясняются слова и грамматические конструкции, использованные в прослушанном Вами диалоге. Вы учитесь говорить и одновременно овладеваете необходимой грамматикой и лексикой. Приложив немного усилий, Вы сможете с легкостью общаться на несложные темы. В базовый курс корейского языка входят: — Учебник, содержащий диалоги, простые грамматические комментарии и упражнения. — Три аудиоCD с записью диалогов, затрагивающих многие темы из повседневной жизни: приветствия, время, счет, обмен валюты, "как пройти... " и многое другое.
 
Китайский язык. Базовый курс (книга + 3CD), Салова Н.
Базовый курс, Живой язык 2009, ISBN: 5-8033-0506-5
1700руб Купить
Курс состоит из 24 уроков (сцен). В основе каждого последующего урока лежит материал предыдущего. Сцена включает диалог на одну из часто встречающихся в разговорном языке тем, комментарии к нему и упражнения. Все диалоги записаны на аудиоCD. Запись сделана носителями китайского языка. Сложность возрастает постепенно, так что язык усваивается непринужденно и легко. Вам не нужно заучивать десятки страниц правил! Вместо этого на полях книги дается краткий комментарий, где поясняются слова и грамматические конструкции, использованные в прослушанном Вами диалоге. Вы учитесь говорить и одновременно овладеваете необходимой грамматикой и лексикой. Приложив немного усилий, Вы сможете с легкостью общаться на несложные темы. В базовый курс китайского языка входят: — Учебник, содержащий диалоги, простые грамматические комментарии и упражнения. — Три аудиоCD с записью диалогов, затрагивающих многие темы из повседневной жизни: приветствия, время, счет, обмен валюты, "как пройти... " и многое другое.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика