Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Психология личности: норма и патология

Автор: Зейгарник Блюма Вульфовна
Издательство: МПСИ
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-9770-0214-1
Серия: Психологи России
Наличие: отсутствует



306руб
Купить
В данную книгу избранных трудов видного ученого вошли ее основные исследования по проблемам нарушения психической деятельности, принципам и методам патопсихологии. Книга предназначена для психологов, педагогов и студентов, готовящихся к психолого-педагогической деятельности.

Другие товары в серии «Психологи России»

Психология развития человека как личности. Избранные труды. В 2 томах, Фельдштейн Д. И.
Психологи России, МПСИ 2009, ISBN: 978-5-9770-0425-1
698руб Купить
В первый том избранных трудов доктора психологических наук, профессора, академика Российской академии образования Давида Иосифовича Фельдштейна вошли работы разных лет, в том числе и те, которые раскрывают основные положения его теории поэтапного социального развития личности в онтогенезе, удостоенной в 1998 г. премии Президента Российской Федерации в области образования. Во второй том избранных трудов доктора психологических наук, профессора, академика Российской академии образования Давида Иосифовича Фельдштейна вошли его работы разных лет, в том числе посвященные проблемам организации образования, воспитания детей, развитию психологической науки и ее выдающимся исследователям. Книга предназначена для психологов, педагогов, социологов, культурологов и студентов, готовящихся к психолого-педагогической деятельности. 2-е издание, исправленное и дополненное.
 
Психология и проблемы человекознания: избранные психологические труды, Ананьев Борис Герасимович
Психологи России, МПСИ 2008, ISBN: 978-5-9770-0363-6
254руб Купить
В данную книгу избранных трудов выдающегося психолога вошли его работы, которые отражают основные направления современного человекознания. Здесь показана взаимосвязь труда, познания и общения, раскрыты особенности структуры личности, ее становления. Издание предназначено для психологов, педагогов и студентов, готовящихся к психолого-педагогической деятельности. 3-е издание, стереотипное.
 
Возрастная одаренность и индивидуальные различия: Избранные труды, Лейтес Натан Семенович
Психологи России, МПСИ 2008, ISBN: 978-5-9770-0284-4
302руб Купить
В данную книгу избранных трудов видного психолога вошли его основные работы по проблемам индивидуальных различий детей. Особое место отведено исследованиям умственной одаренности школьников. Книга предназначена для психологов, педагогов и студентов, готовящихся к психолого-педагогической деятельности.
 
Биомеханика и физиология движений: Избранные психологические труды, Бернштейн Николай Александрович
Психологи России, МПСИ 2008, ISBN: 978-5-9770-0347-6
365руб Купить
В данную книгу избранных трудов выдающегося ученого вошли его работы, синтезировавшие достижения биомеханики, физиологии, теории автоматического регулирования, в которых он вплотную подошел к психологическим проблемам организации и функционирования исполнительного действия. Намеченные Н. А. Бернштейном перспективы для психологии и физиологии активного поведения, одной из форм которого является двигательная активность, остаются главным ориентиром для всех, кто работает над проблемами моделирования живого движения и производных от него форм психической жизнедеятельности. Книга предназначена для психологов, физиологов, инженеров и студентов, готовящихся к психолого-педагогической деятельности. Составитель: доцент А. И. Назаров.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика