Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Потапов, к доске!

Автор: Крюкова Тамара Шамильевна
Издательство: Аквилегия-М
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-904950-16-0
Серия: Школьные прикольные истории
Наличие: отсутствует



266руб
Купить
Книга известной детской писательницы Тамары Крюковой "Потапов, к доске! " выдержала не одно издание и пришлась по душе как школьникам, так и их родителям. Это сборник уморительно-смешных рассказов и стихов о школе. По сюжетам некоторых рассказов снята одноимённая кинокомедия. За цикл рассказов о Женьке Москвичёве и Лёхе Потапове Тамара Крюкова удостоилась звания лауреата Первой премии IV Всероссийского конкурса произведений для детей и юношества «Алые паруса». Для среднего школьного возраста.

Другие товары в серии «Школьные прикольные истории»

Как стать отличником. Весёлые рассказы, Федорова Ирина Александровна, Уланова Людмила Григорьевна, Благов Владимир Иванович, Павлова Нина Михайловна, Дружаева Ирина, Гербек Дина Владимировна, Петухов Анатолий, Минаева Екатерина Сергеевна
795руб Купить
Как стать отличником, но не стать жертвой моды? Кто такой ядовитый клювоног? В чём сила журналистики? Что случилось из-за хоккея? На эти и другие вопросы дадут ответы забавные истории, которые написали восемь современных российских авторов — Людмила Уланова, Ирина Фёдорова, Анатолий Петухов, Екатерина Минаева, Дина Гербек, Нина Павлова, Ирина Дружаева и Владимир Благов.
 
Подружки, Кузнецова Юлия Никитична
848руб Купить
Эта книга — сборник весёлых рассказов о девчачьей дружбе. Хорошо, когда подружка рядом и готова прийти на помощь. Тогда и к зубному идти не страшно, и с грудным младенцем справиться пара пустяков, и любая диета нипочём. А если случается ссора, то за ней всегда следует примирение. Ведь у настоящих подружек, как поётся в известной песне, всё пополам: и огорчения, и радость.
 
Стёпка, Галёныч и Машуня, Саломатов Андрей Васильевич
795руб Купить
 
Али-Баба и сорок прогульщиков, Хорт Александр
632руб Купить
Школа, пожалуй, одно из немногих мест, где жизнь бьёт ключом, без конца что-нибудь происходит. Чего только не выдумают непоседы-ученики: то шпаргалки на потолке напишут, то всем классом заявку на радио. А Первого апреля будь начеку… Автор книги Александр Хорт человек весёлый. Недаром он стал лауреатом премии «Золотой телёнок», возглавлял отделы сатиры и юмора в разных периодических изданиях.
 
Мой веселый выходной, Дружинина Марина Владимировна
541руб Купить
В книгу вошли смешные рассказы и стихи про современных мальчишек и девчонок. Чего только не происходит с этими выдумщиками и озорниками в школе и дома! То они с вампирами борются, то лекарство от контрольной изобретают! Читайте, улыбайтесь, наслаждайтесь!
 
Красавица из 5 "В". Сборник рассказов, Гамазкова Инна Липовна, Арсенина Елена Николаевна, Силин Сергей Васильевич, Шварц Марк Липович
830руб Купить
"Красавица из 5 «В» — сборник весёлых рассказов, написанных талантливыми российскими авторами, о забавных проделках современных мальчишек и девчонок в школе и дома.
 
Призрак Менделеева, Янкин Роман
541руб Купить
Что бы вы сделали, услышав в тишине опустевших школьных коридоров гулкие шаги призрака Менделеева или неожиданно обнаружив на пороге своей квартиры зловещую чёрную метку? А что бы вы подумали, если бы летом повстречали на улице девочку на лыжах или всего за день вдруг выросли бы на целых двадцать сантиметров? Познакомьтесь с Веткой Казаковой, её подругой Мышкой и их одноклассником Грунькиным, и вы узнаете ещё немало удивительных, загадочных и просто забавных историй.
 
А-а-апчхихуа, или Проделки шоколадной собаки, Романова Любовь Валерьевна
596руб Купить
В этой повести гораздо больше правды, чем вымысла. Главные герои — и девочка Стася, и собачка Капа — существуют на самом деле. Обе они живут в Москве и время от времени оказываются в центре настоящих приключений. То спасают отбившегося от стаи вальдшнепа, то ищут загадочную Чупакапу, то пытаются раскрыть тайну заколдованной куклы. И пусть в реальности их подстерегает чуть меньше опасностей, чем в книге, Стася и Капа всё равно чувствуют себя настоящими героями.
 
Подружки, Кузнецова Юлия Никитична
428руб Купить
 
Пятёрка с плюсом, Прибрежная Лариса
777руб Купить
 
Первое апреля. Сборник смешных рассказов, Крюкова Тамара Шамильевна, Махотин Сергей Анатольевич, Игнатова Анна Сергеевна
541руб Купить
 
Фея второго ранга, Вербовская Анна Михайловна
596руб Купить
Случается, что всё идёт наперекосяк. Бывает грустно и одиноко, когда родители на работе, а из друзей осталась лишь одна черепаха. Именно в такую ситуацию попал Сёмка Семёнов. Но на помощь ему не­ожиданно пришла чудаковатая, взбалмошная, безалаберная фея по прозвищу БАМЦ. Для неё не существует препятствий. Из подручных средств она запросто может построить лодку, из занавески соорудить парус. И жизнь наполнится удивительными, полными открытий и чудесных встреч приключениями. Новая сказочная повесть Анны Вербовской — победитель IV Международного конкурса на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия». Для среднего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика