Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Всадники Тьмы

Автор: Куатьэ Анхель де
Издательство: Нева
Год издания: 2005
ISBN: 978-5-7654-4247-0
Серия: А. де Куатьэ
Наличие: отсутствует



148руб
Купить
Поиски Скрижалей закончились. Но все это время Тьма не бездействовала… Семь Ее Печатей довлеют над тайной Спасения. Знаем ли мы, что такое Тьма? Чистое сердце интуитивно выбирает Свет. Но может ли оно противостоять злу, не зная, что это — Тьма? Существует пророчество темных магов о Священном Копье. По преданию, этим копьем был пронзен на распятии Иисус Христос… Ошеломительный, мистический триллер, связанный с этим пророчеством, стремительно разворачивается сейчас в Вене. Неонацистская организация готова установить власть нового Мирового Порядка. Если Священное Копье обретет Силу, эта чудовищная фантазия станет реальностью. Только изменив сознание человека, скованного липкой паутиной страха и лжи, избранные узнают тайну Первой Печати и остановят Зло. Баланс Силы нарушен. Всадники Апокалипсиса уже идут.

Другие товары в серии «А. де Куатьэ»

Схимник, Куатьэ Анхель де
А. де Куатьэ, Нева 2005, ISBN: 978-5-7654-4289-0
151руб Купить
Иногда смерть — это неплохой выход. Вот и главный герой «Схимника» решил покончить с собой. Петля затянута, под ногами облезлый табурет. Данила машинально ощупывает карманы. Какая-то бумажка — то ли записка, то ли бланк. Вот что значит — судьба! Еще месяц назад Таня записала его на консультацию к астрологу. Встреча сегодня, через час... Каково это — почувствовать себя Избранным? В течение одних суток все в жизни Данилы меняется. Он должен ехать на Байкал за сокровищем буддийских монахов, которое охраняет христианский схимник... Мистика настоящего дня! «Схимник» — самая завораживающая книга в жанре философского экшена!
 
Всю жизнь ты ждала, Куатьэ Анхель де
А. де Куатьэ, Нева 2005, ISBN: 978-5-7654-4288-3
153руб Купить
В этой жизни она всего добилась сама. А вот любить Кристина устала, точнее — устала разочаровываться в любви. Поэтому когда все ее прежние мужчины вдруг ворвались в ее жизнь и потребовали ответных чувств, она решила сбежать. У Кристины есть тайна, которой она ни с кем не хочет делиться... Но в противоречивых чувствах Кристины, в ее метаниях и мечтах есть и что-то другое, что-то большее, нежели ее тайна. В ней есть что-то, о чем она и сама пока не догадывается. Кристина отправляется в захватывающе путешествие. Перед ней мир чужих страстей, ее собственных страхов и запретного счастья. Мистика настоящего дня! Самая пронзительная книга в жанре философского экшена!
 
Вавилонская блудница, Куатьэ Анхель де
А. де Куатьэ, Нева 2005, ISBN: 978-5-7654-4310-1
148руб Купить
Великое противостояние Тьме продолжается! Вторая Печать довлеет над Светом! Говорят, что секрет счастья в свободе от желаний и привязанностей. Но как же, в таком случае, быть с любовью? Ведь именно она — сильнейшее из желаний и величайшая из всех привязанностей? Эту тайну хранит Вторая Печать, повествующая о сакральной сущности человеческого эгоизма. Новая книга Анхеля де Куатьэ поражает своей почти исповедальной откровенностью. Тьма, спасая тайну Второй Печати, завладела чувствами Избранника... Данила влюбился в женщину, отмеченную Тьмой. Под угрозой и его миссия, и все усилия Светлых. Судьба ведет Избранника страшной дорогой над бездной. Героям книги предстоят сотни искушений. А для гибели хватит и одного неверного шага... «Эгоизм — святая добродетель одинокой души, зияющая непроглядной тьмой Ада». Бросая вызов Злу, будьте мужественны, ведь вы назначили Ему встречу.
 
Яблоко Евы, Куатьэ Анхель де
138руб Купить
Анхель де Куатьэ нарушил обет молчания! Чтобы рассказать нам о том, как это — «быть собой»... У каждого человека есть свой ангел. И этот ангел — его бессмертная душа. Но мы совершенно не знаем, не любим и не ценим своего ангела. Мы не умеем беречь свою душу. Когда Ева оказалась на краю жизни, когда боль разорвала ей сердце, когда жизнь повернулась к ней темной стороной, она обратилась к Богу. И испытала восторг! Она была счастлива! Только вот... она предала своего ангела. И потому увидела все лики любви, которые только может познать человек. Бог мстит за предательство... Пройти через Тьму, чтобы увидеть Свет... Для кого ты хранишь свое Яблоко?
 
Убить шамана, Куатьэ Анхель де
138руб Купить
Жизнь и смерть глядятся друг в друга. Умершие встали против живых! Вы ждали чуда? Берегитесь... Шестая Печать — дорога к смерти: "И говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца; ибо пришел великий день гнева Его, и кто сможет устоять? " Как прожить жизнь, не уничтожив себя? Это предстоит узнать Анхелю де Куатьэ, спустившемуся в Ад своих искушений. Он жил не «своим умом». Он должен был остановиться и не сделал этого. Он изменил дружбе, любви и... самому себе. «Убить шамана» — такой высокой ноты искренности и трагизма, такой остроты чувства и обращенности к читателю еще не было. Готовы ли мы потерять без всякой надежды на обретение?.. Мы обретаем, лишь не желая приобрести. Открой Свой свет!
 
Смеющийся Христос, Куатьэ Анхель де
138руб Купить
Бог изгнал человека из Рая, уничтожил мир во времена Потопа... А потом пришел, чтобы спасти нас. Пятая Печать Апокалипсиса говорит о святых, «убиенных за слово Божие». Странно ли, что эта книга о Боге?.. Точнее, об отношениях человека с Богом. «Смеющийся Христос» Анхеля де Куатьэ — необычная, в чем-то даже шокирующая притча, яркая с художественной точки зрения и необыкновенно глубокая по сути. Перед нами тайна Христа — тайна Его слез, Его отчаяния и Его великой, всепобеждающей радости, истина, заставляющая нас смеяться и плакать! Данила теряется вне времени и пространства. Находясь на грани душевного помешательства, он сталкивается с парадоксальной задачей, у которой нет логического решения. Он и палач, и спаситель... Только осознав свой страх, пройдя сквозь него, Избранник узрит тайну пятой Печати. Открой Свой свет!
 
Сердце Ангела, Куатьэ Анхель де
138руб Купить
Бог дает людям шанс. Снова и снова. Но всякий раз человек ищет «легкие пути»... Словно не знает, что грех — это не нарушение запретов. Грех — это неисполнение заветов, того, что должно. Прежде чем обрушить свой гнев на людей, Господь посылает на землю своего Ангела. "И пришел иный Ангел, и встал пред жертвенником... " Ангел Божий приходит в человеческом обличье, чтобы вглядеться в наши сердца. И ответом Богу будет сердце Ангела, узнавшего тайну наших сердец... Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... Открой Свой свет!
 
Поединок со смертью, Куатьэ Анхель де
138руб Купить
Сердце — это живая обитель Света. Но если человек жив, а сердце его — мертво... Вы никогда не задумывались над вопросом: что если бы Христос пришел на землю, но не стал бы творить чудес — оживлять мертвых, превращать воду в вино? Просто пришел бы и смотрел на нас Своими любящими, полными сострадания глазами? Поверили бы мы Ему? Услышали бы Его?.. Требовать доказательств от Бога — это все равно что требовать доказательств у любящего сердца. Главный герой «Поединка со смертью» Анхеля де Куатьэ совершил оба этих греха... Данила встречается с мертвым сердцем и должен совершить чудо или умереть. Но... Тайна четвертой Печати пролегла между Жизнью и Смертью.
 
Иди и смотри, Куатьэ Анхель де
138руб Купить
Смогли бы вы отказаться от любви? А расстаться со своим правом на счастье? Иногда нам кажется, что мы должны это сделать — из благородства, из чувства долга, от безысходности. Но как такое возможно?! Героиня «Иди и смотри» Анхеля де Куатьэ не понимала себя. Она потерялась, запуталась, лишилась сил. Все, что ей оставалось, это лишь тихо завидовать самой себе — той, которой она могла бы быть, той, которой она мечтала бы стать, той, которой не было... Он верил, что Ад существует. Она верила в существование Рая. Когда она умерла, то узнала, что Ада нет. Когда полюбила — поняла, что не хочет Рая. Ведь истинная любовь свободна от стыда. Кто не изведал отчаяния, тот не узнает и счастья...
 
Всадники тьмы, Куатьэ Анхель де
139руб Купить
Знаем ли мы что такое Тьма? Чистое сердце интуитивно выбирает Свет. Но может ли оно противостоять злу, не зная, что это — Тьма? Существует пророчество темных магов о Священном Копье. По преданию, этим копьем был пронзен на распятии Иисус Христос... Ошеломительный, мистический триллер, связанный с этим пророчеством, стремительно разворачивается сейчас в Вене. Неонацистская организация готова установить власть нового Мирового порядка. Если Священное Копье обретет Силу, эта чудовищная фантазия станет реальностью. Только изменив сознание человека, скованного липкой паутиной страха и лжи, избранные узнают тайну Первой Печати и остановят Зло.
 
Вавилонская блудница, Куатьэ Анхель де
138руб Купить
Говорят, что секрет счастья в свободе от желаний и привязанностей. Но как же, в таком случае, быть с любовью? Ведь именно она — сильнейшее из желаний и величайшая из всех привязанностей? Эту тайну хранит вторая Печать, повествующая о сакральной сущности человеческого эгоизма. «Вавилонская блудница» Анхеля де Куатьэ поражает своей почти исповедальной откровенностью. Тьма, спасая тайну второй Печати, завладела чувствами Избранника... Данила влюбился в женщину, отмеченную Тьмой. Под угрозой и его миссия, и все усилия Светлых. Судьба ведет избранника страшной дорогой над бездной. Героям книги предстоят сотни искушений. А для гибели хватит и одного неверного шага... «Эгоизм — святая добродетель одинокой души, зияющая непроглядной тьмой Ада». Бросая вызов Злу, будьте мужественны, ведь вы назначили Ему встречу. Открой Свой свет!
 
Учитель танцев. Третья скрижаль завета, Куатьэ Анхель де
138руб Купить
Герои этой пленяющей воображение книги отправляются в захватывающее путешествие по параллельным мирам, где с одной стороны — страдание и смерть, а с другой — знание и истинная любовь. Будда говорил: «Мир — это страдание». Но он же говорил и другое: «Мир — это иллюзия». Значит ли это, что само наше страдание иллюзорно? Эту тайну хранит Третья Скрижаль Завета. Душе каждого человека уготованы великие испытания. И пройдет их душа, умеющая танцевать.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика