Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Лесная скульптура: художественная резьба

Автор: Чеванин С. А.
Издательство: Феникс
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-222-15224-9
Серия: Все обо всем
Наличие: отсутствует



166руб
Купить
В книге представлены фото, рисунки и описания работ автора и его внука. Автор делится многолетним творческим опытом и секретами мастерства: изготовление инструмента для резьбы по дереву и чеканки по металлу своими руками, выполнение оригинальных резных изделий из дерева, как сувенирных, так и полезных в быту, и др. Книга рассчитана на широкий круг читателей и может быть как учебным, так и подсобным материалом для своего творчества.

Другие товары в серии «Все обо всем»

Музыка. От классики до хип-хопа, Барзотти Илария
Все обо всем, Аванта 2021, ISBN: 978-5-17-121403-6
467руб Купить
Когда появились музыкальные инструменты? Кто придумал ноты? Кто руководит оркестром? Какие танцы самые популярные? Книга «Музыка: от классики до хип-хопа» расскажет читателям о знаменитых композиторах, исполнителях, музыкальных группах и музыкальных направлениях со всего света. От самых первых инструментов до звездных мюзиклов, рок-н-ролла и хип-хопа. Красочные иллюстрации помогут лучше усвоить информацию и не оставят детей равнодушными. Для среднего школьного возраста
 
Архитектура. Знаменитые здания мира, Барзотти Илария
Все обо всем, Аванта 2021, ISBN: 978-5-17-121405-0
467руб Купить
Какими были первые дома? Для чего построили Стоунхендж? Какие небоскрёбы самые высокие? Книга «Архитектура: знаменитые здания мира» расскажет читателям о том, как проектируются и строятся здания по всему миру. От первых хижин, египетских пирамид и Древней Греции до роскошных замков и современных небоскрёбов, стремящихся к небу. Красочные иллюстрации помогут лучше усвоить информацию и не оставят детей равнодушными. Для среднего школьного возраста.
 
Техника. Машины, самолёты, корабли и поезда, Барзотти Илария
Все обо всем, Аванта 2021, ISBN: 978-5-17-121402-9
640руб Купить
Как взлетают самолёты? Почему машина едет? Как движутся поезда? Почему корабли не тонут? Книга «Техника: машины, самолёты, корабли и поезда» расскажет читателям о том, как устроена самая разная техника со всего света. От роскошных карет до гоночных автомобилей, от самодельных крыльев до пассажирских самолётов, от папирусных лодок до трансатлантических лайнеров. Красочная история транспорта и техники ответит на самые главные вопросы почемучек. Яркие иллюстрации помогут лучше усвоить информацию и не оставят детей равнодушными. Для среднего школьного возраста.
 
Обо всем на свете, Барзотти Илария
Все обо всем, Аванта 2021, ISBN: 978-5-17-121401-2
492руб Купить
Как появились первые часы? Кто изобрёл кино? Что такое вакцина? Откуда берётся электричество? Книга «Обо всём на свете» расскажет читателям о том, как устроен мир вокруг нас и совершенно всё, что нас окружает. От папируса до смартфона, от граммофона до MP3-плеера. Величайшие изобретатели и их неповторимые творения, яркие иллюстрации и занимательные факты подарят детям не только множество полезных знаний, но и позволят весело провести время. Для среднего школьного возраста.
 
Про всё на свете для любознательных малышей, Барановская Ирина Геннадьевна
Все обо всем, Малыш 2018, ISBN: 978-5-17-109258-0
1039руб Купить
Книга «Про всё на свете для любознательных малышей» расскажет буквально всё и обо всём — о Вселенной, Земле, животных, технике. На её страницах содержатся ответы на множество интересующих детей вопросов: что такое гравитация и что происходит с небесным телом в чёрной дыре, как образуются горы и почему извергаются вулканы, какие животные обитают на суше, а какие — под водой, как устроен кухонный комбайн и почему дует воздух из кондиционера. Маленькие читатели узнают не только о загадках Вселенной, но и о природных явлениях, климатических зонах, разнообразной фауне Земли. Книга доходчиво познакомит ребят с техническими устройствами, которые прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Занимательная информация, интересные факты, понятные сравнения, яркие иллюстрации сделают чтение полезным и приятным. Любознательный малыш будет очень рад такому подарку! Для дошкольного возраста.
 
Праздничный круговорот, Барсукова Ирина Юрьевна
89руб Купить
Книга «Праздничный круговорот» предлагает читателю окунуться в мир профессиональных сценариев, посвященных самым разнообразным праздникам — Новому году, Масленице, свадьбам, корпоративным вечеринкам. Дню выпускника и западному Хэллоуину, весьма удачно ассимилировавшемуся на российской почве и ставшему особенно популярным в клубной молодежной культуре. Здесь вы найдете не только подробные рекомендации по проведению тех или иных мероприятий, но и большое количество дополнительных материалов с легким астрологическим уклоном, дающим более четкое представление о тех или иных явлениях в целом и об астрологии праздника в частности. Все дополнительные материалы написаны доступным языком и предназначены для широкой публики. Их можно использовать не только для расширения кругозора постановщиков, но и для составления всевозможных викторин и вопросников.
 
По ту сторону фокуса, Постолатий Валерий Константинович
Все обо всем, Феникс 2012, ISBN: 978-5-222-19337-2
216руб Купить
На страницах этой книги фокусник и иллюзионист Валерий Постолатий раскрывает секреты различных удивительных фокусов. Действие некоторых фокусов основано на строгих законах физики и химии, в основе других лежит лишь ловкость рук, а некоторые содержат секреты.
 
Золотая книга по домоводству, Дик Николай Францевич, Маркова Антонина Прокопьевна
Все обо всем, Феникс 2010, ISBN: 978-5-222-16954-4
292руб Купить
Если вас интересуют фен-шуй и мелкий ремонт современного дома, новинки гастрономии и кулинарии, бытовая техника и безопасность своей семьи, уникальные способы эффективного питания и организации досуга, содержание живого и зеленого уголков в домашних условиях
 
Миниатюрные орудия массового поражения, Остин Джон
Все обо всем, Феникс 2012, ISBN: 978-5-222-19201-6
202руб Купить
 
Человек и природа, Шаповалова Екатерина Владимировна
Все обо всем, Ранок 2011, ISBN: 9789660844704
238руб Купить
Открывая для себя окружающий мир, дети часто задают родителям совершенно неожиданные вопросы. Кто первым вдохнул воздух? Когда распустились цветы? Куда исчезли динозавры? Почему комары кусаются? Зачем поют птицы? Теперь, листая страницы нашей книги, ответить на эти и другие вопросы о природе и человеке просто и легко. Для широкого круга читателей.
 
Наука и космос, Блоха Юлия Валентиновна
Все обо всем, Ранок 2011, ISBN: 9789660844742
153руб Купить
Открывая для себя окружающий мир, дети часто задают родителям совершенно неожиданные вопросы. Почему вода жидкая, а камень твердый? Из чего делают стекло? Куда исчезает сахар, если его кладешь в воду? Почему цветы пахнут, а мыло моет? Какого размера Солнце? Почему Луна то толстеет, то худеет? Теперь, листая страницы нашей книги, ответить на эти и другие вопросы просто и легко. Для широкого круга читателей.
 
Земля и океаны, Тетельман Анна Сергеевна
Все обо всем, Ранок 2011, ISBN: 9789660844728
193руб Купить
Эта энциклопедия — увлекательное путешествие в мир природы. Ребенок откроет тайны глубин океана и недр земли. С помощью замечательных иллюстраций он убедится, что цветные озера, дожди из рыб и медуз, а также рыбы с удочками совсем не выдумка. Ребенок легко поймет, как образовались материки и вулканы, научится пользоваться бутылочной почтой, делать мини-айсберги и определять время прилива и отлива. Так что скорей отправляемся в путь по страницам самой интересной книги в мире!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика