Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Вокруг света на автомобиле с Юрием Гейко

Автор: Гейко Юрий Васильевич
Издательство: Эксмо
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-41742-1
Серия: Юрий Гейко. Все об авто для начинающих и профи
Наличие: отсутствует



215руб
Купить
Увлекательная книга о путешествии Юрия Гейко — популярного и любимого многими ведущего «Авторадио» — вокруг света на автомобиле. С фирменным юмором и любовью ко всему автомобильному Юрий рассказывает о дорогах, автоинспекторах, людях и нравах во многих странах. Большая часть его путешествия пришлась на территорию России — и тут забавного и невероятного оказалось не меньше, чем у таких загадочных соседей по планете. Смейтесь и сочувствуйте, переживайте и радуйтесь, отправившись по страницам этой книги вокруг света вместе с Юрием Гейко, — поездка описывается день за днем, словно в страницах дневника.

Другие товары в серии «Юрий Гейко. Все об авто для начинающих и профи»

Автоликбез-2, Гейко Юрий Васильевич
172руб Купить
Книга «Автоликбез-2» по-своему уникальна. Если в первой книге Юрия Гейко под названием «Автоликбез» было «всего понемногу» нужного, полезного и интересного для водителя, то это издание написано специально для защиты автомобилиста ото всех сегодняшних российских напастей: — беспрецедентной аварийности на наших дорогах; — коррупции автоинспекторов, делающих из невиновных водителей виноватых; — судейской несправедливости, когда судьи в 99 случаях из 100 принимают сторону обвинения; — произвола страховых компаний, не выплачивающих те деньги на восстановление автомобиля после ДТП, которые они обязаны выплатить; — расплодившихся бандитов-лохотронщиков, артистично, с немалой выдумкой, вымогающих деньги у водителей. И что самое главное, автор не только информирует, например, о причинах аварийности — впервые в литературе такого рода он выводит формулу «идеального водителя» и дает четкие рекомендации, как таковым стать, анализируя при этом и свой, и российский, и западный опыт. Юрий Гейко не только рассказывает практически обо всех формах обмана водителей — он предлагает и способы противодействия им. И все это написано легко, талантливо, с глубоким знанием дела.
 
Водительское мастерство и безопасность, Гейко Юрий Васильевич
172руб Купить
Вторая книга из серии «Юрий Гейко. Все об авто для начинающих и профи» посвящена водительскому мастерству и безопасности на дорогах: от самых основ до тонкостей и хитростей, известных лишь профессионалам. Здесь собраны советы по всему кругу проблем, сопутствующих главной теме книги.
 
Водительское мастерство и безопасность, Гейко Юрий Васильевич
101руб Купить
Вторая книга из серии «Юрий Гейко. Все об авто для начинающих и профи» посвящена водительскому мастерству и безопасности на дорогах: от самых основ до тонкостей и хитростей, известных лишь профессионалам. Здесь собраны советы по всему кругу проблем, сопутствующих главной теме книги. Выбор автошколы, первые месяцы вождения после получения прав, способы предотвращения аварий, поведение в случае, если ДТП все же случилось, особенности вождения в темное время суток и в экстремальных условиях — все это и многое другое описывается в книге. которую вы держите в руках. Здесь собрано все, что может пригодиться и человеку, только вступающему в мир автомобиля, и профессионалу. Но главное — это, конечно, не сам автомобиль, а окружающие его люди: придирчивые «гаишники», рукастые «дяди Васи», сумасшедшие фанаты автозвука и тюнинга. Они — главные герои этой книги и всей серии.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика